Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Лучший писатель, литератор, поэт! =)


Лучший писатель, литератор, поэт! =)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это конкурс, для любителей летературы ( литераторов, :surprise:  ) писателей :writing:  и поэтов!  :whistle: Я уже послала
заявки некоторым форуомчанинам, на своё усмотрение. Желающим, наш конкурс тоже открыт. Только нужно написать мне в ЛС.
Правила:
  Будет проводится несколько туров. В каждом будет задание, например,соченение по рассказу, сочинение сказки, стих,
и т.д. Участники, сделав заданную работу и поместив на форум,должны слидить за личными сообщениями. Я пришлю информацию что
делать дальше.
  Ход конкурса:
    Конкурс будет проводится пока мы не выбирим победителя. В каждом туре могут появляться ещё несколько участников.
Уходить тоже можно. Если в конкурсе никто не будет принимать участие, конкурс закроется. Работы форуомчанинов всегда можно посмотреть сдесь.
  Начало:
    Сейчас, в этом разделе я принимаю отписи. Если отписей будет мало, а участики захотят учавствовать, конкурс начнётся.
Дата начала неизвестна. Всё зависит от вас дорогие форуомчани! Таланты вас ждут! Не подводите своих друзей!
Голосование:
    После конца конкурса. Я открою раздел голосование. Каждый может зайти и проголосовать за понравивщися ему игрока.
Голосуйте октивний! Нестесняйтесь! Участники, тоже могут голосовать! За себя голосовать строго заприщается!
  Победитель:
    Победителя выберут форуомчани. Он и будет ЛЮБИТЕЛЬ ЛИТЕРАТУРЫ, САМЫЁ ЛУЧШИЙ ПИСАТЕЛЬ, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПОЭТ!
Но всем остальным, тоже дастанутся наминации. Опрядялясь с колличеством участником, я назову наминации.

                Пишите, голосуйте, учавствуйте! И помнете, ПОБЕДА В ВАШИХ РУКАХ! =)   :shine:

0

2

Я за всеми руками и ногами!))

+1

3

:) Тоже хочу попробовать. Можно?

+1

4

Я бы тоже не отказалась:)можно?

+1

5

Конечно! Сегодня или завтра, я открою первый тур. Когда всё будет готово, отправлю вам сообщение с ссылкой в ЛС.

0

6

Я тоже хочу участвовать!

0

7

Пожалуйста!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Лучший писатель, литератор, поэт! =)