Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Результаты, обсуждение премии от Сканворденка


Результаты, обсуждение премии от Сканворденка

Сообщений 31 страница 60 из 207

31

А теперь перестанем спорить и начнем праздновать)))))) :flag: Новый Год в конце концов)

0

32

Перикола написал(а):

Я за Макса, кажется, голосовала,

Макс это геймер?

0

33

по-моему)давайте веселиться)вон я с Девушкой расстаюсь)а мне пофиг)я оптимист)) :D

0

34

Tide-Hunter написал(а):

А теперь перестанем спорить и начнем праздновать))))))  Новый Год в конце концов)

эээ нет) я знаю что может конфликтная ситуация выйти, но мне инетересно узнать мнение всех!!! И если вы думаете что премия завершена то еще нет. ну победителей уже объявили (не считая творческих) я еще пару моментиков запланировал.

0

35

Бато написал(а):

эээ нет) я знаю что может конфликтная ситуация выйти, но мне инетересно узнать мнение всех!!! И если вы думаете что премия завершена то еще нет. ну победителей уже объявили (не считая творческих) я еще пару моментиков запланировал.

Да ну?мне набор пиротехники?))))) :D я вчера такое устроил))))))до сих пор в ушах звенит)

0

36

Tide-Hunter написал(а):

по-моему)давайте веселиться)вон я с Девушкой расстаюсь)а мне пофиг)я оптимист))

ой эта вообще не проблема))) ахахах) ну конечно все от девушки зависит) я люблю оптимистов) сам такой)

0

37

Бато написал(а):

ой эта вообще не проблема))) ахахах) ну конечно все от девушки зависит) я люблю оптимистов) сам такой)

Ага)

0

38

Tide-Hunter написал(а):

Да ну?мне набор пиротехники?)))))

ахах ну салют не помешал бы) но  я еще продолжаю работу над премией) не расслабляемся) все скоро увидят)

0

39

Бато написал(а):

ахах ну салют не помешал бы) но  я еще продолжаю работу над премией) не расслабляемся) все скоро увидят)

ну какой салют?я пороховой маньяк)))))))))

0

40

Бато, блин, мастер интриги))) Вроде всё уже, результаты объявлены, а у тебя, оказывается, ещё джокер в рукаве, и не один))) Да, Макс это Геймер.

0

41

Перикола написал(а):

Бато, блин, мастер интриги))) Вроде всё уже, результаты объявлены, а у тебя, оказывается, ещё джокер в рукаве, и не один))) Да, Макс это Геймер.

хаха) стараюсь) и кстати ты в этой интрижке будешь участвовать) вот за Макса вы вдвоем и голосовали(

0

42

Tide-Hunter написал(а):

ну какой салют?я пороховой маньяк)))))))))

аааа!!! МАМА!!! СПАСИТЕ!!! ОН НАС ПОДОЖГЕТ!!!!
***спрятался

0

43

:D неее)я не поджигатель)я подрывник)

0

44

Tide-Hunter написал(а):

неее)я не поджигатель)я подрывник)

о.о мама миа) мне страшно)
*** мокрая лужа на полу)

0

45

Бато написал(а):

о.о мама миа) мне страшно)
*** мокрая лужа на полу)

ха ха ха)))))))бато походу на НГ перебрал))))))

0

46

Tide-Hunter написал(а):

ха ха ха)))))))бато походу на НГ перебрал))))))

нет. я встретил НГ трезвым и провел также) сам виноват(

0

47

Бато написал(а):

нет. я встретил НГ трезвым и провел также) сам виноват(

а я ваще не пью.я все заменил в одиночку выпил 2 бутылки колы и 2 пачки двухлитрового сока)

0

48

Все прекрасно от начала и до конца.Все победители заслуженно получили победу,кроме одной персоны.Считаю что премию нужно проводить каждый год обязательно,и кто знает может в следующем году все изменится каординально:)Еще раз поздравляю, друзья!

0

49

Tide-Hunter написал(а):

а я ваще не пью.я все заменил в одиночку выпил 2 бутылки колы и 2 пачки двухлитрового сока)

? но кола тоже не подарок на мой взгляд! тем более 2 литра! тем более в одиночку! хех) я пью но редко, это по сравнению  с моими друзьями.

*Zaya*)) написал(а):

Все прекрасно от начала и до конца.Все победители заслуженно получили победу,кроме одной персоны.Считаю что премию нужно проводить каждый год обязательно,и кто знает может в следующем году все изменится каординально:)Еще раз поздравляю, друзья!

кроме одной персоны? это сакура?

0

50

В том, что Сакура победила, Бато не виноват! За неё другие голосовали... Одно не понимаю, все говорят, что Сакура недостойно победила... Кто же тогда за неё голосовал?  :question: А так организация замечательная! Бато, мне очень понравилось!  :)

0

51

Mega_Vikusya написал(а):

В том, что Сакура победила, Бато не виноват! За неё другие голосовали... Одно не понимаю, все говорят, что Сакура недостойно победила... Кто же тогда за неё голосовал?   А так организация замечательная! Бато, мне очень понравилось!

ну... это закулисный момент)

0

52

Все очень секретно! )  :unsure:

0

53

Mega_Vikusya написал(а):

Все очень секретно! )

скоро все узнаете) все интриги и все секреты!

0

54

Что правда?!  :O Бато, не ожидала!  :O

0

55

Mega_Vikusya написал(а):

Что правда?!   Бато, не ожидала!

да!

Дорогие друзья) Задавайте все вопросы которые вас интересуют, насчет премии))) на все вопросы отвечу!

0

56

Я думаю,что все предельно ясно...:)

0

57

*Zaya*)) написал(а):

Я думаю,что все предельно ясно...

и все же) я думаю что есть какие-то нюансы которые вы хотели бы прояснить)

0

58

Интервью :) друзья, все сюда! Интервью тут!

0

59

а я считаю сакуре можно дать.а зависть штука плохая)не над завидовать)

0

60

Бато, мне эти премии очень поправились! обязательно обязательно нужно проводить их каждый год!)
и спасибо ОГРОМНОЕ всем, кто за меня проголосовал!)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Результаты, обсуждение премии от Сканворденка