Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Лучший литератор, писатель, поэт! Тур № 1 =)


Лучший литератор, писатель, поэт! Тур № 1 =)

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Итак... вот и начался первый тур конкурса. В конкурсе принимают участие 3 человека, это - *Zaya*)),Перикола и ***Перчик***,
ну и я. Напишу рассказ для примера.Вы тоже можете присоединится. Первый тур закончится когда все участники сдадут работы.
    Задание конкурса № 1 тура:
  В этом туре мы познокомимся друг с другом. Игроки, должны представить себя. Это можно сделать, спомошью стиха, рассказа, поэмы или
написать какуйнибудь интересную, необычную сказку и поставить себя как главного героя. По желанию можно вставить илюстрацыю.
Главная задача участиников, подробно рассказать осебе, что ты любиш, что ты не любиш, о друзьях, о увлечениях, используя при этом литературные обороты,
слова.
    Победитель:
   В первом туре победителя выберу я. А в остальных пройдёт голосование.

                                                                                           
                                                                                                                                            :jumping:  Желаю удачи =)

0

2

Лизун78 написал(а):

В первом туре победителя выберу я. А в остальных пройдёт голосование

а ты что папа риский чтоб выберать?

-1

3

Нет. Просто я создала конкурс. Хочеш выбери ты. Голосованием =)

0

4

Лизун78 написал(а):

Главная задача участиников, подробно рассказать осебе, используя при этом слова.

Нет, мы силой мысли будем читателям передовать информацию о себе!)))
хахаха)))

Отредактировано ***Перчик*** (2011-12-17 13:02:47)

0

5

Ха-ха:)Перчик улыбнуло!Мне кажется подобное задание выполняла на другом конкурсе как и перчик...ну что ж:)Попробуем:-)

0

6

Привет дорогие друзья!Зарегистрировавшись на форуме не так давно,я уже поняла что жить без него мне будет не так легко:)Заведя большое количество новых интересных друзей,я наконец то поняла,что по-настоящему интересный и не замороженный форум это возможно!Мое любимая отрасль это безусловно IT технологии:),рисование и совсем недавно подсела на просмотр различных фильмов.Учится я не очень люблю,сидеть на уроках по 6-7 часов в день в последнее время стало утомительно:(Но школу я обожаю,ведь это общение общение общение!Жить не могу без своих подруг,когда я с друзьями это особый мир куда нет доступа родным!Что касается отношения к моим родственникам,то как и у всех бывают различные упреки и недомолвки,но я безумно их люблюМоя жизнь не отличается особым разнообразием  и большим количеством курьезов,но мне моя жизнь нравится:)И почему то с недавних пор мне безумно хочется посетить центральную Россию.Блин,так хочется рассказать что нибудь еще о себе,а как назло мысли не хотят собирался в один текст:)Ну что ж,надеюсь вам было не скучно читать мои рассказ:)))))(Очень хочу поблагодарить Лизун 78 за интересный конкурс и задание:))

+3

7

Спасибо *Zaya*))! Мне приятно! Молодец! Своим рассказом, ты смогла описать себя и свою жизнь.
Ставлю тебе +. Очень хороший рассказ! Ты хорошо выступила! А сейчас, ты можеш немного отдохнуть и приготовится к следушиму туру.
Он будет посложней, и победителя определят форуомчани.
        А я пока подожду остольных участников. Всем удачи =) Конкурс продолжается!  :jumping:

0

8

К нам присоединяется Mega_Vikusya!

0

9

Я о себе написала небольшой глупенький стишок! Времени на более понятный стих нет=(

Всем привет!
Меня зовут Вика Соколова,
Шлю огромный всем респект!
О себе немного:
Я учусь отлично,
Много я читаю,
Одеваюсь я прилично=)
И стихи я сочиняю.
Я обычно улыбаюсь
И смешу детей,
Очень часто я меняюсь,
Я люблю людей!
Только очень не люблю
Свою я англичанку.
Обожаю я свою
Миленькую маму!
Написала о себе
Стишок я небольшой!
Спасибо, Лизонька, тебе
За конкурсик такой!
За слова свои всегда
Я держу ответ,
Обожаю я вас всех!
Форуму привет!

Стих только клоунам читать! Ржачь такой!  :rofl: На более разумные стишки (ещё раз повторяю) времени нет!  :(  :D

+2

10

Молодец Mega_Vikusya! Очень хороший стишок! Прикольный! :D Тебе тоже +.
Мне было приятно! Ты справилась с поставленой задачей! Не многие сочиняют стихи. Да ещё и весёлые! :rofl: РЖАААААЧ! Готовся к следущему туру! Удачи =)

0

11

Лизун78, спасибо!   :whistle:

0

12

Мне нравится!такой юморной!А вот я с рифмой поссорилась еще с4 класса,с тех пор не дружим.:)

0

13

А мне тоже очень понравился стих Вики. Прикольный и читается легко!)

