Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Кино мир: всякое разное » Мульты от компании Pixar.


Мульты от компании Pixar.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне очень нравится эта компания и ее мультики.В интернете я нашла и короткометражки от Пиксар,но я перечислю вам мульты,которые создала компания Pixar.
1.История игрушек.
2.Приключения Флика.
3.История игрушек 2.
4.Корпорация монстров.
5.В поисках Немо.
6.Суперсемейка.
7.Тачки.
8.Рататуй.
9.ВАЛЛ-И(так рыдала на этом фильме http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif ).
10.Вверх.
11.История игрушек 3:Большой побег.
12.Тачки 2.
А вот какие мультики мы ожидаем от компании Pixar:
2012-Храбрая сердцем(премьера 15 июня 2012 года).
2013-Университет монстров(премьера 21 июня 2013 года). Это от мульта "Корпорация монстров".
2013-фильм про динозавров(премьера 27 ноября 2013 года.) Названия,к сожалению,не знаю.
2014-фильм про мир внутри мозга(премьера 30 мая 2014.) Названия так же-не знаю.
А вам нравятся мультики от компании Pixar?Какие больше всего?Ну,вообщем,жду обсуждений=))

0

2

Я всегда больше любила Диснеевские мульты, однако из этого списка мне понравилось: "В поисках Немо", "Суперсемейка", "Рататуй", ну "Валли" нормальный...

0

3

А мне все очень нравится))

0

4

Обожаю Пиксаровские мульты, Рататуй просто обожаю, а вот Валли так и не удалось до конца досмотреть ни разу...У меня всё впереди! ;)
А от короткометражек просто без ума!!! Ярчайшие персонажи, каждый по-своему любимый :)

0

5

Пиксар, на мой взгляд, самая лучшая студия. Чего один Валл-И стоит)

0

6

Валли никак не посмотрю, когда была на Рататуе в кино приходилось постоянно бегать за попкорном настолько вкусно все выглядело на экране)

0

7

Да мультики крутые. У меня даже диски с мультами от Pixar

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Кино мир: всякое разное » Мульты от компании Pixar.