Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Прочее » Новый год в школе!


Новый год в школе!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Друзья, наверняка в школе у вас было или будет какое то мероприятие посвященное новому году) что вы там делали? как встречали новый год? рассказывайте!

0

2

Был праздник. Вначале был праздничный стол. Так вкусно было, особенно пицца! Потом дискотека, весело... Затем конкурсы: загадки там всякие, смешные конкурсы, спортивные конкурсы... Ну а потом... белый танец... но мальчики постеснялись и пар так и не получилось =) так смешно было!  :D Затем раздали подарки и отправили домой, но мы праздник продолжили и стали играть в снежки. А на следующий день пошли в кино. Мы решили это считать продолжением праздника!  :)

0

3

Круто Вик, хороший у вас праздник был))) А мы ходили на ёлку, в "ЛабиринтУм". Там было очень весело.
Сначала, у нас шла програма. Мы ходили и расматривали экспонаты - изобретения. Я, сделала много чего удивительного,
села на стул с гвоздями, подняла 150 кг одной рукой, притянула к себе ток. Вот так интересно! Потом мы пошли по зеркальному лаберинту.
Это было нечто! Круто - Супер класс! Я ходила и путалась, врезалась в зеркала ищя выход. За зеркальными лаберинтом, была такая игрушка.
Вползаеш, просоуваеш голову и какбуто тело атрубается. Супер! Потом мы рисовали на песке, играли. Вот и всё! Было весело!

0

4

везет вам) у нас все в печале было(

0

5

Жалко :( Ведь это Новый Год! А как вы его справити?

0

6

Лизун78 написал(а):

Жалко  Ведь это Новый Год! А как вы его справити?

ох ну мы в клубе какую то концертную программу сделали получили грамоту и подарки и все(

0

7

Вот и снова подкрался к нам этот замечательный праздник. Уже и школьная Ёлка не за горами, а может у кого-то уже прошла?Делимся впечатлениями! :)

0

8

У нас завтра Ёлка. Все уроки  полные. Благо литературу отменили и их теперь пять. Нас отпустят, мы побежим переодеваться, а через некоторое время пойдем в актовый зал. Станцуем полонез, поругаемся с бэшками и ашками, получим подарки ( сказали не очередные конфеты) и разойдёмся по кабинетам-на огонёк. На огоньке сценка. Мой сосед-собака в ней. Кстати, лает он очень даже хорошо. После этого огонька мы все вымотавшиеся и уставшие пойдём танцевать на дискотеку. Прибегу завтра с впечатлениями!

Отредактировано Кисунчик Мяу (2013-12-24 19:46:48)

0

9

Ну а у нас 28 в театре будет Маленький Принц, насчёт школьной елки незнаю. После школьной елки забегу на форум, поделюсь впечатлениями!

0

10

БРР! А все потому, что прямо за день до спектакля я ЗАБОЛЕЛ!Ангина :( В Новый Год и с маской на лице) Зря я переел мороженого в четверг. Теперь вот сижу с больным горлом.

Отредактировано Фуфелшмертц (2013-12-29 06:43:23)

0

11

Фуфелшмертц написал(а):

Ну а у нас 28 в театре будет Маленький Принц, насчёт школьной елки незнаю. После школьной елки забегу на форум, поделюсь впечатлениями!

Ну как, прошла ёлка?

0

12

Фуфелшмертц написал(а):

БРР! А все потому, что прямо за день до спектакля я ЗАБОЛЕЛ!Ангина  В Новый Год и с маской на лице) Зря я переел мороженого в четверг. Теперь вот сижу с больным горлом.

даа, не повезло!
А у нас ёлка в пятницу была. Наш класс всё организовывал.

0

13

Сонечка Евстифеева
и как прошло-то?

0

14

Ёлки у нас вообще не было. Главное у первоклашек была,у второклашек была,у третьеклашек была,а у нас,ашек и вэшек... Подарок очередные конфеты. Еслиб не ел морожки в четверг...было бы круто наверно, на форум забежал бы, поделился. Кароче как у Бато только хуже.
З.Ы. Извиняюсь перед админами и модерами за прошлое сообщение,был зол и невменяем.

0

15

Ой,я наврал) Сегодня будет елка в Макс Пицце! А я забыл) Гдето в 14:00 забегу поделюсь впечатлениями! Горло совсем не болит поэтому точно пойду.

0

16

Егор сказал-Егор сделал)) Отлично прошла ёлка! Сначала мы сидели и кушали пиццу,и развлекали себя и других кто чем мог) например компашка из четырех человек-3 девочки и мальчик,фотали всех. Потом начались ОЛимпийские игры(типа),победила дружба-супер классно! Потом все сначал,а и все разошлись по домам. Короче Круто супер класс!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Прочее » Новый год в школе!