Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Конкурс "Мой RPC"


Конкурс "Мой RPC"

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Добрый день форумчане,с вами на связи Сакура
Делать было нечего и вот решила создать конкурс
В нем будет только один тур с несколькими заданиями
Поясняю РПК-это ваш персонаж
Призы:
1 место-награда+авы для форума(видео-аватарка и статика)+приз-сюрприз
2 место-награда+статика+приз-сюрприз
3 место-награда+приз-сюрприз
Задания:
1.Мы же художники,поэтому предложу поколдовать над манекеном и создать образ вашего перса.Манекен любой (и в стиле аниме,и в стиле Винкс)
2.Теперь мы напишем немного о вашем персе
1)Имя/Фамилия
2)Возраст/Пол/Ориентация
3)Характер
4)Внешность
5)Небольшое БИО
Примечание:Анкеты типа:голубоглазая блондинка принимать не буду!
Все)

0

2

я бы поучаствовал, но по манекенам работать не умею

0

3

Я на компе не рисую) Или не обязательно на компе?

0

4

Так я добрался до уроков, по рисованию на манекенах. Скиньте кто-нибудь мужской аниме манекен плизз! В интернете вообще нет

0

5

конкурс хороший но участвовать не буду(

0

6

не знаю примут это или нет но....
http://uploads.ru/t/u/o/0/uo0iW.jpg
1)Альтаир Ибн Ла-Ахад (с арабского Летящий, сын Никого), кличка Беркут, Летящий
2)25/мужской/Натурал
3)высокомерный, равнодушный, гордый, честолюбивый и наглый, а также принципиальный и упрямый
4)Какая внешность? Вес ~77кг, Рост ~180см
Ну, благодаря внешности Альтаир тоже имеет успех у девушек. Беркут довольно симпатичный, высокий, спортивного телосложения с красивой фигурой. Цвет кожи смуглый, угольно-черные волосы, довольно коротко подстриженные. Вообщем, традиционная арабская внешность. За исключением глаз. Глаза Беркута имеют светло-голубой, немного прозрачноватый цвет. Откуда такой необычный цвет неясно ни самому Альтаиру, ни его семье. Не имеет левого безымянного пальца, так как пользуется более старинной моделью арабского скрытого клинка. Одет обычно в черную кожаную безрукавку, узкие темные штаны и высокие (до колен) черные сапоги. В левом ухе три серебряных кольца, которые Летящий иногда снимает. На правой лопатке татуировка головы дракона с раскрытой пастью. На теле немного шрамов, что несвойственно ассассинам. Один начинается на левом плече, у основания шеи и заканчивается где-то в низу позвоночника. Другой начинается у основания правого запястья, проходит между большим и указательным пальцем и заканчивается на середине ладони.

[align=center]5)Достаточно хорош собой, статный прекрасно владеет холодным оружием,отличный наездник.Прекрасный акробат, его навыки напоминают современный вид спорта по пересечению городской местности — паркур. Великолепный фехтовальщик и метатель ножей. Обладает необычной способностью — Орлиным зрением.

