Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Результаты, обсуждение премии от Сканворденка


Результаты, обсуждение премии от Сканворденка

Сообщений 1 страница 30 из 207

1

Дорогие, друзья! Поздравляю вас с Новым 2012 годом! Желаю вам радости, счастья, успеха, здоровья! Будьте любимыми в этом Новом года! Пусть в этом Новом году у вас станет немножко больше любви, теплоты и ласки!
Но все же вернемся к главному! Хочу подвести итоги итоги уходящего года. Этот год был необычайно плодотворным для жизни нашего форума. Он стал намного лучше чем был когда-либо, у нас сменился дизайн, появились новые замечательные темы для обсуждения, в жизни нашего форума появились такие замечательные люди (не буду перечислять, вы и так знаете кто это!)
Итоги премии таковы:
В номинации Дебют года: Перикола
Модератор года: IgorohaL
Мастер общения: Бато
Лучший форумчанин месяца: Sakura
Поздравляю!!! Остальные номинации будут объявлены позже

0

2

Поздравляю вас всех ребята! Желаю всего-всего самого наилучшего. Только одно жаль... Лучший форумчанин месяца Sakura больше не посещает наш форум=(  :( А остальные премии примерно когда объявят?

Отредактировано Mega_Vikusya (2011-12-31 13:07:08)

0

3

Mega_Vikusya написал(а):

Поздравляю вас всех ребята! Желаю всего-всего самого наилучшего. Только одно жаль... Лучший форумчанин месяца Sakura больше не посещает наш форум=(

да... я и забыл об этом((( но так выявило голосование) ничего не поделаешь!

0

4

Ребятки у нас уже 20:33!новый год уже крадется ко мне!всем желаю счастья, успеха, море любви*),вообщем всего самого светлого!А победителей номинации я поздравляю!Так держать!

0

5

"Самый полезный пользователь"

Барабанная дробь

Самого полезного выбрать ну очень не легко

Не буду томить

Но на мой взгляд это - Перикола!

0

6

ivanlyk написал(а):

Но на мой взгляд это - Перикола!

ееее0))) поздравляю)

0

7

Так и думала!Круто,всем поможет,всех похвалит:)Молодечик:)

0

8

"Секретная номинация"

*Zaya*))  ***Перчик*** GAMER SmashKo

0

9

ivanlyk написал(а):

"Секретная номинация"
*Zaya*))  ***Перчик*** GAMER SmashKo

а как она называется то??

0

10

В это номинации все те, кто проявлял активность да и просто помог форуму.
Творческие номинации объявит редакция, но позже((

0

11

Таким образом призы получают:
Перикола
IgorohaL
Бато
Sakura
*Zaya*)) 
***Перчик***
GAMER
SmashKo
Mega_Vikusya

0

12

Все кроме меня=( Ну и ладно!  :)

0

13

Обновил список, действительно, что-то про тебя забыли

0

14

Ураааааааа!!!!!!

0

15

Поздравляю всех всех кто проявил активность!
А призы, типо медальки, или что-то материальное?

0

16

Материальное, после новогодних каникул свяжусь с вами)

0

17

Ой, я тоже появилась! Спасибо, что не забываете!  :)

0

18

Все большие молодцы, с победой вас!

0

19

Спасибо, Лиза! Я думаю, что ты совсем чуть-чуть не дошла до этого титула. Если бы не было перерыва, в который ты не сидела на форуме, ты бы тоже получила титул! Удачи тебе!  :)

0

20

Друзья, а кто интересно будет украшать шапку форума???

0

21

Лучший в Декабре?

0

22

Мне тоже интересно

Свернутый текст

:yep:

0

23

*Zaya*)) и ***Перчик*** ж)

0

24

Аййй!! :) Приятно-то как!!! Спасибо!!! Ну надо же, такой здоровский подарок к НГ!!!
Бато, ты молодец, так всё здорово организовал, тормошил всех, до последней минуты интриговал весь форум!
ivanlyk, бесконечно признательна...для меня большая честь получить такую оценку от человека, которого искренне уважаю за порядочность, рассудительность и многое другое. Огромное спасибо.
А ещё очень благодарна всем, кто за меня проголосовал. Вижу в списке победителей многих из тех, за кого я отдала голос, это радует :)
Ну и напоследок...С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ! Спасибо, что вы есть, что вы такие. Рада знакомству с вами. Счастья всем в новом году!

0

25

Перикола написал(а):

Аййй!!  Приятно-то как!!! Спасибо!!! Ну надо же, такой здоровский подарок к НГ!!!
Бато, ты молодец, так всё здорово организовал, тормошил всех, до последней минуты интриговал весь форум!
ivanlyk, бесконечно признательна...для меня большая честь получить такую оценку от человека, которого искренне уважаю за порядочность, рассудительность и многое другое. Огромное спасибо.
А ещё очень благодарна всем, кто за меня проголосовал. Вижу в списке победителей многих из тех, за кого я отдала голос, это радует
Ну и напоследок...С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ! Спасибо, что вы есть, что вы такие. Рада знакомству с вами. Счастья всем в новом году!

ага) рад стараться!

Так друзья, ну Новый год уже пришел ко всем в дом! Еще раз поздравляю вас! Давайте обсудим нашу первую премию) Все ли довольны результатом? Хорошо ли организована была премия? Достойно ли выбраны были победители? Что вас не устраивает? Что понравилось? Нужно ли проводить такую премию каждый год? Что нового внести в премию? В общем пишите все по поводу этой премии! После проведения нужно услышать все, все, все!!!

0

26

Мне кажется, недостойна была выбрана Сакура... Щас она потеряла свою активность...

0

27

А скоро редакция объявит результаты?

0

28

SmashKo написал(а):

не кажется, недостойна была выбрана Сакура... Щас она потеряла свою активность...

возможно, я сам честно говоря тоже недоумевал что за нее большинство голосов было) если бы она тут была бы еще тогда не был бы удивлен)

***Перчик*** написал(а):

А скоро редакция объявит результаты?

Вот это не могу сказать пока)

0

29

SmashKo написал(а):

Мне кажется, недостойна была выбрана Сакура... Щас она потеряла свою активность...

Угу, тоже странным показалось. Учитывая то, что Лучшей она стала лишь из-за того, что некого было больше выбрать, а у неё оказалось больше всех сообщений. Ничего так достижение...Я за Макса, кажется, голосовала, вот он реально работал и заслужил звание.
А так всё понравилось.Отлично организовано, бысро проведено, момент интриги...Бато, ты на высоте! :D Хотелось бы побольше номинантов в списках. И, возможно, какое-то обоснование, почему именно эти люди попали в данную номинацию. В "Мастере общения" как минимум двое случайно мимо проходили... :|

0

30

Я тоже за него голосовал

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Результаты, обсуждение премии от Сканворденка