0

14

Раз нужно рассказать о себе, то начну я, пожалуй, с моих качеств. Я не очень люблю себя хвалить, но задание требует!))
И так, начнем! Я очень доброжелательный, вежливый и скромный человек. Готова помочь друзьям в любую минуту. Но при этом, я ленивая и забывчивая! ^_^
Мой главный талант – это сочинительство, ведь именно по этому я участвую в этом конкурсе!)) Я пишу рассказы и сказки, но писать сочинения не очень люблю, потому что там нет простора для фантазии, а нужно писать на определенную тему. Иногда (очень редко), бывает, сочиню стих, правда, все мои стихи кривые, да косые!
А еще я не плохо рисую. Это занятие меня очень успокаивает. Рисуя, я размышляю над проблемами, вспоминаю хорошие моменты в жизни, и просто «медитирую».
Я люблю читать. Мне нравятся интересные и захватывающие книги.
В музыке я не выбираю определенных исполнителей, просто, если мне нравиться песня, содержание или исполнение, я ее и слушаю, а если не нравиться, то не слушаю!)
А ещё, когда-то давно, я коллекционировала фантики!) А сейчас, я помогаю папе, мы вместе коллекционируем деньги. У нас уже приличное собрание монет и бумажных денег. Мы их раскладываем по годам выпуска, или по теме(Например: есть старые монеты с темой космоса, а есть и про войну).
Учиться не очень люблю. Я ленивая, но стараюсь оставаться хорошисткой. Я очень люблю школу! Приходя туда, я общаюсь с друзьями, там постоянно происходит что-нибудь. И вообще мы весело проводим время в школе!
Ещё я очень люблю гулять с друзьями. Не важно где, главное – это общение! Мы болтаем, смеемся, бесимся, и просто гуляем.
А что на счет семьи?! Так это как у всех. Думаю, не бывает семей, где бы дети с родителями жили в мире и согласии! С друзьями мы общаемся лучше, чем с родными лишь потому, что с последними мы видимся каждый день и целый день, и у нас начинают из не откуда появляться претензии друг к другу и из-за этого мы ссоримся! Просто напросто надоедаем друг другу!
Что ещё вам рассказать, уже не знаю, да и так много получилось. Так что, спасибо за внимание! 8-)

+2

15

Все мы умницы:)

0

16

И ты тоже!)

+1

17

Молодец *** Перчик***! Очень милый рассказ. Какбуто ты сейчыс сидиш, и прям лицо к лицу разгавариваеш с нами. Ты харошо
рассказала освоей жизни! Круто! И замечательно выступила! Тебе хороший +! Ну чтож? Осталась только Перикола, и можно подводить
итоги первого тура.

0

18

Шесть тридцать утра. Будильник, выдав серию заунывных попискиваний, вдруг разражается сумасшедшей трелью, а мамин трубный глас вторит ему, заглушая раздражающие чириканья:
-Кааа-тяааа! Вставай немедленно, школу проспишь!!!
И так каждое утро.
Неохотно выползаю из-под одеяла, шарю ногами по полу, безуспешно пытаясь попасть в тапки, и ерошу обеими руками взлохмаченные вихры на затылке.
-Кааа-тяааа, ты встала?
Еще один безумный день начинается.
Я непоседа. Так называл меня наш старый учитель физры, Валерий Викторович, которого все почему-то потихоньку обзывали Баран Бараныч. Не знаю, по-моему, никакой он не баран, уж получше нынешней физручки Галины Сергеевны, буйно помешанной на нормативах и бассейне. Непоседа! Увидел бы он меня ранним утром, вялую и неуклюжую, после ночи в обнимку с нетбуком...Или лет пять назад посмотрел бы. Вряд ли узнал бы меня в той вечно перепуганной и замкнутой Семечке, выходившей к доске как на расстрел, и даже мама ужасалась: ты, мол, из дома выходишь, как дикий человек из леса!!
Впрочем, не до воспоминаний сейчас. Быстрый визит в ванную, встреча с бутербродом на кухне, одеться, собраться, вылететь за дверь...
-Кааатяааа, ключи!!!!
Ну да, я каждый раз забываю ключи)))
До школы два шага по морозу. Надвигаю капюшон куртки на лоб, чтоб не разнеслось на весь двар "Кааатяааа, шапку!!!", мчусь по обледенелой тропинке и...и ныряю в шум-гам-суету, с кем-то здороваюсь, кому-то трясу руки, с хохотом обнаруживаю, что забыла расчесать волосы, и делюсь с кем-то домашкой по физике и литре... Всё-таки покривлю душой, если скажу, что не люблю школу. Раньше - да, не любила. Та молчаливая Семечка вжималась в стену в школьном коридоре и тихо стояла, ожидая звонка...неужели это всё происходило со мной? Вот с этой смешливой девчонкой, у которой столько друзей, что времени на переменах не хватает со всеми пообщаться? А в день рождения приходится мучительно ломать голову и вздыхать над списком, потому что мама разрешила пригласить только пятерых...
Несколько часов пролетают как один миг. Лечу домой, столько дел впереди! Уроки...ну, уроки - само собой. Так, магазин, уборка...Мама делает всё возможное, чтоб жизнь мёдом не казалась)) Занятий и репетиций в клубе сегодня нет, значит, можно посвятить пару часов обожаемому занятию - куклам.
Скажете, глупо? В 14 лет смешно играть в куклы? Поверьте, я это слышала уже не раз и уже давно не стесняюсь своего увлечения. Вы даже представить себе не можете, какой огромный мир я для себя открыла, как много радости приносит он тем, кто смог прикоснуться к этому волшебству. А создать куклу своими руками, да ещё и немного заработать на этом - совсем не глупо и не плохо.
А сколько интересных сопутствующих занятий сопровождают моё увлечение! Рисование, фотография, изучение истории костюмов - и истории вообще, шитьё, вышивка, чтение, и это далеко не полный список! Во многом благодаря куклам у меня сейчас солько знакомых и друзей :)
Двадцать один ноль ноль. День заканчивается, а мне наконец выделено немного времени на любимый форум :) С радостью вбиваю наизусть заученный адрес, с размаху врываюсь туда, где вы, где ваши стихи и рассказы, радости и советы, улыбки и поддержка:) Что бы я без вас делала? Какой бы стала? Скоро год, как я пришла сюда. Мне кажется, здесь живёт моё Детство :) Спасибо вам за него.
С любовью,
       ваша Перикола.

