Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Объявления и новости » Объявляется набор модераторов!


Объявляется набор модераторов!

Сообщений 151 страница 180 из 213

151

В общем, эм, хочу быть модером. В кинце и книгах

0

152

Фильмы и книги? Неплохо)) Попробуй)

Обязательное условие - достижение ранга "Коренной форумчанин".
Испытательный срок - 1 месяц с дня подачи заявки. За это время вы должны проявить активность не только в выбранном разделе, но и поддерживать общение в других разделах форума. Если у вас ещё нет ранга "Коренной форумчанин", вы можете получить его за время испытательного срока

Это общие для всех стажёров правила. Твоя стажировка заканчивается 14 сентября, если увидим, что справляешься, срок сократится. Готов? :)

0

153

Я погнал

0

154

Особой важности нет, какой раздел мне дадут, но вроде в "наш фотоарт" никого пока нет, да и я там частый посетитель. Если можно, разумеется.

0

155

Ок, правила общие для всех, срок стажировки до 14 сентября. Желательно всё же определиться с разделами, хотя этот момент можно решить и за время испытательного срока. Посмотри, открылся ли доступ к Коорд. центру, если да - отпишись там.

0

156

Я бы могла быть, чего нибудь если можно...

0

157

Кис, попробуй :) Ты уже определилась с разделами? Напиши, в каких разделах ты хочешь навести порядок))

0

158

Может попробовать в художестве и стихах.

0

159

:) Даша, там уже целая толпа модераторов :) Давай попробуем что-нибудь другое?

0

160

Предложи что-нибудь. Я даже не знаю.

0

161

Посмотри, совсем пустые разделы кулинарии, юмор, советы, фэнтези... Там очень много на самом деле. Никак не могу понять, почему все, абсолютно все просят Выставку авторских работ... :huh: Там и модерировать-то нечего. Не будешь же писать автору рисунка или стихов: не капси! красный шрифт для модераторов! предупреждение! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

162

Ну могла бы кулинарию.

0

163

Сегодня седьмое... Давай посмотрим на тебя до 7 октября) Успехов!

0

164

Я тоже хочу попробовать стать модератором:)Хотела бы вести темки: говорим обо всём,наш фотоарт и  нужен совет.

0

165

БЕЗ ОБИД!!!
Оба-на, подумала Кис. В голове пронеслось: Какие люди, Начина-ается....
Ну мысль моя такова. А не рановато ли? Ты ещё не научилась писать грамотные посты и часто флудишь. Говорим обо всём не отдам, да и больно много ты разделов себе забираешь. Это моё мнение, не минусим, просто надо научиться и заслужить того, чтобы ТЫ стала модератором. И вот это :

Танюха написал(а):

:)

меня не умилит.  У нас есть достаточно модераторов, ну правда, я может не права, но это моё мнение.

-1

166

Ну, а почему бы и нет?
Танюш, вот правила!

Обязанности модератора
Модерирование - это ответственность перед другими, а не привилегия. Пожалуйста, помните об этом.
   1. Модератор обязан подчиняться ВСЕМ правилам общего поведения.
   2. Модератор обязан всегда указывать причину выполняемого действия за исключением тех моментов, когда необходима оперативность.
      Примечание: предупреждение и указание причины - не одно и тоже.
   3. Модератор обязан оставаться беспристрастным. Т.е. не вступать в защиту девушки, друзей, СЕБЯ и т.д.
   4. Модератор должен появляться online не реже раза в неделю.
      Примечание: если у вас отпуск / каникулы / командировка - просьба предупреждать администрацию через ЛС
   5. Модератор должен быть примером для других - не создавать конфликтных ситуаций и не провоцировать их.
   6. Модератору запрещено распространять IP-адреса или иную личную информацию пользователей.

Модераторы следят за порядком ради общего блага добровольно и безвозмездно.
Если вы считаете поведение модератора необоснованным, напишите об этом на нашем форуме.
Модератор имеет право в любое время отказаться от звания модератора.

