Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » Помогите мне пожалуйста!


Помогите мне пожалуйста!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Проводится конкурс сочинений на темы: "Мой любимый тренер" и "Мой любимый спортсмен". Я в скором времени выложу твое сочинение. Прошу вас прокомментировать, показать на недостатки и т. д.
ПОЖАЛУЙСТА!

0

2

Конечно поможем!

0

3

Фантазия покинула меня((
Сочинение.
Для меня тренер - это не просто человек, который обучает чему-то, но это и, прежде всего, друг, старший товарищ, а в каком-то роде даже родитель. Для меня таким человеком стала Людмила Ивановна.
В детстве, когда я еще ходила в детский сад, занималась у нее ритмикой. Но отзанимавшись около года, перестала.
А уже через несколько лет у меня появилась идея ходить на фигурное катание. А когда я узнала, что моим тренером снова станет Людмила Ивановна, я была очень рада. Она хороший тренер, и хороший человек. На каждой из тренировок было очень весело, но при этом Людмила Ивановна не давала нам расслабляться, и мы занимались в полную силу.
Когда я только закончила первый класс, наша группа вместе с любимым тренером поехали в лагерь. Утром мы ходили на зарядку! днем купались в озере! вечером тренировались. Было очень весело. Но однажды был не самый удачный день для нас, мы бегали кросс. Как сейчас помню, бежать нужно было много и без остановок, а когда останавливались, то прибавлялся еще один круг. В тот день все очень устали. Но Людмила Ивановна нас не сильно жалела, потому что это было полезно для нас.
Последнее время я часто вспоминаю моего любимого тренера, мне хочется снова записаться к ней на секцию. Но по состоянию здоровья не могу, и меня это очень огорчает.

Если честно, мне не нравится. А вам? Только честно! Говорите что именно вам не нравится!

Отредактировано ***Перчик*** (2012-02-09 22:50:46)

0

4

***Перчик*** написал(а):

У меня было много тренеров, но к одному из них я отношусь по особенному.

Уж очень начало такое. Смахивает на "у меня было много носков, но эти носки я люблю по-особенному"
Начни так: для меня тренер это (твоё мнение). И таким тренером для меня стала (---)

+1

5

Спасибо, очень даже не плохо! Мне нравится!))

0

6

Немного сумбурно...Хорошая история, неважнецкое изложение. Неплохо бы подчистить текст, убрать или заменить часто повторяющиеся слова и обороты. Не увидела в Людмиле Ивановне хорошего человека, хочу подробностей! :) В общем, редактируй. Знаю, на что ты способна, жду этого ;)

0

7

Самое плохое в том, что я плохо пишу сочинения!(( Но постараюсь))

0

8

Это ты-то плохо пишешь?  :crazyfun:  Алёна, не наговаривай http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

9

Я на определенную тему не всегда хорошо пишу

0

10

Для меня тренер - это не просто человек, который обучает чему-то, но это и, прежде всего, друг, старший товарищ, а в каком-то роде даже родитель. Для меня таким человеком стала Людмила Ивановна.
В детстве, когда я еще ходила в детский сад, занималась у нее ритмикой. Но отзанимавшись около года, перестала.

Уже в первых строках столько повторов. Убирай, заменяй :) Первое предложение перегружено лишним словами: но это и, прежде всего...а в каком-то роде даже... Как будто сказать нечего, но нужно забить мычанием паузу в разговоре :) Тоже меняй.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » Помогите мне пожалуйста!