Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Нужен совет? » Помогите.


Помогите.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Моя подруга хочет зарегестрироваться на форуме. Помогите мне ридумать ник для нее. Пожалуйста. Она очень хочет чтобы этот ник, был модным. :)

0

2

Лизун78, как то странно... Каждый человек выбирает для себя ник сам! Мы можем ей придумать самый-самый крутой ник, но он ей будет не по вкусу! Да и в конце концов, она что, хочет всех сразить тут своим ником?!  :D Это не главное! Главное, это появляться на форуме, а не быть с самым крутым ником! Я бы помогла, но не знаю как!  :dontknow:

0

3

Лизун78 вообще ничего не понимаю. у нее что совсем нет фантазии???

0

4

Я свою Мега_Викусю от души за пару минут придумала!)

0

5

Mega_Vikusya написал(а):

Я свою Мега_Викусю от души за пару минут придумала!)

а я вообще не парился))) ахаха))

0

6

Бато написал(а):

а я вообще не парился))) ахаха))

:D  :rofl:

0

7

Пусть залезет в любую соц.сеть раз уж фантазия отсутствует.Но вообще я согласна с Викусей:-*удачи:)

0

8

*Zaya*)) написал(а):

Пусть залезет в любую соц.сеть раз уж фантазия отсутствует.Но вообще я согласна с Викусей:-*удачи:)

она уже зарегилась)

0

9

Пусть она понравившийся ник поставит, или любой придумает. С другими проконсультируется... Вообще полно ников и идей, модный - всегда популярный и использованный. Так нельзя. Я всегда свои ники придумываю, мне самой нравится.

0

10

Я всегда придумаю ник и пароль. Потому что сама придумаю) Но моя подруга не умеет придумает ник и пароль а ее сестра помогала О__о

0

11

Ну ник можно придумывать под имя у меня андрюха потому что я Андрей
Пусть придемает имя которое ей нравится или название и всё проблема решится

0

12

А совместил имя с фамилией (сокращенно) и получился вот такой ник - •Nikanor•

0

13

•Nikanor• написал(а):

А совместил имя с фамилией (сокращенно) и получился вот такой ник - •Nikanor•

Значит тебя Колей зовут????

0

14

НаСтЯ_НаСтЮшА
Ты уже 5 кто спрашивает об этом, но это нитак
Я долго зашифрововал свой ник

0

15

значит тебя зовут... Никанор Никаноров?:D

0

16

•Nikanor•, а может тебя зовут Никита, то есть Nik... а всё остальное - часть фамилии? По типу ника иванлука?

0

17

Mega_Vikusya написал(а):

•Nikanor•, а может тебя зовут Никита, то есть Nik... а всё остальное - часть фамилии? По типу ника иванлука?

Бинго http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

18

•Nikanor• Ты ВКонтакте есть?

0

19

Лизун78 написал(а):

Моя подруга хочет зарегестрироваться на форуме. Помогите мне ридумать ник для нее. Пожалуйста. Она очень хочет чтобы этот ник, был модным.
Подпись автораС Рождеством Христовым любимые мои*
Никогда не забывайте зажечь лампу у себя в душе)
Оставайтесь такими же добрыми и классными!
http://rojdestvo.paskha.ru/children/ - Пусти Рождество - в свой дом

Я сама ник придумывала.Это первое, что в голову пришло.Пусть подруга не заморачиваетсяс ником.Можно просто придумать себе имя или взять название любимой книги http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Нужен совет? » Помогите.