Но окончательное решение за Периколой, не забывай! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

167

Натаффенька
В таком случае простите, это было обыкновенным мнением. Я тоже имею на это право. Даже если бы Танюха была моей подругой, я бы не защищала я, а рассказывала, как заслужить. Я что, стала модератором незаслуженно? По моему я заслужила.

0

168

Ну а вот и я и моё мнение: 1.спасибо Нате за правила
2.кис, та права у каждого есть своё мнение,но ты не права в том, что я не могу стать модератором!Мне не рановато!и между прочем ты тоже флудишь!Да и ещё мне не кажется, что я много тем выбрала(можно подумать ты у нас одной темой "правишь"),
И не надо говорить, что я поддерживаю только Ната  и Польку только, потому что они мои подруги! Если можно приведи аргументы на то, что ты заслужила, НАГЛАЯ Кис!БЕЗ ОБИД!-это моё мнение

0

169

Ах да чуть не забыла, прочитай правила(вверху)номер  5

0

170

Танюха
Я правила читала и таковых ситуаций не создаю, надо правильно реагировать. Да, я НАГЛАЯ Кис, я не обижаюсь, я тебя люблю, за то, что ты признаёшь мою Наглость. Я не шучу.  Я не маленькая: " ой , прочитай правила, пятое вверху". БЕЗ ОБИД! Сейчас будет МОЁ мнение.
Аргументы, что Кис заслужила:
Кис создала журнал
Кис писала стихи и рассказы
Кис помогла организовать Литературный Клуб

Танюха написал(а):

и между прочем ты тоже флудишь!

Жду СВЕЖИХ аргументов, где же я нафлудила, а?

0

171

Ах, точно, как же могла Наглая Кис забыть: Я больше на эту тему не разговариваю, не хочу ссориться. Спасибо, но аргументы флуда жду.

0

172

Девочки, перестаньте. Не нужно портить себе настроение перед Новым Годом)) Все же чувствовала, что за гнетущей обстановкой последует буря. Итак... теперь мое мнение. Я думаю, было бы неплохо ввести некоторые условия для принятия в модераторы. Но их не так-то просто составить. Да и чаще всего нужно примерять роль модератора к каждому человеку индивидуально. В конкретном случае я все же не могу поддержать Таню. Многие темы, особенно те, которые ты выбрала, требуют определенных знаний. Например, нельзя давать советы с бухты-барахты.
Но с другой стороны, ведь взяли же в стажеры Наташу и Полю.

0

173

Fiasco
Знаешь, Анют, я бы рада перестать. Надеюсь Нат с Танюхой тоже перестанут, но всё же люблю Танюху, за то, что она назвала меня Наглой Кис.

0

174

Девочки, внесу ясность, хорошо? :)
Танюша писала мне в приват и интересовалась, может ли она стать модератором?
Ребятки, модератором может стать каждый. Разумеется, это должен быть активный и общительный участник форума, способный не просто отмечаться смайлами в каждой теме, но ПОДДЕРЖИВАТЬ общение. Кис совершенно права: Тане ещё учиться и учиться... Флуд, да. И больше всего меня напрягает вот это:

Танюха написал(а):

и между прочем ты тоже флудишь!

Таня, понимаешь...если ты видишь, что кто-то флудит на форуме, не надо повторять и делать так же. А если бы зашёл кто-нибудь и начал матом ругаться, ты бы тоже стала? Думаю, нет) Поэтому, где бы ты ни заметила односложные реплики и россыпи смайлов, нужно сразу же сообщить модераторам и попросить удалить или отредактировать бессмысленную реплику, а не писать повсюду свои "круто!" и "классно!", прикрываясь фразой "всем можно, а мне нельзя что ли???"))

Fiasco написал(а):

Но с другой стороны, ведь взяли же в стажеры Наташу и Полю.

