Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Лучший литератор, писатель, поэт! Тур № 1 =)


Лучший литератор, писатель, поэт! Тур № 1 =)

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Зая, ты права! А мне кажется,что и в последующих турах!

Отредактировано ***Перчик*** (2011-12-20 19:15:53)

0

32

Даааа, сразу заметно, что человек развитый! Проблем с сочинениями нет! Умница, Катюша!  :love:

0

33

Итак... а вот и долгожданые итоги конкурса " Лучший литератор, писатель, поэт!"  Поскольку, все девочки: *Zaya*)),[b]***Перчик***,Mega_Vikusya, Перикола, все ОТЛИЧНО справились с заданием! И потому, я подумав решила, что победителя у нас не будет, а победитель в наминации обязательно! Каждого хочется подметить. Вот список:
    *Zaya*)) - наша 1-ая участница, получает замечательную наменацию Литератор 2011! Она, отлично рассказала о себе. Тагже *Zaya*)), замечательно выступила. Молодец! Этот рассказ, в паспорт можно приклеить! Замечательно! Умница! Смайлик -  :writing: ( что означает - отлично пишеш рассказы )!!!!
  Mega_Vikusya - наша 2-ая участница, получает красивую наминацию Поэтэса 2011! Она, в отличие от всех сочинила стих! Он замечательный! И хоть сама Mega_Vikusya называет его "Глупенький стишок", я так не считаю! Своим стихом, ей получилось рассказать о себе и свалить нас на повал! Молодец! Замечательный стишок! С юмором! Супер! Смайл -  :whistle: ( что обозночает - ты поёш свои замечательные песни )
***Перчик*** - наша 3-ая участница, получает гордую наминацию Лучший расскащик 2011! ***Перчик***, как обычно, своим замечательным рассказом зароботала куча  опладисментов! Твой рассказ замечательный. Узнаю в нём себя... Супер! Ты так точно и хорошо описала свою жизнь! Молодец! Поиграла с читателями. Класс!  Твой рассказ такой милый! Умничка! Очень хорошо!
    Перикола - наша 3-яя участница получает целых две наминации Сказочница, выдумщица,писака! и Приз читательских симпатий! Просто нет слов... великолепно! Не зря ты получаеш две наминации, первая за участие в конкурсе ( оценка работы ),а вторая, за голосования учатников, за тебя проголосавали все мы! Молодец! Замечательный рассказ! Супер! Смайл -  :surprise:  и  :jumping:  ( что означает красиво... и весело! )

         Вот и все итоги! Я надеюсь вам понравились свои наминации! Очень хочу поблагодарить вас девчёнки! Вы молодцы! Скоро будет 2-ой тур нашего конкурса! Готовтесь...
Желаю удачи и победы в следущем туре! Пока =)

                                                                                   [marqu=right]Ждите следущего тура...
[/marqu]

Отредактировано Лизун78 (2011-12-20 21:43:52)

0

34

Лизун78, все отлично!)) спасибо!))
только вот смущает слово ПИСАКА!

0

35

Ххы, писака :D Спасибо, Лизун! Настроение подняла :rofl:

0

36

Ага!)
хахахахаха))))

0

37

Ха-ха,ну тогда поздравляю нашу ПИСАКУ!D ;)

0

38

Ну мне приятно что вам понравилось!  ;)

0

39

А когда второй тур?

0

40

а конкурс продолжается? завтра про себя напишу честно честно

+1

41

Ждем-с !)))

0

42

Лиз,а можешь пока объявить правила второго тура?жутко интересно:)

0

43

Скоро, может даже сегодня. А правила вы узнаете потом... ЖДИТЕ...

