Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Прочее » ЕГЭ, ГИА, сессия и т.п.


ЕГЭ, ГИА, сессия и т.п.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Страшно перед экзаменами? Или нынче вас пронесло и ничто из этого вас не ожидает?

0

2

Бато написал(а):

Страшно перед экзаменами? Или нынче вас пронесло и ничто из этого вас не ожидает?

в этом году халява),в следующем ГИА сдавать(((( только вот не пойму зачем это надо???

0

3

а у меня одни ЕМТ на носу!!!

0

4

Бато написал(а):

Страшно перед экзаменами? Или нынче вас пронесло и ничто из этого вас не ожидает?

Только перед контрольными по биологии чуть-чуть)) Просто там такие вопросы задают  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif Допустим, что такое фукоксантин)))  %-)

0

5

А у нас переводные экзамены на носу.Будут 4, 15 и 18 мая. В прошлом году поёзже были, в этом я ещё билеты не все выучить успела.

0

6

Mega_Vikusya написал(а):

Допустим, что такое фукоксантин)))  %-)

??? что??))

Женечка написал(а):

А у нас переводные экзамены на носу.Будут 4, 15 и 18 мая. В прошлом году поёзже были, в этом я ещё билеты не все выучить успела.

удачи)))

ден83 написал(а):

только вот не пойму зачем это надо???

могу задать тот же вопрос)

0

7

Бато написал(а):

только вот не пойму зачем это надо???
могу задать тот же вопрос)

нет,ну серьезно.Допустим человек хочет стать поваром ну зачем ему к примеру алгебра,геометрия?

0

8

Бато написал(а):

??? что??))

Красящий бурый пигмент, который содержится во всех представителях отдела Бурые водоросли)))  :D

0

9

ден83 написал(а):

нет,ну серьезно.Допустим человек хочет стать поваром ну зачем ему к примеру алгебра,геометрия?

ну как зачем??!! Повару же нужно знать математику! Все таки ему же нужно уметь привлять и отнимать!) :DDD

Mega_Vikusya написал(а):

Красящий бурый пигмент, который содержится во всех представителях отдела Бурые водоросли)))  :D

ок)

0

10

О_о мы сегодня первую часть ЕМТ по англ.яз писали!!!

0

11

♥Сашулька♥ написал(а):

О_о мы сегодня первую часть ЕМТ по англ.яз писали!!!

английский? не не слышал

0

12

Уже в этом году сдавать ГИА.. и оно вообще не страхово как-то. То ли уверенность, то ли самоуверенность хд
Главное - математика. Но мне кажется на проходной балл точно наскребу.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Прочее » ЕГЭ, ГИА, сессия и т.п.