Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Прочее » Учителя


Учителя

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Mega_Vikusya написал(а):

Боже мой! Какие все воспитанные! Особенно моя училка воспитанная! А вот я такая грубиянка! Свет таких не видывал ещё!

Викуся, что за негатив? я тебя похвалил наоборот. а ты мне наезды какие-то устраиваешь.

***Перчик*** написал(а):

Бато, хахаха Гитлер!)))

Хай, ГИтлер))) ахахах мы так раньше говорили)

0

32

хаха))) гитлер капут!)))

0

33

***Перчик*** написал(а):

Лизун, ну и имена!)))
И сколько ты их запоминала?

Времени? А так, пару раз повстречала этих учителей имена послушала да всё!

0

34

физ-ра  -  Сергей Петрович - в основном зовем Петрович, ну и еще Серж, Петрушка, Петруля

Добрый :'D
За то, что я когда-то в далеком прошлом играла в настольный теннис ив выступала за нашу школу, он ко мне расчудесно относится, да он ко всем прекрасно относится, он у нас очень маленький, но он правда крууутой, когда у него настроение нормальное. Правда у меня не специально получается злоупотреблять его добротой :'D Ну, это ведь правда нечестно, он мне обещал пять за вторую четверть поставить, если я буду ходить на физ-ру, а поставил четыре :'D

биология - Елена Николаевна - просто биологичка

параллельно ко мне относится, как и я к ней
возможно не очень любит (хотя все же думаю ей пофигу) меня и подругу, с которой сижу, за то, что часто играем в морской бой и каждый раз на новом месте и вообще учебник по очереди носим :'D

история, обществознание - Татьяна Константиновна - фрик или просто историчка

любит меня :' )
у нее красный ёжик :'D
думаю, этим все сказано, но она очень умная и своеобразно историю с обществом преподает :' )

русский язык и литература - Зинаида Владимировна - Зина, Зинуля и иногда З.В.ерь :)

более воспитанного, культурного человека я не встречала,
хороший педагог, даааааа
я к ней попала в милость

английский язык - Марина Романовна - Марина, чаще просто Романовна

ОБОЖАЮ :)

химия - Вера Александровна - Алекс , а чаще просто химичка
алгебра и геометрия - Галина Николаевна - Галя, но ее, кстати, часто по имени-отчеству называют :)
изо - Ольга Кирилловна - Пират или изошка (пират, потому что у нее черные короткие растрепанные немного волосы и такой нереальный золотой зуб :'D )
наша классная, англичанка - Галия Каюмовна - Галя, Каюмовна, Каюмыч
физика - Ольга Ивановна - по имени-отчеству или же физичка
музыка - так и зовем Марина Витальевна
информатика - Елена Анатольевна - информатичка
ОБЖ - Анастасия Евгеньевна - понтовая (молодая очень, ей 25 вроде) , а так редко про нее вспоминаем ОБЖка зовем еще
технология - ой, я не помню имя-отчество, редко ее вспоминаем
география - кокетка (кокетка, конечно, не в прямом смысле :'D она..в общем, мне ее не описать, это жесть :'D )

лень остальных педагогов описывать, но скажу одно: у нас все учителя прекрасные! :)

Отредактировано ПуфыStиk (2011-12-31 19:42:00)

0

35

очень подробный рассказ))) мне было бы лень своих учителей описывать) но у меня их очень мало но все же)

0

36

Пушистик, вот это да! такой подробный рассказ, молодец!))

0

37

Круто! Супер)))  :cool:

0

38

И конечно всех с наступающими праздниками :)
Прежде с Новым Годом ( он сегодня! )
Ну и зарание с Рождеством ( он 7 января )

0

39

Спасибо большое! и тебя тоже! ^_^

0

40

ВСЕХ НАС!!!!  :crazyfun:

0

41

спасибо, ребят =)
у меня по-другому никак,
либо большой рассказ, либо короткое сообщение :'D

0

42

Я ещё учусь в начальной школе и у меня мало учителей.
Наталья Владимировна - классный руководитель.
Андрей Иванович - физрук, называем его Андрей Иваныч, очень злой и постоянно на нас орёт.(ещё и лысый)
Лариса Анатольевна - ведёт танцы, тоже очень злая.
Наталья Александровна - англичанка, вела английский во 2 и в 4 классе. В третьем классе вела Кристина Анатольевна(молодая, ещё 20 лет) ОБОЖАЮ ОБОИХ
Галина Викторовна - преподаёт музыку, очень добрая, тоже ОБОЖАЮ
Вера Игоревна - технологичка, 30 лет, ЛУЧШАЯ!