0

44

Утро. Пора вставать. Я с трудом это понимаю, но всё же я встаю. Вначале вспоминаю что было вчера, потом думаю что будет сегодня. Потом я  с шоком падаю обратно на кровать - сегодня контрольная по алгебре. Вчера я опять не готовился. Я конечно знаю что мы пишем по определённым книжкам, по которым я обычно всё прорешиваю, но вчера я сделал уроки и сразу сел за компьютер. Про контрольную забыл. Надеюсь кто-то ещё прорешал. Возьму и в библиотеке отксерю.
Я пошёл в ванную, почистил зубы умылся, но продолжал думать о контрольной.
С этими тяжёлыми мыслями я одел рубашку, штаны, пиджак. Как всегда осмотрел карманы пиджака. Нашёл пару петард, 15 рублей, фантик от шоколадки. Фантик я выбросил, петарды спрятал во внутренний карман. Потом я взял телефон и одел часы.
Я пошёл в коридор. Взял обувь и стал её натягивать. Застегнул молнию, одел куртку и рюкзак. С тяжёлыми мыслями бросил последний взгляд на кровать и ушёл. Спускаясь по лестнице вспомнил, что алгебра 4 уроком, да и ещё сегодня 7 уроков. Что же за день сегодня такой?
Выйдя на улицу я удивился. Выпал снег. Наконец-то декабрь узнал что он зима. Я без проблем дошёл до остановки. Ждать пришлось долго, да и ещё было так холодно. Но когда я полностью замёрз, автобус соизволил явиться.
Проехал я без проблем, если не считать нашу учительницу по алгебре, которая как на зло стояла возле меня. На остановке она вышла первая, и как-то быстро зашагала в гимназию. С её весом развить такую скорость было очень большим достижением. Потом во мне что то стукнуло, и я резко посмотрел на часы. 7:57 чётко и ясно показывали они. Я тоже резко ускорился. Придя в школу я успел переобуться, повесить одежду. Когда я затолкал сменку в портфель, зазвенел звонок. Ладно хоть география на 1 этаже. Я вбежал в класс, попросил разрешения войти и сел на своё место, рядом с другом. Они мне все как на зло напоминали про контрошу. Я же пытался выпросить у кого-нибудь решение. Ни кто не готовился. На перемене я резко осознал что не напишу контрольную.
А вот и настал - этот самый ужасный и непонятный урок. После звонка я сел на своё место, и молился что что-нибудь случится. И чудо произошло. Войдя в кабинет, учительница сказала:
- Вам повезло! Контрольной не будет.
Класс очень взволновался. А я чуть ли не заорал "УРА".
- Прочитав ваши прошлые самостоятельные, я узнала что вы ещё не до конца поняли тему Системы уравнений.
(да,да. у нас вначале самостоятельные по микротемам, потом итоговая контрольная по полной теме.)
- Пятёрок и четвёрок мало.
А я знаю что мне пять. Я к ней вчера подходил.
- Так что открываем тетради и проверяем домашнюю работу! Завтра будем писать работу!
Моей радости не было предела. Все остальные уроки прошли без проблем. Придя домой я стал готовится к контрольной.

P.S Кажись глуповато получилось

+1

45

по орфографии не судить. после переустановки винды офис полетел

+1

46

Очень интересно!) Молодец!)))

0

47

Классно! Жди наминации! ;)

0

48

Итак... Поскольку, к нам присоединился ещё один участник GAMER, довайте все дружно поздравим его, он влился в наше обшество ПИСАТЕЛЕЙ и получил наминацию!
GAMER - наш 5-ый участник, получает торжественную наминацию ЛитГраф! Эта наминация не похоже на других! ( ЛитГраф - от слов Лит, литература и Граф, вам известно кто такой граф. ) Не даром, GAMERу дана такая наминация. Он идиснственый, мущчина в нашем конкурсе. Хотелось бы подчеркнуть, он молодец! Своим рассказомGAMER описывает жизнь, использовал реальные события для создания сюжета. GAMER хорошо описал свои чувства. Молодец! Всё отлично скучно не скучно. Занимательный рассказ. Очень понятный, красивый... Супер! Умница! Смайл -  :glasses: ( что означает - ослепительный.)

0

49

Поздравляю тебя Геймер!)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Лучший литератор, писатель, поэт! Тур № 1 =)