Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Наши коллекции


Наши коллекции

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я тут подумала, а вдруг Вы что-нибудь коллекционируете и решите нам об этом рассказать? Похвалиться, а может, и поменяться друг с другом? :)

0

2

Я коллекционирую пыль в квартире)))Лентяйка я...А если серьезно то я раньше в классе третьем собирала наклейки:)У всех был альбом для фото и там они хранились...Ходили как дурочки с этими альбомами:-)Менялись:)

0

3

*Zaya*)) написал(а):

Я коллекционирую пыль в квартире)))Лентяйка я...А если серьезно то я раньше в классе третьем собирала наклейки:)У всех был альбом для фото и там они хранились...Ходили как дурочки с этими альбомами:-)Менялись:)

Я тоже в третьем классе наклейки собирала)) Мы тоже ходили и менялись, и тоже в альбомах для фото)) Я тут недавно нашла этот альбом)) Все наклейки высохли, однако, такая красота!  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

4

Mega_Vikusya, а сейчас ты, похоже, вышивки коллекционируешь)))

0

5

Да, только вот не скоро к моей коллекции ещё одна вышивка добавится... картина ведь большая...

0

6

Ну, учитывая твою скорость... :rolleyes:
А ещё припоминаю офигенную коллекцию украшений из бисера ^^ Там ничего новенького не прибавилось?
И вообще мне интересно фотки посмотреть. Как собираете, как выставляете или куда прячете, как родные и знакомые реагируют? Помогают или советуют об учёбе думать? http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

7

Не знаю это считается за коллекцию или нет...но по детству вела дневники) Просто нужно было где то выплескивать весь и позитив и негатив что меня окружал)
Записывала что произошло уже с заполнения дневников начала выдумывать своих героев...представляла какой хочу быть.
Ладно не суть...сейчас в последний дневник записываю сны если запоминаю. Все остальные сохранились в личном ящике стола время от времени перечитываю)

0

8

Коллекция воспоминаний? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Шикарный повод освоить скрапбукинг...

0

9

Монеты(10) и марки и раньше наклейки

0

10

Ну,тут целый список придется писать  ;) журналы(пришлось выделить им отдельное место) раньше наклейки,сейчас куклы,блокноты(которых у меня уже больше 10 пустых штук) милые коробочки и сундучки(я по ним другую мелкотню свою любимую расформировала) фигурки,разнообразные карточки,сумки(дада,раньше я их коллекционировала  ;) а девать то некудааа) так же всякие комиксы в толстом переплете(именно в таком,книжном) мангу и пледы(мы с кошкой их обожаем  :D ) ну вроде все  o.O

0

11

а я лошадок!!!! ^^

0

12

я раньше крышки из под бутылок коллекционировал, потом мама заставила выбросить, ибо грязь.Сейчас сахар в упаковках из разных кафе и ресторанов собираю.

0

13

Записки коллекционировал со времен школы еще. Примерно с класса 7.
На эту СТОПИЩУ мне даже смотреть страшно. Но все такое милое, старенькое, дорогое сердцу.
Мелкие типа "привет как дела что делаешь после школы" в общем, короткие и бессмысленные находили приют в мусорке, а вот  более...ммм..интересные сохранились.

Что в моей коллекшен еще...статуэтки кошек из разных городов побывала. Здоровенная коллекция и специальная полочка, отведенная под кошечек.
Самая муррышная и красивая из Ростова Великого.

тык

http://s1.uploads.ru/zGlip.jpg

0

14

Собираю человеческие головы в сушенном виде,большая такая уже полочка(60 штук)Ахах,шутка.В детстве собирал игрушки из киндер сюрприз,но тут появилось оно-мой младший брат.И коллекции больше нет-она исчезла в нибытие(((А,еще такие были маленькие стальные машинки-их тоже уничтожило оно)XDDD

Отредактировано Tide-Hunter (2012-10-10 19:58:34)

0

15

Tide-Hunter,хорошая шутка.Одну головку не одолжишь?

0

16

Коллекция-журналов(самых разных,даже в 9 лет я коллекционировала дуратских Винкс).А,ещё нарезки из журналов.

0

17

у меня коллекция тетрадок школьных дневников))) которая по окончанию школы чудесным образом окажется в печке))

0

18

ден83 я  тоже сахар и соль собираю! за одну поездку в Питер таких штук 20 набралось!!!!

0

19

Собираю упаковки от чая =)

0

20

Постеры. Много уже. Когда будет собственный дом, забацаю в нем комнату детства и вдохновения, где обклею ими всеми стены. Ну и заставлю всю картинами, милым сердцу барахлом, игрушками, чтоб едва хватило места мне и пледу)) Ах, мечты-мечты...

0

21

Собираю деньги. А точнее 10 рублей в бумажном виде, а также монетки не простые а с надписями сзади)

0

22

Собираю старые деньги)

0

23

Всё с кошечками. Ну тысячи вещей! В каждой комнате кошечка. Везде и всегда.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Наши коллекции