Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Объявления и новости » Объявляется набор модераторов!


Объявляется набор модераторов!

Сообщений 121 страница 150 из 213

121

ден83 написал(а):

В наставники иди)

Нееееее.модер 2 уровня)а еще лучше-инквизитор форума)или главный судья)чет типо такого)

0

122

Tide-Hunter написал(а):

Нееееее.модер 2 уровня)а еще лучше-инквизитор форума)или главный судья)чет типо такого)

Мечтать не вредно, вредно не мечтать)
Но пока такой вакансии не существует)))

0

123

Miu-Miu написал(а):

В кумиров не хочу, а вот в школьные будни и только для девочек-хочу)

Добро пожаловать

0

124

Патриарх форумчанский и всего Внучка :D

0

125

ден83 написал(а):

можно меня в кумиры или школьные будни в зависимости от Миу-Миу

Добро пожаловать в Кумиры

0

126

Tide-Hunter написал(а):

Старее меня ток бато тут.

Пфф я 65  тут, так что не надо.

0

127

GAMER написал(а):

Пфф я 65  тут, так что не надо.

о.о точно))) у тебя пхд раньше другой ник был на форуме)))

0

128

GAMER
Так ты и так наставник)не вредничай)

0

129

Бато написал(а):

о.о точно))) у тебя пхд раньше другой ник был на форуме)))

Я ВОРОН был.

0

130

возьмите меня модератором к разделу,связанным с аниме с:
я большой отаку и была бы рада :D

0

131

Ребята, вновь актуальна эта тема. Форуму требуются модераторы.
Заявки вы можете оставлять прямо сейчас. Укажите, модератором какого раздела (или разделов) вы хотели бы стать.
Обязательное условие - достижение ранга "Коренной форумчанин".
Испытательный срок - 1 месяц с дня подачи заявки. За это время вы должны проявить активность не только в выбранном разделе, но и поддерживать общение в других разделах форума. Если у вас ещё нет ранга "Коренной форумчанин", вы можете получить его за время испытательного срока :)

0

132

Здравствуйте! Можно я буду модератором в разделе "Выставка авторских работ"?

0

133

Можно я буду модератором разделов: Спорт, Книги и журналы?

0

134

Девочки, всё можно, главное - захотеть))))
Ну что ж, отсчёт пошёл, всем удачи! Есть ещё желающие?

0

135

Нашла наконец-то:

Обязанности модератора

Модерирование - это ответственность перед другими, а не привилегия. Пожалуйста, помните об этом.

   1. Модератор обязан подчиняться ВСЕМ правилам общего поведения.
   2. Модератор обязан всегда указывать причину выполняемого действия за исключением тех моментов, когда необходима оперативность.
      Примечание: предупреждение и указание причины - не одно и тоже.
   3. Модератор обязан оставаться беспристрастным. Т.е. не вступать в защиту девушки, друзей, СЕБЯ и т.д.
   4. Модератор должен появляться online не реже раза в неделю.
      Примечание: если у вас отпуск / каникулы / командировка - просьба предупреждать администрацию через ЛС
   5. Модератор должен быть примером для других - не создавать конфликтных ситуаций и не провоцировать их.
   6. Модератору запрещено распространять IP-адреса или иную личную информацию пользователей.

Модераторы следят за порядком ради общего блага добровольно и безвозмездно.
Если вы считаете поведение модератора необоснованным, напишите об этом на нашем форуме.
Модератор имеет право в любое время отказаться от звания модератора.

Отредактировано Перикола (2013-07-07 02:04:06)

0

136

Хотелось бы стать модератором... Да вот только на форум получается заходить не часто.... Да и в разделе не могу определиться...

0

137

Анютик, да... Ты у нас всегда желанный, но такой редкий гость!)) От модераторов требуется пусть не постоянное, но хотя бы регулярное присутствие онлайн..

0

138

Перикола написал(а):

Ты у нас всегда желанный, но такой редкий гость!)) От модераторов требуется пусть не постоянное, но хотя бы регулярное присутствие онлайн..

Что правда - то правда)

0

139

А мне можно?Или рановато?

0

140

Попробуй :) Вроде всё уже в привате разжевали... http://www.kolobok.us/smiles/standart/boredom.gif

0

141

Я хотела бы модерировать раздел Мы журналисты или У меня есть подруга.Можно?

0

142

В разделе журналистов уже достаточно, а "У меня есть подруга" - всегда пожалуйста :) Твой испытательный срок до 30 августа, всё это время ты должна быть активной не только в выбранном разделе, но и в других темах форума.

0

143

А можно ещё ищу друзей или анекдоты и приколы?

0

144

А мне можно?

0

145

Натаффенька, хорошо, разделы У меня есть подруга, Ищу друзей, Анекдоты и приколы.
Ёлка, можно, какие разделы ты бы хотела модерировать?

0

146

Ваши художества!Что надо делать во время испытательного срока?

0

147

Ёлка, этот раздел модерирует Авалон. В принципе, ты можешь претендовать на модерирование этого раздела, если покажешь, что у тебя получается лучше, чем у Ольги)
Так, что делать... Нужно вести себя так, будто ты уже модератор. Ты должна быть активной, организовывать общение, помогать новичкам. Разумеется, знать правила форума и не нарушать их. Это основное. Со всеми вопросами - в координационный центр.

0

148

Спасибо

Отредактировано Натаффенька (2013-07-30 19:42:54)

0

149

Можно помогите и нужен совет!Ответь побыстрей плиз комп садится

0

150

Ёлка, можно.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Объявления и новости » Объявляется набор модераторов!