Отредактировано Перикола (2011-12-18 22:57:01)

+1

19

Помню, как ты однажды сказала: читала взахлеб!- и здесь точно такая же ситуация, только, поверь мне, намного серьезнее! Сюда не подойдут слова: круто, супер, классно или другие! Это реально очень и очень хорошо, даже нет отлично, превосходно!! На вид текст не маленький, но я прочитала просто за мгновение!
Я считаю, что тебе на этом конкурсе просто нет равных!Серьезно!
Еще раз говорю, мне ОЧЕНЬ понравилось!!!

Отредактировано ***Перчик*** (2011-12-18 21:35:21)

0

20

А она уже написала! =) И всё таки девочки как то активнее мальчиков! Написать сочинение? В течении дня все написали! А с мальчиками... пробка! Движения ноль! ***Перчик*** очень понравился рассказ!

***Перчик*** написал(а):

Думаю, не бывает семей, где бы дети с родителями жили в мире и согласии!

У меня родители живут в согласии, а вот мы с братом нет!
Катя, я ещё раз убеждаюсь в том, что с сочинениями у тебя всё хорошо!
*Zaya*)) очень мило! Всем плюсики!

0

21

Девчонки, спасибо огромное :) Честно говоря, когда я прочитала ваши сочинения и Викины стихи, порядком струхнула... просто поняла, что надо оооочень сильно постараться, чтоб дотянуть до вашего уровня. Лиза, а тебе спасибо за конкурс! Понравилось задание, жду новое!

+1

22

Всегда пожалуйста!)))

0

23

Перикола, МЕГА КЛАСС! Это СОВЕРШЕНСТВО! Тебе конечно огрооооооооооооомный +! Я поражена! Какая классная, весёлая НЕ скучная, увлекательная сказка или рассказ ( Как это можно ещё назвать ) Принимай бурные опладесменты Хлоп! Хлоп!Хлоп!Хлоп!Хлоп! И куча смайликов  :shine:  :surprise:  :)  ;)  :jumping:  :D  :cool:  :flirt:  :flag:  :glasses:  :love:  :writing:  :whistle:  ;)   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_077.gif  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_264.gif  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_517.gif  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_288.gif  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_288.gif  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_288.gif  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_288.gif  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_288.gif  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_288.gif  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_288.gif  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_288.gif

0

24

Перикола, а я говорила!)))

0

25

Лизун78, пора голосование проводить,наверное...

0

26

Да, ***Перчик*** ты права. И потому завтра ( 20 декабря ) будут подведены итоги... непропустите... :D

0

27

Ждем с нетерпением!)))

0

28

Ого! Приятно, спасибо за оценку :)

0

29

Я люблю эту фразу, поэтому:
А я говорила!))))
хахахахахахахаха!!)))

0

30

Афигееть...Я буквально дар речи потеряла пока читала:).Думаю. что победитель в первом туре уже обеспечен!;)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Лучший литератор, писатель, поэт! Тур № 1 =)