Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » "Солнечный город"


"Солнечный город"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Попрошу меня строго не судить, так как писать не умею, да и писала во втором классе а я сейчас в четвертом. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

В одном сказочном городе всегда было пасмурно. Небо, тяжелыми тучами очень низко висело над городом. Жители этого маленького города имели суровый нрав, и даже дети были очень серьёзны и часто плакали.
Но однажды в одной семье родилась девочка. Эту девочку назвали Светланой. У неё был очень легкий характер, и она часто смеялась и светилась словно солнышко, в отличии от своих горожан.
Когда Света выросла, она решила сделать так, что бы в их городе светило солнце, ведь оно   так необходимо людям, животным и растениям. Она отпросилась у родителей, и пошла к мудрецу из леса, и спросила у него как сделать так, что бы в их городе сияло  солнышко. Мудрец сказал девочке, что бы в городе стало солнечно, люди в их городе должны жить мирно и чаще улыбаться. Также родители и их дети должны посадить в клумбах много-много подсолнухов. Света поблагодарила мудреца, и побежала домой. Светочка всем рассказала что надо делать, и через день сквозь плотные тучи стали пробиваться маленькие лучики солнца. Через неделю город был "утоплен" в солнце, а жители города  обзавелись друзьями и стали самым мирным и дружным народом!

Ну как-то так) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+1

2

по-моему очень хорошо)

0

3

Очень милая сказка :)

0

4

♥Сашулька♥, прочитав эту лёгкую сказку, ещё раз убеждаешься в том, что ты очень добрый и хороший человек)  :)

0

5

Милая и светлая сказка))))Пропитанная оптимизмом ))))Жаль что в жизни иногда не все так просто как в сказке*)))

0

6

Mega_Vikusya
Спасибоден83
*Zaya*))
Перикола
Спасибо, я очень рада что вам понравилось! Как думаете мне продолжить писать, или нет?

0

7

♥Сашулька♥ написал(а):

Как думаете мне продолжить писать, или нет?

почему бы и нет?

0

8

♥Сашулька♥ написал(а):

Как думаете мне продолжить писать, или нет?

Конечно нужно!)

0

9

нужно

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » "Солнечный город"