Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » Мои рассказы!!!


Мои рассказы!!!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Пери, нет не видела, так как эта тема с момента моей регистрации была не активна

0

32

Ну а всё - таки...Выложить третью главу или нет?

0

33

Выкладывай))) Интересно же)))

0

34

Выкладывай-выкладывай!)))

0

35

НаСтЯ_НаСтЮшА написал(а):

Няня-робот.
В одной семье жил капризный мальчик Петя. Он делал всё наоборот. Ему говорили взрослые «нельзя», он начинал топать ногами и кричать: «Нет, пусть будет так». И делал то, что ему не разрешали.
Бедная мама так измучилась с капризным сыном. И вот папа, который работал конструктором, предложил сделать электронную няню. Но мама возразила: «Да с таким мальчиком капризным ни одна няня не справится». «Ничего, наша справится» - ответил папа.
И когда няня - робот была готова, папа принёс её домой. Мама посмотрела на неё и сказала: «Хоть у неё и железные нервы, но и она не выдержит нашего капризного мальчика».
Когда родители вечером пошли в гости, мальчика оставили с новой няней. Мама велела сыну слушаться, съесть всю кашу и немного погулять на улице, но не мараться. Когда они вышли на улицу, няня сказала Пете : «Полезай скорей в лужу». «Зачем? Я же туфельки замараю и ноги промочу. И потом мама ругать меня будет» - сказал мальчик. «А она не узнает» - ответила няня - робот.
Когда они пришли с прогулки, мамы не было дома, а няня не захотела переодевать Петю. Но так как у него были мокрые ноги, он впервые в жизни самостоятельно переоделся и даже поставил туфельки сушить.
На кухне Петя не захотел кушать кашу, которую приготовила няня. Он сказал: «Не буду есть.» Тогда няня вылила кашу ему за шиворот. «Что ты делаешь?!» - закричал Петя, выскочив из-за стола.
Позже они начали играть в игрушки. Но Петя был обижен на няню и не хотел с ней играть. Он разбросал все игрушки по комнате и не хотел их прибирать. Тогда няня  начала выбрасывать игрушки в окно. Петя заплакал: «А чем же я буду играть, если ты их все выбросишь?». «Но тогда возьми их и все прибери» - сказала  няня - робот. Поняв, что спорить с ней бесполезно, Петя прибрал все игрушки.
Когда пришли родители домой, Петя им сказал: «Это плохая няня. Она делает всё наоборот. Я буду вас слушаться, только такую няню нам не надо».
И с тех пор Петя больше не капризничал и слушался своих родителей.

я бы этому Пете с вертушки по ... по лицу бы дал.Родители какие-то тупые)

0

36

3 глава.
-Так! - сказала учительница Елена Александровна, смотря в журнал.- Все на месте?
-Все!!! - ответили ученики.
-Хорошо. И так у меня две новости: одна плохая, вторая хорошая. Первая: Лиза Кузнеченко уехала. Вторая: у нас появилась новенькая - Вика Соколова! Не обижайте её, хорошо к ней относитесь! И теперь ты, Вика, будешь сидеть с Катей Тимошиной.

0

37

НаСтЯ_НаСтЮшА написал(а):

3 глава.
-Так! - сказала учительница Елена Александровна, смотря в журнал.- Все на месте?
-Все!!! - ответили ученики.
-Хорошо. И так у меня две новости: одна плохая, вторая хорошая. Первая: Лиза Кузнеченко уехала. Вторая: у нас появилась новенькая - Вика Соколова! Не обижайте её, хорошо к ней относитесь! И теперь ты, Вика, будешь сидеть с Катей Тимошиной.

по длиннее бы главы.А так норм.

0

38

НаСтЯ_НаСтЮшА написал(а):

Первая: Лиза Кузнеченко уехала.

А Настя ещё и Лизу сюда впихнула))  :D Глава короткая, а рассказано прилично))

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » Мои рассказы!!!