Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Конкурс "Мой словесный портрет".


Конкурс "Мой словесный портрет".

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Недавно в голову мне пришла мысль, что можно сделать маленький конкурс на лучший словесный портрет. Правила просты: вы описываете себя словами. Главное, это описать свои качества, то что любишь, что умеешь... Конечно, можно описать вкратце свою внешность, но это не главное (можно это вообще не описывать). Этот конкурс состоит всего из одного тура, так что если вы будете участвовать, пишите свой портрет сразу прямо сюда. Отписываться не нужно!  :)

0

2

Что, никто не хочет? Вроде интересный конкурс!

0

3

Я обязательно поучавствую!

0

4

Надеюсь!  :rolleyes:

0

5

Уже написала! только времени маловато, завтра постараюсь выложить! так что не волнуйся!)

0

6

Влом))))уже очень много было конкурсов в котором требовалось рассказать о себе и своей жизни)))

0

7

Долго говорить не буду, перейду сразу к главному.
Во мне много хороших и плохих качеств.
К моим хорошим качествам относится мое добродушие. В общем, я человек честные, но иногда лучше умолчать или приврать(совсем чуть-чуть), но для блага окружающим и себе! Я стараюсь помогать людям, но иногда я, так сказать, чересчур увлекаюсь, и в итоге, все дела оказываются на моих плечах.  :canthearyou:
Я редко могу сказать нет человеку, который меня просит о чем-либо, и это мне очень не нравится.
Ещё в моей жизни есть люди, которым я рассказываю буквально обо всем! Даже тайны других людей!  :(
А ещё я очень ленивая! Я, иногда, не могу заставить себя что-либо сделать! Бывает, наступает момент, когда я задумываюсь: насколько ведь я ленивая задница! Другие ведь считают эти дела(которые мне нужно сделать) повседневными, а я только с большим трудом берусь за эти дела!
Но зато, когда я все-таки заставлю себя начать дело, то быстро справляюсь с ним. А потом ещё целый день радуюсь этому…(
Знаете, раньше я смотрела на своих подружек, и думала: Какие они разносторонне развитые! И на танцы они ходят, и на соревнования по бадминтону ездят и т.д. и т.п.
Но недавно, подумав  :idea:  на какие кружки и секции я ходила и хожу, оказалось, что очень даже много я умею! Я этому очень обрадовалась!)  :jumping:  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_288.gif
Я люблю рисовать, сочинять рассказы, недавно решила заняться фотографией – очень понравилось! Люблю читать,люблю вышивать крестиком, люблю кататься на коньках, люблю радоваться жизни, люблю маму, люблю папу, люблю зиму и лето, люблю новый год, люблю рыбалку, люблю мультяшек, люблю милых зверят, ну и конечно же люблю шоколад(куда же без него?!)).
Умею рисовать, умею вышивать крестиком, умею вязать крючком и спицами, умею сочинять рассказы, умею кататься на коньках, умею радоваться жизни и находить хорошие моменты, даже в самых грустных ситуациях.
И рас я все это вам рассказала, то я довольно честная!))) :D

+1

8

Ого!понимаешь когда я это читала то увидела себя...ну я конечно не столько много умею...но это мелочи!Афигеть...

0

9

Молодец! Скоро приму участие ждите)))

0

10

Шикарный рассказ! Мне очень понравился! Всё описано очень легко и интересно, молодец!  http://yoursmileys.ru/tsmile/stamp/t2780.gif

***Перчик*** написал(а):

К моим хорошим качествам относится мое добродушие. В общем, я человек честные, но иногда лучше умолчать или приврать(совсем чуть-чуть), но для блага окружающим и себе!

Это именно так!

***Перчик*** написал(а):

А ещё я очень ленивая! Я, иногда, не могу заставить себя что-либо сделать!

Это не так! ты много всего умеешь, (ты ведь это описала!) а если бы ты ленилась, ты бы ничего этого не умела. Ты тянешь на себе журнал! Представляю, как это трудно(  :dontknow: Да и если бы ты была действительно ленивая, то ты бы поленилась написать такой замечательный рассказ!  :) Так что ты не ленивая! Но самокритичность это неплохо! Я этим похвалиться не могу)  :'( А ты умница!  :yep:

0

11

Спасибо, девочки!
Вика, а ты составь список того, что умеешь! Я уверена, что тоже не маленький получится! ;)

0

12

Спасибо, девочки!
Вика, а ты составь список того, что умеешь! Я уверена, что тоже не маленький получится! ;)

0

13

Обязательно составлю!)  :shine:

0

14

Всем большой приветик! Меня зовут Лиза. Я позитивный и радосный человечик. :) Я добрая и внимательная девочка, хорошая  подруга. Обожаю писать рассказы и сочинять стихи. Это очень увлекательно! Хожу на театральную студию, играю в спектаклях в главной роли. Хожу на хор, пою. Обажаю животных, особенно собачек! Не могу без них жить! Милашки)))) В будущем, хочу стать ветеренаром. Моя мечта: построить собственную ветеренаррую клинику. Обожаю форум там я нашла много новых  друзей в сентябре  этого  года. С радостью помогу человеку который попросит помощи.
У меня есть и плохие качества:  например, я иногда жаднечаю. Моя конфета, отдай! И ещё  я не очень люблю таких людей как Кира, моя одноклассница, беееее. Она постоянно вредничает, хвастаятся, повторяет за мной и куда то лезит. Ррррррррр. Но я очень люблю свою сестренку. Она очень хорошая и красивая :) и классная. Люблю свою замечательную семью. Она очень дружная. Замечательная и весёлая! Сейчас я в красивом городе Лондоне, а всё благодаря папе. Я очень люблю: маму папу сестренку Настю, собачек, школу молочный чоко, петь, танцывать, играть на пианино, театраку, хор, вязать, прыгать на скакалке, форум обязательно, друзей и позитив, а тагде стихи, сказки и рассказы. В обшем я обожаю мир, радоваться жизни и приятным мнгновением, которые случатся не так часто :)
     Надеюсь вам пониавился мой рассказ :) Спасибо Вике за интересный конкурс и задание :)

+2

15

Молодец, Лиза! Хороший рассказ!  :) Ты много всего любишь! Собачки это такие милые животные!  :playful: Тоже люблю их! Плюс тебе!

Лизун78 написал(а):

Надеюсь вам пониавился мой рассказ :) Спасибо Вике за интересный конкурс и задание :)

Понравился... Спасибо, а тебе спасибо за участие!  :)

0

16

Спасибо Викусь))))

+1

17

Лизун78 написал(а):

Надеюсь вам пониавился мой рассказ

Конечно!) Молодец! +1  ^^

0

18

Кто то ещё участвует?)  :question:

0

19

Лиз,умница:)Фотки с Лондона привезешь?Класс!:)

0

20

Обязательно))) Создам тему про Лондон и привезу. Всем спасибки :) Жду следущих участников)))

0

21

Ещё участники есть?  :question:

0

22

можно мне участвовать?

0

23

Конечно!))

0

24

♥Сашулька♥, присоединяйся к нам!)  :yep:

0

25

Сашулькаааа! Мы ждем!)))

0

26

Ждём работы с нетерпением...

0

27

Дерзай! Ещё участники...  8-)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Конкурс "Мой словесный портрет".