Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Квест от Загадочника...


Квест от Загадочника...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет, жалкие людишки. Вот я и взломал вашу нехитрую систему безопасности, и овладел этим форумом. И что бы освободить его вы должны ответить на мои загадки, собрать ключевое слово и ответить на последний вопрос. Ответы мне присылать в эти........ чёрт...... как вы их там называете....ах, да! Личные сообщения. После ответа на первую загадку я пошлю вторую. И так до того как вы соберёте все слова. Потом я скажу какие буквы из каких слов нужно взять, чтобы составить слово. Но а оно натолкнёт вас на тему с ответом. Но слова нужно собирать и записывать!

И первая загадка:

у меня нет крыльев, но я лечу очень быстро. Я пролетаю незаметно и меня никогда не вернуть. Кто же я???????????

?

http://uploads.ru/t/2/Y/e/2Yec6.jpg

0

2

Что то мне это напоминает))))

0

3

Да уж! Ну и страсти)

0

4

фига се............. небось кто-то викторину посмотрел и решил сделать. Хотя мне как-то  влом участвовать вообще

0

5

Не ужели нашлись смельчаки, которые решили первую загадку и не испугались меня? Мммммм...? Ну что-же приветствуем в нашей игре новых игроков:

*Zaya*))
Mega_Vikusya
Перикола

0

6

Ну я думаю, что модераторы уже поняли, что Загадочник это второй пользователь кое-кого на нашем форуме по IP, но я надеюсь что никто никому ни скажет кто это. А то весь интерес потеряем. Правда я не ожидал от этого человека, что он прикинется злодеем из Бэтмена. Да и ещё возьмёт картинки из моей викторины. Ужас. Блин а я неправильно ответил..... Как я мог((((

Отредактировано GAMER (2012-01-31 16:56:30)

0

7

Давайте колитесь)

0

8

Кстати неужели пишется слитно;)

0

9

GAMER написал(а):

Ну я думаю, что модераторы уже поняли, что Загадочник это второй пользователь кое-кого на нашем форуме по IP, но я надеюсь что никто никому ни скажет кто это. А то весь интерес потеряем. Правда я не ожидал от этого человека, что он прикинется злодеем из Бэтмена. Да и ещё возьмёт картинки из моей викторины. Ужас. Блин а я неправильно ответил..... Как я мог((((

Ни за что бы не подумал что она на это способна!

0

10

Бато написал(а):

Ни за что бы не подумал что она на это способна!

НЕ ГОВОРИ :D

Бато написал(а):

ПуфыStиk, а ты будешь скучать без меня?? =)

ути-пути, уже второй статус мне :3
ясен перец, буду : )

0

11

Бато написал(а):

Mega_Vikusya, а ты будешь скучать без меня?? =)

Конечно буду Бато! Мне, как Арине тоже статус посвятили)  :D

Бато написал(а):

Ни за что бы не подумал что она на это способна!

ПуфыStиk написал(а):

НЕ ГОВОРИ :D

Она значит?)  :D

0

12

Mega_Vikusya написал(а):

Она значит?)

все возможно  :flirt:

0

13

Возможно всё)  :unsure:

0

14

Бато написал(а):

GAMER, а ты будешь скучать без меня?? =)

естественно, без твоего эфира и общения тут все скучать будут

0

15

Йее, жду ответа http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Квест от Загадочника...