Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Что приводит вас в неописуемый восторг?


Что приводит вас в неописуемый восторг?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Читатели моего урнала уже знают, что я схожу с ума при виде разноцветных пуговок и шнурков... А что сводит с ума вас?

0

2

Бить не будете?  :D Я кукольная психопатка, уже всем мозг вынесла со своим бзиком, без кукол просто не представляю жизни! Сейчас у меня сдвиг в сторону реставрации, привожу в порядок стареньких, заигранных, зачастую поломанных куколок. И не понимаю тех, кто способен сломать или выбросить игрушку. они же живые... o.O

0

3

Лично меня в восторг приводят большие вышитые картины и шикарные бисерные изделия))) Каждому своё, ведь так, девочки?))  ;) Ну ещё я восхищаюсь, когда вижу красивый вид природы))  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

4

Перикола, а между прочим, это самое интересное хобби из всех что я пробовала!
[напиши пожалуйста что мне дальше делать]

0

5

Музыка музыка музыка... я такой вот жуткий меломан) Особенно если мама играет...кайф http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

6

А на каком инструменте?

0

7

на фортепьяно)))

0

8

Меня в восторг приводит музыка и фотографии(качественно выполненные пейзажи) ...и новости, видео,фотографии моего кумира:)

0

9

Зая, точно! Как же я могла забыть про своего кумира! Позор мне! Его фото и сериал с его участием приводит меня в такой восторг, что описать словами НЕВОЗМОЖНО!

0

10

Боже мой!Боже мой!Я не могу ровно дышать!!!Я только что загрузила видеоклип Demi мировая премьера которого 3 апреля!Я в восторге!!!Боже спасибо за то что ты создал того человека который создал твитер!!!Иначе бы я не получила эту золотую ссылку!!!Это лучший клип!Все ловатики в восторге!!!!))))Ален,прости я засоряю твою тему,но это реальный восторг!!!#Lovatic)))))))

0

11

ничего, я тебя понимаю!))

0

12

восторг? Хомки, они ведь Nyan...

0

13

Меня безумно приводит в восторг БИАТЛОН!!!

0

14

Да, Бато, мы заметили! :)

0

15

***Перчик*** написал(а):

Да, Бато, мы заметили!

а как же)))  и вконтакте уже все поняли)))

0

16

Ха-ха! :)

0

17

Меня в восторг приводит вот эта фраза:I'm strong.(because I know my weakness),I'm beautiful(Because I'm aware of my flaws),I'm wise
(because I learn from my mistakes) and I can laugh(because I have known Sadness) Удивительная фраза...удивительная жизненная позиция:)

0

18

Я силен. (потому что я знаю свою слабость), я красив (Поскольку я знаю о своих недостатках), я мудр
(потому что я учусь на своих ошибках), и я могу смеяться (потому что я знал Печаль)

mmm... not bad

0

19

Ооо...много всего.В первую очередь это куклы,на которых я просто помещена  :D Отхватить коллекционную праздничную Барби за треть цены?Легко!Чувствую,через пару лет вся моя комната ими будет завалена  :D И еще я схожу с ума по милым вещам.Ризинки-пандочки,милые сундучки,3д пазлы,блокноты и т.д  :D не комната,а музей целый.Ну,и конечно же Найтвиш и Хао(<куда ж без любимых?)

0

20

бабочки! о, да!!!!

0

21

Очень много всего. Дети, идеи, стихи, картины, фото, природа, необычное, фильмы, книги, слова, люди, мысли, музыка... Восторг - суперское ощущение))

0

22

Новые серии Glee) Да)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Что приводит вас в неописуемый восторг?