Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Объявления и новости » Объявляется набор модераторов!


Объявляется набор модераторов!

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

Пишем в этой теме по схеме. Раздел-Форум.

Например: хочу быть модератором в  Форум-NEWS - Выскажись!
Обязанности модератора

Модерирование - это ответственность перед другими, а не привилегия. Пожалуйста, помните об этом.

   1. Модератор обязан подчиняться ВСЕМ правилам общего поведения.
   2. Модератор обязан всегда указывать причину выполняемого действия за исключением тех моментов, когда необходима оперативность.
      Примечание: предупреждение и указание причины - не одно и тоже.
   3. Модератор обязан оставаться беспристрастным. Т.е. не вступать в защиту девушки, друзей, СЕБЯ и т.д.
   4. Модератор должен появляться в чате не реже раза в неделю.
      Примечание: если у вас отпуск / каникулы / командировка - просьба предупреждать администрацию через ЛС
   5. Модератор дожен быть примером для других - не создавать конфликтных ситуаций и не провоцировать их.
   6. Модератору запрещено распространять в чате IP-адреса или иную личную информацию пользователей.

Права модератора

Модераторы следят за порядком в чате ради общего блага добровольно и безвозмездно.

   1. Модератор имеет право не разъяснять мотивов своих действий кому-бы-то-нибыло после указания причины действия.
      Примечание: если вы считаете поведение модератора необоснованным, напишите об этом на нашем форуме.
   2. Модератор имеет право в любое время отказаться от звания модератора.

[mod]Писать только сюда, не нужно писать в ЛС[/mod]

0

2

Можно я попробую? Привлекает "Выставка авторских работ", с выбором раздела затрудняюсь, все интересны. Ну и журналистика в Форум-NEWS. Опыта нет ни разу, но постараюсь научиться по возможности быстро.

0

3

Я тоже хочу! Можно плиз... :) Хотелось бы в темке конкурсы от подьзователей. Я часто там сижу.

0

4

Перикола написал(а):

Можно я попробую? Привлекает "Выставка авторских работ", с выбором раздела затрудняюсь, все интересны. Ну и журналистика в Форум-NEWS. Опыта нет ни разу, но постараюсь научиться по возможности быстро.

Перикола уверен у тебя получится! Это не так уж и сложно) тем более на модераторов не возлагаются административные сложности, это уже намного легче становится)

0

5

Вижу на форуме грядут перемены!;)

0

6

Ага, да и ivanlyk ты вроде брал меня в животные, можешь ещё во "обо всём"?

0

7

Я бы тоже очень хотела быть модератором. Особенно в разделе "Где вы, поэты?".

0

8

Ух сколько хороших желающих.
(палим время написания по московскому времени)

0

9

а я даже не знаю, может мне свалить с поста. Всё равно как модератор я ничего не делаю

0

10

GAMER, зачем? Я в этом причины не вижу! Ничего не делаешь... так ничего особо и не требуется!)

0

11

Привет мои любимые!
Извините за долгое отсутствие,но у меня были большие проблемы в семье.Я снова с вами.Очень скучала.Если не против записалась бы модером в разделы "В стране фэнтези" и в творчество.

+1

12

Всем привет я снова с вами  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_288.gif
всех с Рождеством
как я понял меня сняли с мода из-за  отсутствия на форуме ?

0

13

Влад написал(а):

как я понял меня сняли с мода из-за  отсутствия на форуме ?

Конечно! Куда пропал?

0

14

Хорошая тема

Отредактировано ***Перчик*** (2012-03-15 22:12:52)

0

15

Sakura написал(а):

Привет мои любимые!
Извините за долгое отсутствие,но у меня были большие проблемы в семье.Я снова с вами.Очень скучала.Если не против записалась бы модером в разделы "В стране фэнтези" и в творчество.

ПРИВЕТТТТТ!!!!!!!! Ну мы тебя и заждались

0

16

Sakura написал(а):

Привет мои любимые!
Извините за долгое отсутствие,но у меня были большие проблемы в семье.Я снова с вами.Очень скучала.Если не против записалась бы модером в разделы "В стране фэнтези" и в творчество.

Привет! Очень рада, что ты снова с нами! А я думала, что ты не вернёшься! Ждали тебя!

0

17

Точно-точно! Хоть тему создавай : Привет Сакура!

0

18

ivanlyk написал(а):

Конечно! Куда пропал?

проблемы с интернетом были
сидел на мтс коннект который тянул только скайп

0

19

Можно  "Музыка" и "Я их люблю"?:)

0

20

Ну раз уш перчик сказала, то я не буду напрашиваться в тему мы писатели. Ну а так...

0

21

Sakura Влад еее))) как я рад вас видеть))))

0

22

Хочу стать модератором форума объявления и новости.

0

23

vlada 36 написал(а):

Хочу стать модератором форума объявления и новости.

думаю еще рановато на модераторство зариться)))

0

24

Бато
а мне?=)

0

25

♥Сашулька♥ написал(а):

Бато
а мне?=)

думаю тоже рановато)

0

26

а я тоже бы хотела... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

27

А когда модератов будут выбирать?

0

28

Лизун78
А ты какой раздел хочешь?

0

29

Бато, а мне? :D

0

30

Эта тема была создана 4 января. Посмотрите, какое сегодня число. Объявленный набор модераторов так и не состоялся, хотя желающих более чем достаточно, есть из кого выбрать.
Из нынешнего состава модераторов на форуме регулярно появляются от силы трое-четверо. Из них всего-то полтора человека способствуют оживлению общения и хоть какому-то развитию форума. Есть над чем задуматься, не правда ли?
Народ сюда приходит в основном благодаря рекламе в журналах. Мало какой ресурс может похвастаться такой поддержкой. Только участников не только приглашать надо, но и встречать, и поддерживать, и удерживать! И модеры должны быть инициативные и активные, готовые родить и развить идею, способные собрать вокруг себя людей!
Но у нас последнее модераторское достижение звучит так:
"Ты молчун, вот и молчи." (с)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Объявления и новости » Объявляется набор модераторов!