Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Результаты, обсуждение премии от Сканворденка


Результаты, обсуждение премии от Сканворденка

Сообщений 151 страница 180 из 207

151

Поздравляю! Больше никому чтоль не пришло?!

0

152

смотрю у вас у всех книжки интересные диски даже)
мне одному только одна энциклопедия пришла что ли??))

0

153

Перчик, поздравляю!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif http://uploads.ru/t/Y/S/P/YSPTN.gif
Рада за тебя)))

0

154

Спасибо! Я всех, кому пришли, подарки поздравляю! :) Тем, кому не пришли, желаю скорейшего получения! :)

0

155

К сожалению, во многом, доставка зависит от нашей почты.
Но я заверяю, что все призы были отправлены. Будем ждать, может ещё до кого дойдёт))

0

156

Не понимаю, редакция в Москве. Я живу ближе всего а ни слуху, ни духу(( Каждый день проверяю, а ничего((

0

157

Mega_Vikusya написал(а):

Не понимаю, редакция в Москве. Я живу ближе всего а ни слуху, ни духу(( Каждый день проверяю, а ничего((

печалька( а я был уверен что я последним получу свой приз)

0

158

***Перчик***, рочно устанавливай игру! Там ПОТРЯСАЮЩАЯ музыка, графика и вообще крутая игрушка!

0

159

Спасибо :) А то я её отложила, думала если плохая, то что на нее время тратить... Обязательно посмотрю! :)

0

160

интересно я один не в курсе че за премия?

0

161

ден83 написал(а):

интересно я один не в курсе че за премия?

Многие новички не в крусе) в прошлом году я проводил премию. Это что-то вроде подведения итогов года. Мы все вместе выбирали лучших из лучших и наградили их призами)

0

162

Мне призы и за это не пришли и за статью о друге, которою я уже видел  в февральском выпуске кроссвордёнка. Мне сказали что будет за друга сразу после опубликовки.

0

163

Женечка написал(а):

***Перчик***, рочно устанавливай игру! Там ПОТРЯСАЮЩАЯ музыка, графика и вообще крутая игрушка!

Ну не знаю у меня эта игра есть. Поиграл, проиграл сразу же первый бой и удалил её нафиг. Теперь пылится там.

0

164

можно пару вопросов задать да?)
1. Найду ли я ваши журналы в своем городе на юге страны? Они же выпускаются по всей территории России?
2. И такой момент - я конечно понимаю что писатель я паршивый есть многие которые пишут гораздо лучше чем я...и все таки очень хочется чтобы какой либо цикл моих рассказов или стих-баллада например "увидели свет" через один из ваших журналов...
Я не хвастаюсь не в коей мере,но мечта писателя такая мечта извините...

Отредактировано Эланор (2012-06-18 15:15:06)

0

165

Я ОБЪЯВЛЯЮ ПОЧТУ РОССИИ *барабанная дробь* СЛОУПОКОМ ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

166

Эланор написал(а):

Я не хвастаюсь не в коей мере,но мечта писателя такая мечта извините...

Ооо даааа)))) как я тебя понимаю)))

0

167

Эланор написал(а):

1. Найду ли я ваши журналы в своем городе на юге страны? Они же выпускаются по всей территории России?

В принципе с этим проблем особых нет. Если в твоем городе нет такого журнала можно оформить подписку.

Эланор написал(а):

2. И такой момент - я конечно понимаю что писатель я паршивый есть многие которые пишут гораздо лучше чем я...и все таки очень хочется чтобы какой либо цикл моих рассказов или стих-баллада например "увидели свет" через один из ваших журналов...

А вот с этим тебе помочь не могу. Я не имею никакой связи с редакцией. Можешь Ване написать он свяжется с редакцией журнала

0

168

ivanlyk написал(а):

Поздравляю! Больше никому чтоль не пришло?!

Если я не ошибаюсь. Я был в списке, но до сих пор НИЧЕГО не пришло.

0

169

Да что-то вообще не понятно, всё было выслано.... а дошло только да перчинки получается...
Почта России....

0

170

Слоупочта)

0

171

ivanlyk написал(а):

Да что-то вообще не понятно, всё было выслано.... а дошло только да перчинки получается...
Почта России....

до меня дошло) и до Пери вроде тоже)))

0

172

Бато написал(а):

до меня дошло) и до Пери вроде тоже)))

да? за этот конкурс?

0

173

ivanlyk написал(а):

да? за этот конкурс?

так точно)

0

174

Уже лучше))))))

0

175

ivanlyk написал(а):

Уже лучше))))))

кстати призы очень давно пришли))))

0

176

ДА что говорить о почте,когда интернет через модем тупит.Еще 3G называется.Даже не удивлен ни грамм)

0

177

Мне до сих пор не пришло. Ни за это, ни  за друга

0

178

GAMER написал(а):

Мне до сих пор не пришло. Ни за это, ни  за друга

ну теперь уж точно не придет однако)
а на носу то уже и вторая премия))) но пока она еще не обсуждается. ее я открою позже)))

0

179

Ну офигенно, остался без приза! Если это по вине слоупочты... я не знаю что с ними сделаю!

0

180

GAMER написал(а):

слоупочты...

а по чьей больше то? редакция доказала что призы реальные сам убедился в этом)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Результаты, обсуждение премии от Сканворденка