Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Моя любимая игра » Моя любимая игра-Ненси Дрю


Моя любимая игра-Ненси Дрю

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Захватывающий детектив,приключения юной девушки -детектива,Нэнси Дрю — квест с видом от
первого лица. Сохранены
основные составляющие квеста —
диалоги и головоломки.
Управление ведется от лица Нэнси
Дрю , но в ряде случаев, мы
управляем друзьями Нэнси (Бесс
Марвин, Джесс Фейн, Фрэнк Харди,
Джо Харди).
Основной сюжет заостряется на
сборе улик, диалогах с
подозреваемыми и головоломках.
Это настолько крутая игра что я могу играть в нее часами!Пошевелить мозгами я очень люблю!Иногда бывают настолько трудные задачи и головоломки что советуюсь с друзьями!Мы очень любим эти игры!В моей коллекции есть практически все диски. из этой серии!Если один раз поиграйте больше не остановитесь)))

0

2

о.о играл в нее))) давно правда))) так и не прошел до конца))) там что-то про отель было)

0

3

Зай, я тоже в неё раньше играла! Круто!) Обожала её!)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif Там много частей, я играла в часть чё то по поводу волков и "По следу торнадо". Вроде такие названия) мне диск давала подруга, а потом у меня комп пришлось обновлять, все программы удалились( а подруга к тому времени уже уехала далеко-далеко... а сама я как то и не купила игру, и не скачала... так как то её и забыла.  :dontcare:

0

4

Я настоящий фанат)))Дома лежит 15дисков)))Правда давно не играла(((Прошла 8 игр))) А по поводу волков это "Белый волк ледяного ущелья" а про отель это "призрак в гостинице" скорее всего.Интересно,ктонибудь на форуме еще играл в нее.Викусь,а подружка твоя дала тебе просто пиратку,эти игры стоят дороговато но оно того стоит от 200-500 за диск.В зависимости от даты выхода..

0

5

Ну 200 рублей это не дорого, а 500 уже многовато...

0

6

Блин,люди а бы не задумывались...вот приходит человек в абсолютно незнакомый форум,проходит 3 месяца и он уже часть форума,он каждый день стремится туда попасть ,лишний раз списаться с новыми друзьями,каждое сообщение помогает ему узнать что то новое о людях,Эти друзья. помогают ему по возможности,а казалось бы незнакомые люди друг друга никогда не видели,а что то связывает...Вот не обращайте внимание:)Это иногда такие *философские мысли* посещают меня и некуда. деться!:)

0

7

*Zaya*)) написал(а):

Это иногда такие *философские мысли* посещают меня и некуда. деться!

еее))) крутяк))) дада))

0

8

А еще есть книги такие! Я в игру не играла, а вот прочла много книг. Советую! Керолайн Кин написала.

0

9

Классно!Уже хочу прочитать.

0

10

в игр 3-4 играла понравилось игрушка супер http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

11

а я пробовала играть в "Призрака в гостинице" не получилось) Где то на лестнице падала)

0

12

А я играла в "Записки чёрной кошки". Но до конца не прошла

0

13

Да, вы совершенно правы, это восхитительная игра. Любимые части - Призрак Замка Малой, Проклятье поместья Блэкмур, Псы-призраки Лунного озера.
Бывшая подруга прошла практически все части этой игры, тем самым заразив меня.
В части "Проклятье поместья Блэкмур" очень нравится сюжет и баллада о Бриджет.
Ах, да, ещё очень нравится часть "Записки чёрной кошки". Её я прошла всю.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Моя любимая игра » Моя любимая игра-Ненси Дрю