0

43

русский язык - Ирина Александровна. Хорошая учительница, добрая) Мама одного моего одноклассника)
литеретура - ахахах) тоже Ирина Александровна)
математика - тоже мама моего одноклассника, Кирилла) я о нем писала на форуме) хорошая учительница, добрая) ЛЮБЛЮ) кстате , она наша классная)
история - моя самая - самая любимая учительница) её зовут Мария Александровна) она меня тоже полюбила) короче, я её любимчик)
окружающий мир - Людмила Леонидовна) Вредная злая старуха) Всё время на нас орет, типа мы: самый тупой класс, что ни кто не хочет делать дом. задание) Вобщем, все мы после её урока горько плачем, даже пацаны)
английский язык - ну что сказать? хорошая учительница, добрая) она меня сразу полюбила, и я её) Яна Викторовна) ей 25 лет, хоть она и молодая, но она ездила на стажеровку в Англию, и хорошо знает свой предмет)
физкультура - учительница хорошая) Екатерина Григорьевна) она даже у моей мамы преподавала физру) и не только у моей)
ИЗО - Ирина Владимировна) Моя родственница) Ой, как она хорошо преподает) Безумно полюбила изо) и её тоже) мы как - то раньше с ней не общались, только здоровались)
технология - Светлана Михайловна) Какая же она добрая и хорошая) Я её полюбила на всегда) но только писать много) и всё это учить) она сказала, что мы будем шить, вышивать, вязать спицами и крючком, кулинарийничать, шить на швейной машинке, макияж и маникюр себе делать)
музыки у нас ещё не было, так что сказать не чего) учительницу зовут - Ирина Петровна)

Отредактировано НаСтЯ_НаСтЮшА (2012-09-10 13:13:54)

0

44

а у нас:
физра- виктория григорьевна, средняя.
музыка- наталья анатольевна очень добрая!
ино- ирина владимировна средняя.

а все остальные уроки- светлана николаевна! она тоже средняя.

0

45

kisohka23 у вас тоже изо Ирина Владимировна ведёт?

0

46

НаСтЯ_НаСтЮшА нет. ино- это иностранный язык.

0

47

kisohka23 написал(а):

НаСтЯ_НаСтЮшА нет. ино- это иностранный язык.

а) а я подумала, что ты ошиблась) ино - это английский язык? или вы другой изучаете?

0

48

НаСтЯ_НаСтЮшА да, английский.

0

49

Ну, что? Музыка прошла удачно! Была ещё в пятницу. Учительница норм. Но маленькая, меня ниже на голову, и голос писклявый) Ирина Петровна)

0

50

НаСтЯ_НаСтЮшА да... а у нас музыканша маленькая, но добрая.. я как-то спросила "а можно спеть?" "да, да, конечно!" короче, божий одуванчик!

0

51

kisohka23 написал(а):

НаСтЯ_НаСтЮшА да... а у нас музыканша маленькая, но добрая.. я как-то спросила "а можно спеть?" "да, да, конечно!" короче, божий одуванчик!

точная копия моей учительницы)

0

52

Может мне рассказать?
Татьяна Анатольевна-классная и ведёт природоведенье
Добрая и хорошая.Называем по имени отчеству,а иногда просто-клаСсная!

Елена Григорьевна-учитель русского языка,русской словесности,лит-рой.
Очень добрая.Иногда-воопще её ни как не называем.

Людмила Николаевна-учитель математики,наглядной геометрии
ОНА-танк!Раньше ввела физ-ру и ОБЖ!Как она теперь по математике?Называем просто-Николаевна.
Пока всё!Лень других перечислять. http://mybb.ru/f/collection/0217.gif

0

53

ой, я забыла! скажу завтра, како у нас учитель по новому уроку! у вас такого не было! ( а может сейчас идёт!)... короче основы религий и светской этики! тоже по группам распределяют! пойду на светскую этику! (этикет!)

0

54

У нас учитель по ОБЖ орет постоянно, но только на тех кто болтает, а так у него с чувством юмора все в порядке, мне он нравится.У нас в этом году еще 7 новых учителей, я их имена даже не знаю :D

0

55

Мой любимый учитель - Мария Александровна. Она историю ведёт. Она новенькая, 24 года всего) На уроке истории мы не древний мир проходим, а анекдоты рассказываем и ржём) Но: один мой одноклассник на перемене парту сломал. Мария Александровна на него наорала и его отца в школу вызвала. Так он после этого несколько дней сесть не мог(надеюсь понятно, почему). В общем я её ♥!!! Мы её просто Машенька называем! А она нас вот так называет: золотцы, солнышки, ягодки, хорошие мои, лапочки мои.
Учителя, которого я ненавижу - это Людмила Леонидовна. Окружающий мир ведёт. Когда мы мимо её кабинета проходим, нас аж тошнит http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif ))) Мы её Налобина называем(Фамилия у неё такая). Один раз у нас был открытый урок. Так она сразу такая добренькая стала. Умнички, молодчинки, дорогие мои - нас называла))) Бесит) Задолбала))
Ещё любимая учительница - Екатерина Григорьевна. Учитель физкультуры. Строгая, но все равно я её люблю. Её все любят. И она нас) Она старая, ещё у моей мамы преподавала, а ей уже...40 лет) Мы её так и зовём - Екатерина Григорьевна.