Детство и Юность

Альтаир родился в Масиафе, в 1165 году. Его отец Умар ибн Ла-Ахад был членом Ордена Ассассинов. Он вступил туда еще когда был ребенком.
В 1176 году началась первая осада Масиафа армией Салах ад-Дина. После того как шпион Ахмет Софиан обнаружил палатку ад-Дина, Умару Ибн Ла-Ахаду было поручено задание проникнуть в лагерь врага и оставить сообщение. Умар почти справился с заданием, как вдруг его обнаружили. Он сумел убежать из лагеря, попутно убив одного из генералов Сарацинской армии.
Когда между Сарацинской армией и Масиафом начались мирные переговоры, первые потребовали смерти Умара взамен за жизнь убитого им генерала. Если Ассассины откажутся – они продолжат осаду Масиафа и убьют пойманного в плен Ахмета. Мастеру Ордену Ассассинов, Аль-Муалиму, не оставалось ничего другого, кроме как казнить Умара. Умар перед смертью слышал плач своего 10-летнего ребенка.
Альтаир обвинил Ахмета в смерти своего отца. Позже, терзаемый муками совести, Ахмет совершил самоубийство на глазах у Альтаира. Аль-Муалим приказал Альтаиру никому не говорить об этом, даже сыну Ахмета, Аббасу. Аббасу соврали, сказав, что его отец навсегда покинул Масиаф. На следующий день Альтаир и Аббас начали свое обучение в Ордене.
Спустя несколько лет, Альтаир и Аббас стали друзьями. Они оба преуспевали в Ордене. Но время от времени настроение Аббаса менялось, он был озадачен неожиданным исчезновением своего отца. В надежде, что правда утешит Аббаса, Альтаир открыл правду как погиб его отец. Аббас отказался верить, и на следующий день, во время тренировки, он с яростью атаковал Альтаира, требуя признать ложью рассказ о смерти Ахмета. Неохотно, Альтаир признал свои слова ложью. Оба молодых ассасина были наказаны. После того как им разрешили продолжить обучение, Аль-Муалим объявил, что Аббас нарушил порядок, позволяя взять эмоциям контроль над собой, и поэтому его обучение будет продлено еще на год. С тех пор Аббас и Альтаир перестали быть друзьями.
В 1189 году на Масиаф напали тамплиеры. Один из них тамплиер по кличке Крестоносец был шпионом в ордене ассассинов. Его люди взяли Аль-Муалима в плен. Альтаир по тихому убрав тамплиеров совершил убийство сверху на Крестоносце. Аль-Муалим очень поблагодарил своего ученика и сделал его мастером ассассином.

Отредактировано GAMER (2012-01-12 18:13:57)

0

7

мне кажется на конкурс не подойдет. Рисовал не на манекенах. Нашёл урок по рисованию, нарисовал.

0

8

Я поучавствую, но не обещаю, что скоро выполню задание!

0

9

GAMER еее) крутяк)

0

10

Mega_Vikusya написал(а):

Я на компе не рисую) Или не обязательно на компе?

Обязательно.Попробуй,уверенна получится

0

11

GAMER написал(а):

мне кажется на конкурс не подойдет. Рисовал не на манекенах. Нашёл урок по рисованию, нарисовал.

Приму,но я не увидела БИО,а в общем хорошо

0

12

добавил Био

0

13

Объясните мне, что такое БИО?

0

14

отличный конкурс,обязательно приму участие в голосовании(если оно будет)

0

15

Кто же мне ответит, что такое БИО?
Биография??

Отредактировано ***Перчик*** (2012-01-13 16:55:57)

0

16

Ой прости. Хотел написать забыл. Да мне кажется это биография. Ну Сакура зайдёт скажет

0

17

GAMER, меня одно поразило. Там, где нужно возраст указывать, у тебя 25. Тебе 25 лет?!  %-)

0

18

Я честно говоря не знаю. В конкурсе участие не приму ( обстоятельства ).

0

19

Mega_Vikusya написал(а):

GAMER, меня одно поразило. Там, где нужно возраст указывать, у тебя 25. Тебе 25 лет?!  %-)

это не я, а мой персонаж.

0

20

понятно!

0

21

http://uploads.ru/t/z/p/G/zpGLf.jpg

1. Аня Сизова
2. 15 лет. Пол женский.
3. Добрая, отзывчивая, порядочная, честная, скромная, милая.
4. Рыжая. Голубые глаза. Рост 165.
5. Сизова Анна Михайловна.
Дата рождения: 15.09.96.
Ученица школы N79
Родной город: Мурманск
Братья, сестры: Сизов Михаил Михайлович
Интересы: Гулять, слушать музыку, болтать с подружкой.

Отредактировано ***Перчик*** (2012-01-15 21:23:12)

0

22

В Painte такую красотку сделала?

0

23

Да биография

0

24

***Перчик***, как ты так красиво сделала?)

0

25

Спасибо! Я старалась!))

0

26

***Перчик***, класс превосходно рисуеш!!!!!  :jumping:  ;)   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_264.gif
  http://yoursmileys.ru/tsmile/stamp/t2780.gif

0

27

***Перчик***, я под впечатлением от рисунка О.О Вот это дааа! это как???

0

28

Взяла манекен и раскрасила! Так ведь можно было?
если что, могу выложить изначальную картинку, попробуйте её раскрасить, чтобы понять, что это не так уж легко!

0

29

Вот начальная картинка:
http://uploads.ru/t/P/V/R/PVRG2.jpg

+1

30

Класс! :)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Конкурс "Мой RPC"