Наташа с Полей проходили стажировку дважды. В первый раз у них не очень хорошо получилось, хотя я видела, что девочки стараются и работают над собой. И поверьте, мне было очень тяжело отказать им.
Танюш, давай поступим вот так. Ты серьёзно подумаешь над своим решением стать модератором. Поработаешь над речью. Внимательно прочитаешь правила вот здесь. Постараешься больше не писать реплик, состоящих из одного-двух слов. Кстати, обрати внимание: количество твоих сообщений постоянно уменьшается! Мне приходится постоянно их удалять, ведь многие из них противоречат правилам форума!
И если тебе захочется похвалить чьё-то творчество, поддержать тему, с чем-то согласиться, просто попробуй сделать так: пишешь "круто!", или "молодец!", или "я тоже", и тут же задаёшь сама себе вопрос: "а почему?"
И отвечаешь на него как можно подробнее.
Например, кто-то выложил красивые стихи, а ты:
"Классно!" (а почему?) "Какие красивые слова ты подобрала, как красочно описала природу/свои чувства/что-то ещё, мне тут же захотелось нарисовать иллюстрацию к твоим стихам..." Делись своими мыслями и ощущениями) Обещаю, что сама предложу тебе постажироваться, как только увижу, что ты делаешь успехи)

0

175

Хорошо!Я постараюсь больше не флудить, обязательно прочитаю правила и поработаю над речью

0

176

Танюха
Вот и молодец, Танюш) Не надо было нам ругаться.

0

177

Кисунчик Мяу
поддерживаю!Но ведь теперь никто не в обиде ;)

0

178

Ребятки, объявление!
Авалон и *Smile* подали заявку на должность модератора.
Обе девочки зарекомендовали себя яркими и активными участницами форума) При этом обе имеют не только заслуги, но и ощутимые проколы в послужном списке: побыв какое-то время модераторами, они пренебрегли возложенными на них обязанностями, забросили начатые проекты и продолжительное время отсутствовали на форуме, за что и лишились своих статусов.
Я считаю, что каждый человек имеет право на ещё один шанс. Что люди меняются, пересматривают свои жизненные позиции...Мало ли что, всякое в жизни бывает)) Но вот в чём загвоздка: в данный момент форуму требуется лишь один модератор.
Девочки, вы согласны пройти стажировку на конкурсной основе? Думаю, вы понимаете, что победительница будет только одна, и никаких номинаций не будет))) Если вы готовы побороться за должность и доказать, что вы действительно готовы войти в состав администрации форума, отпишитесь в этой теме.
Помните, что испытание продолжится и после стажировочного месяца. Нередки случаи, когда пользователь, заполучив желанный статус, тут же сворачивает активность и исчезает. В случае повторения такой ситуации прошу не обижаться! В настоящий момент на форуме действует сильная и сплочённая команда модераторов, гордость ресурса, и ваше решение влиться в команду не должно через неделю лопнуть, как мыльный пузырь ;)

0

179

Девочки, удачи!

0

180

Перикола написал(а):

Ребятки, объявление!
Авалон и *Smile* подали заявку на должность модератора.
Обе девочки зарекомендовали себя яркими и активными участницами форума) При этом обе имеют не только заслуги, но и ощутимые проколы в послужном списке: побыв какое-то время модераторами, они пренебрегли возложенными на них обязанностями, забросили начатые проекты и продолжительное время отсутствовали на форуме, за что и лишились своих статусов.
Я считаю, что каждый человек имеет право на ещё один шанс. Что люди меняются, пересматривают свои жизненные позиции...Мало ли что, всякое в жизни бывает)) Но вот в чём загвоздка: в данный момент форуму требуется лишь один модератор.
Девочки, вы согласны пройти стажировку на конкурсной основе? Думаю, вы понимаете, что победительница будет только одна, и никаких номинаций не будет))) Если вы готовы побороться за должность и доказать, что вы действительно готовы войти в состав администрации форума, отпишитесь в этой теме.
Помните, что испытание продолжится и после стажировочного месяца. Нередки случаи, когда пользователь, заполучив желанный статус, тут же сворачивает активность и исчезает. В случае повторения такой ситуации прошу не обижаться! В настоящий момент на форуме действует сильная и сплочённая команда модераторов, гордость ресурса, и ваше решение влиться в команду не должно через неделю лопнуть, как мыльный пузырь

Да-да-да!!! Я согласна!))

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Объявления и новости » Объявляется набор модераторов!