Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Лучший художник форума


Лучший художник форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогие форумчане! У нас есть много разнообразных творческих конкурсов, но лучшего художника мы еще не выбирали!
Участниками могут стать все желающие.
Я понимаю что сейчас все заняты праздником, поэтому я вас не тороплю (мы ведь не куда не спешим?).
Отпишитесь и спокойно выполняйте задания, т.к. туры будут длиться столько, сколько нужно ВАМ!
Но чтобы вы выполняли задания с большим энтузиазмом, победитель будет награжден неплохим призом! Предупреждаю это будет серьезный подарок, поэтому попрошу вас, если хотите его заполучить, вам придется приложить усилия и фантазию и конечно показать свой талант!)
Удачи, успехов и вдохновения!
С Новым Годом!

0

2

Поучаствую! :) Примешь?

0

3

Конечно!))
Только я участвовать не буду! Зато буду участвовать в голосовании, ну и конечно же подводить итоги! Обещаю довести конкурс до конца, чтобы не случилось!))

0

4

Жду отписей!

0

5

Я тоже хочу))) Хороший конкурс  :cool: ! Нужно поучавствовать. Если конечно возьмёш.
Только, я завтра ( 1 января ) уезжаю в путешествие до 11 ( янаваря ) подождёш?

0

6

Конечно подождем!))

0

7

Спасибо ***Перчик***!!!!)))) :love:  А когда первое задание, после каникул?

0

8

На днях!)

0

9

Алён, я тоже поучаствую, только... я рисую плохо! Но надо же как то учиться! Буду пробовать! Примешь меня?  :)

0

10

Конечно! Во-первых чем больше участников, тем интереснее и красочнее.Во-вторых без наминации не останется никто!)

0

11

Это хорошо!  :)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Лучший художник форума