Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Что вам нужно для счастья?


Что вам нужно для счастья?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

У каждого потребности свои, как и свой взгляд на окружающий мир.
Не нужно перечислять все что ты хочешь, или все что нужно для того, чтобы жизнь сдалась. Я прошу перечислить то, от чего вы будете счастливы как минимум неделю! Естественно, это не шоколадка, не мороженка и т.д., а что то большее...
Лично для меня счастье как минимум на неделю это: блокнот, ручка, карандаш, акварель, гуашь, альбом и кисточки, ну и хорошая погода.

0

2

Для меня счастье - несколько часов абсолютной тишины. Время для себя одной. Шикарный магазин швейной фурнитуры и возможность набрать себе всё, чего душа пожелает))) Свой уголок, где можно уединиться... А ещё огромная посылка с куколками)))

0

3

Перикола написал(а):

Для меня счастье - несколько часов абсолютной тишины.

Для меня тоже)) Сесть и повышивать, потом на форуме посидеть)) И без этого всего, типа: "Вика, приготовь папе еду!" или "Вика, приберись у себя на столе/в шкафчике!" И самое ужасное: "Вика, помой полы, посуду и стол в кухне прибери, а то папа придёт, будет говорить то, что у нас был целый день чтобы приготовиться к его приходу а мы..." У НАС целый день был! Да, вначале в школу, потом на танцы, потом уроки целый день! И ещё эти звуки исходят от комнаты с диваном и включенным телевизором((

0

4

А мне для счастья нужно чтобы моя семья была крепка, здорова и счастлива) http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif
и еще пятерки за ЕМТ)

0

5

Моя мечта!http://uploads.ru/t/s/h/C/shCHJ.jpg

0

6

Эх...Мне для счастья нужно не много.Лед,клюшка и друзья.И впереди счастье на всю зиму)

0

7

концерт + хорошая погода + все вытекающие последствия

0

8

хорошенько выспаться чтобы никто соседка с перфоратором это не миф с утра не разбудил...поездка на фестиваль который устраивают летом. Любимый плеер и наушники и чтобы на нем была куча музыки и зарядка не кончалась)

0

9

Для счастья мне ничего не нужно. У меня все есть.

0

10

Мне нужно в бразилию!!!!!Очень!!!!Срочно!!!!(по определенным причинам)))))

0

11

*Zaya*)) написал(а):

по определенным причинам)))))

каким?)

0

12

ахах)мне тогда нужно в Германию.Серьезно.

0

13

Концерт какой-нибудь из любимых групп. Если это будут "Нервы" - то на месяц хорошего настроения хватит))

Эланор написал(а):

Любимый плеер и наушники и чтобы на нем была куча музыки и зарядка не кончалась)

И это тоже не плохо))
А еще поход в детский сад)) После этого вообще куча счастья)))

0

14

Встреча с детьми.Общение сними)

0

15

Ой, никогда не задумывалась над этим... Хочу много-много-много-премного кисок в своих мечтах и чтобы всё было хорошо)

Отредактировано Кисунчик Мяу (2013-11-20 15:51:23)

0

16

А мне нужно, чтобы мои друзья, родители, родныебыли счастливы) От этого счастлив на всю жизнь) Ну и ещё вдохновение,карандаш. бумага... И... не смейтесь только... 5 по математике за четверть) Я буду счастлива от того, что Я ДОБИЛАСЬ ЭТОГО САМА)

0

17

Мне для счастья надо.............что все мои друзья и родные были счастливы и здоровы,чтобы друзья никогда не предавали)

0

18

Рассуждаешь верно, подружка) Хорошо, что тебе для счастья нужна не шоколадка)

0

19

Ну иещё мне для счастьянужно, чобы отя бы иногда один человек  улыбался) Хотя иногда для полного счастья нужно всего одно тёплое воспоминание или встреча с верным другомю...

0

20

Всегда каждый день повторяю: Всё будет хорошо, чтобы так и было.

0

21

Это точно

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Что вам нужно для счастья?