Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Прочее » Учителя


Учителя

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Расскажите о своих учителях! О самых хороших, либо о самых плохих, о их кличках, о их привычках.

0

2

У нас в школе очень клевая в биологичка, она называет нас Машками,Яночками,Андрюшками,Ванюшками. В еще она однажды призналась нам всем в любви!!)))Мы постоянно разговариваем с ней, смеемся))

0

3

У нас учителей зовут: Галия Габидуловна; Лиля Мансуровна; Нелия Равкатовна!)))
У одной училки есть привычка, она постоянно повторяет такитак!
Например: такитак здравствуйте; такитак начнем!)))

0

4

эх...забавный народ эти учителя:)

0

5

Точно-точно!)
А у тебя есть что написать?

0

6

А вы представьте: за 10 лет моей учебы у меня было 7 классный руководителей. причем 5 из нмх были с 1 по 4 класс))

0

7

мда...бегут от вас бесшабашных таких!;)

0

8

Бато, не повезло!
А у ваших учителей есть какие-нибудь привычки? а клички? Пишите, мне ведь интересно!))

0

9

*Zaya*)) написал(а):

мда...бегут от вас бесшабашных таких!

ахахахах))) мда))) видимо мы такие)

***Перчик*** написал(а):

Бато, не повезло!
А у ваших учителей есть какие-нибудь привычки? а клички? Пишите, мне ведь интересно!))

во втором классе руководитель был) его Ягненком называли)

0

10

хахахахахахаха!)))))

0

11

А у нас как то все серо и скучно:(Есть только одна учительница,она такая вредная и злая,ходит она постоянно в мешковатой одежде.И вся школа зовет ее чучело в балахоне:)

0

12

хаха!)))

0

13

У меня классный руководитель, учительница с интересным именем Аракся Гамлетовна. Она нас очень любит, весь мой класс. Мне повезло, все мои учетиля очень хорошие. А учительница по музаке, носит брекиты, и ходит с длинными ногтями. Странно... но всёравно! Клички мы учителям не доём. И привычек особо нет... хотелась рассказать про англичанку. Золотая женщина, ставит за 1, а то и за 2 ошибки 5 с -. А учительница физ-ры, тоже хорошая, девочкам уменщает работу в отличие от мальчиков. Учителя у меня замечательные!  :shine:

0

14

Интересное имя с отчество!)
Везет тебе, а у нас мало добрых учителей!(

0

15

Моя любимая училка, Светлана Александровна (ведёт английский) добрая, красивая, прикольная, с чувством юмора. Мы её Светой называем. Вначале, я была в другой группе английского его вела наша классная Мария Андреевна, дура вообще! Вредная, всем хочет оценки поставить плохие, кроме одной, её самой любимой Камиллочки! В той четверти меня задавила, я не стала отличницей! Деньги вымогает! Её цитата: "Деньги, знания, деньги!" Она её постоянно нам повторяет! Терпеть её не могу! Я про неё стих сочинила!

Кто вреднее всех на свете?
Мария Андревна!
Мы за это ей дадим
Тухлые консервы!
Теперь про неё все так говорят! Ещё прикольная биологичка! Она очень красивая, стильная и весёлая! Мы обожаем биологию! Математичка мне тоже нравиться, но от её выражений класс просто с хохоту сваливается! Выражения типа: "Ну Андриевская, ну нахалка!" или ": 6 "Б" вы что на всю школу вопите? Развопились они!" Ну в общем всё!  :jumping:

0

16

Кто вреднее всех на свете?
Мария Андревна!
Мы за это ей дадим
Тухлые консервы!

вот это меня совсем не порадовало!Это не стихи!Такое она лишь дегенерат сочинить!Ты не знаешь какие у учителей бывают проблемы,они тоже люди!Мы с моими подругами например терпеть не можем историю,и оценки были соответствующие,но мы подошли к ней после урока и поговорили ,она нам дала задания и в конечном итоге мы таки исправили на 4 ку в четверти.И знаешь что это означает?Любой учитель лишь порадуется когда увидит вашу тягу к ее предмету.И никогда не надо хамить учителям будет еще хуже!

0

17

*Zaya*)) написал(а):

Кто вреднее всех на свете?
Мария Андревна!
Мы за это ей дадим
Тухлые консервы!

а мне понравилось:) ахаха) но я так никогда не делаю) воспитание наверное такое)
у нас англичанку мы Гитлер зовем) потому что раньше у нас в школе немецкий изучали и она немецкий яз. вела)
Биологичка тоже такая прикольная) кстати наш нынешний руководитель)

0

18

***Перчик*** написал(а):

Интересное имя с отчество!)
Везет тебе, а у нас мало добрых учителей!(

Согласна =) В начальной школе учителя добрее =)

0

19

А теперь я хочу назвать самые интересные имина учителей в моей школе:

Аракся Гамлетовна  :love:
Назиля Фуадовна  :cool:
Светлана Эдисонавна  :flag:
Мариама Касимовна  :flirt:
Раися Орифомна  :glasses:

0

20

Ого...их бы еще научится произносить:D

0

21

*Zaya*)), а мне кажется, что ничего плохого в моём стихе нет! Я к ней много раз подходила и просила исправить оценку, ещё за недели две до выставления. А она мне говорит: "Надо в четверти нормально учиться, а не потом исправлять! Да я и не смогу исправить у тебя три двойки!" Я говорю: "Какие двойки? Вы мне про них ничего не говорили! За что они?" А она говорит: "Слушай отвали ты от меня, достала ты меня! У меня и без тебя много проблем!" И перед носом захлопнула дверь! И ещё однажды она пришла на русский и стала чего то говорить. Я просто почесала нос, а она говорит при всех: "Соколова, и тебе понравилось то, что ты сделала?" Я говорю:" А чего я сделала?" А она: "Ребята, смотрите, шестой класс, в носу копается, ест это, да ещё и оговаривается!" Мне так стыдно было! Хорошая училка, ничего не скажешь!

Бато написал(а):

но я так никогда не делаю) воспитание наверное такое)

Боже мой! Какие все воспитанные! Особенно моя училка воспитанная! А вот я такая грубиянка! Свет таких не видывал ещё!

0

22

на свете полно вредных людей!И ты из-за таких собралась вешать нос?Не позволю!;)

0

23

Просто за вредных людей всегда подлизы стоят. И из-за них они просто непобедимы! Как говорит моя мама: "Мария Андреевна относится хорошо к тем, кто ей [ удалено модератором ] лижет!" Так то!  :rofl:

0

24

Ха-ха!

0

25

Mega_Vikusya написал(а):

Деньги вымогает! Её цитата: "Деньги, знания, деньги!" Она её постоянно нам повторяет!

Ужас какой-то!!!

0

26

*Zaya*)) написал(а):

Такое она лишь дегенерат сочинить!

А зачем так грубо!!!??? :mad:

0

27

Бато, хахаха Гитлер!)))

0

28

Лизун, ну и имена!)))
И сколько ты их запоминала?

0

29

А у нас в начальной школе учительницу Инглиша звали ЭДД-Стеклянная Эльвира Велишевна тоже ничего!

0

30

Хаха)))

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Прочее » Учителя