0

56

Русичка меня ненавидит ._. Но я в любимчиках у учительницы истории *О*

0

57

Учителя немного поменялись)) Мнение о них тоже поменялось)) Заново о всех расскажу!
Марина Васильевна - наша классная) Ведет математику) Очень хороший учитель! Мы все её очень любим)
Ирина Александровна - русский и литература) Как учитель она средне) На уроках её интересно слушать, т.к она обязательно втыкает в свои рассказы какие-нибудь анекдоты или фразеологизмы)
Мария Александровна - история и общество)) Самый замечательный учитель)) Добрейшей души человек)
Ольга Владимировна - Биология. Тоже мой любимый учитель)) Так интересно рассказывает)) Заслушаешься!
Яна Викторовна - английский)) Замечательная)) Очень люблю эту учительницу)) Кстати, я её любимица)) Потому что я единственная, кто нормально учится в нашей подгруппе))
Александр Васильевич - злюка)) Физру ведет)) Называем его Гиеной(фамилия - Гигин) или Василичем(я придумала)... Постоянно у него требуем Екатерину Григорьевну) Шуткой, конечно же!
Ирина Владимировна - изо) Перестала нравится... Орать на нас стала не из-за чего... Грубит часто... Неприятно же(
Светлана Михайловна - технология... Бррр... До чёртиков... Называем злючкой-закорючкой или Михалычем(опять же я придумала)...
Ирина Петровна - музыка... Задолбала всех уже... Грубо, понимаю... Но все на неё жалуются! На родительском собрании про неё такое рассказали!)) Из - за неё я чуть хорошисткой не стала.
Лариса Борисовна - география)) Классная учительница)) Очень добрая!)) Безумно всем девчонкам нравится) Потому что она модница и красится очень классно))

Ну, и мои любимые учителя - Марина Васильевна, Мария Александровна, Ольга Владимировна, Яна Викторовна и Лариса Борисовна)

0

58

Наши учителя:
Валентина Николаевна-наш классный руководитель,учитель русского языка и литературы
Светлана Ивановна-учитель начальных классов(1,3 класс)
Галина Ивановна-учитель начальных классов(2,4 класс), учитель коми языка
Ирина Анатольевна-учитель ОБЖ,технологии и библиотекарь
Рима Ивановна-учитель русского языка,литературы,обществвознания
Надежда Викторовна-учитель математики
Александр Иванович-учитель физики технологии
Анатолий Борисович-физрук
Юлия Андреевна-учитель английского языка и информатики
Светлана Анатольевна-учитель биологии,химии,зам.дериктора
Евгений Александрович-учитель музыки
У нас  учителя самые лучшие!Мы их всех уважаем и любим!

0

59

Танюха написал(а):

учитель коми языка

А что за Коми язык?

0

60

Русский и литература:

Лилия Григорьевна. Хороший учитель, в принципе, но любит придираться к мелочам. Сейчас относится ко мне положительно.

Английский язык:

Любовь Ивановна. Относится ко всем ученикам нашего классе нейтрально, т.е. беспристрастно. Нравится тонкий юмор и разнообразие в уроках.

Лариса Викторовна. Строга, однако наша классная руководительница, не скрывает свою любовь к любимчикам в классе.

Алгебра и геометрия:

Мария Михайловна. Молодая, добрая, нравится стиль её обучения. Всегда готова пойти на уступки. Любимчиков нет, как таковых.

ОПД (информатика) :

Анна Михайловна. Добрая, дружелюбная, хороший учитель. Однако, у неё нет сил усмирить разбушевавшийся класс.

Наталья Александровна. Новый учитель у другой подгруппы. очень меня заинтересовала. Прекрасная внешность. Хотелось бы побывать на её уроках, однако, этого пока не удавалось сделать.

Технология:

Нина Леонидовна. Иногда бывает слишком строга. Педантичная. Любит хвалиться своими работами. Не скрывает своих любимчиков.

Физкультура:

Сергей Владимирович. Неоднозначно к нему отношусь, как и он ко мне. Не люблю его предмет, за это он на меня злится. Однажды я его этим обидела и он на меня сильно разозлился, затем в порыве ярости написал докладную на меня (было за что) :D

История и обществознание:

Наталья Сергеевна. Молодая, хотя сначала выглядит чуть старше своих лет. Моя самая любимая учительница. Я одна у неё в любимчиках. Интересно проводит уроки. Идёт на уступки.

География:

Тамара Алексеевна. Легко срывается, придирчивая, строгая, непунктуальна.

Физика:

Ольга Алексеевна. На второй месте по "любимости". Добрая, с чувством юмора, дружелюбная, коммуникабельная, интересная, всегда идёт на уступки, иногда, когда злится (редко бывает) забавно выглядит.

ИЗО и черчение:

Наталья Александровна. Любит подкалывать. Добрая, но придирчивая. Никто из моего класса её практически не любит. Легко идёт на уступки.

Музыка:

Светлана Юрьевна. Невероятно смешная. Также любит подкалывать, имеет прекрасное чувство юмора. Общается с нами на понятном для нас языке (сленговом, т.е.) Не очень любит мужскую половину нашего класса.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Прочее » Учителя