Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Мистер форума тур №2 (2)


Мистер форума тур №2 (2)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Всем привет! С вами всё же я! =) Второй тур Мистера форума обломился, так как никто кроме GEMERA не показал свой талант! Пробуем ещё раз! Надеюсь вам всем очень нравится наш форум. И поэтому, участники, вы должны написать отзыв о нашем форуме,  :love:  хотя бы коротенький... Вы можете написать о форуме в целом, о вашей любимой теме, о любимом участнике, модераторе, администраторе... Это конечно не всё, о чём можно написать! Надеюсь на этот раз вы будете активнее, ведь речь то о любимом форуме...

0

2

Mega_Vikusya написал(а):

GEMERA

GAMER ^^

0

3

ПуфыStиk написал(а):

GAMER

Да кстати.
ОТЗЫВ??????? Может завтра напишу

0

4

интересное задание!))

0

5

Надеюсь, на этот раз  найдётся тот, кто напишет)

0

6

Пас, улетел на крыльях сообщений из этой темы...И не вернулся!

-1

7

мальчики, какие вы все таки лодыри!!
Вы попросили, для вас Вика конкурс создала, а вы...

0

8

Mega_Vikusya
извини плз, очень постараюсь в скором времени выложить свою работу с видео. Дела навалились(

0

9

извиняюсь, я сегодня на олимпиаду еду! не могу пока написать!!! завтра или сегодня вечером напишу!!!

0

10

Вот так я и знала! А так всё хорошо начиналось! Все отписались, приняли участие в первом туре, а со вторым провал! Очень разочарована!  :sceptic:

0

11

Сочувствую тебе!
А мальчики(все кроме GAMERА), плохо поступили!
Я так считаю!!

0

12

Так что, участников нет? До сих пор? Я всё тему собираюсь поднять, а толку... 0   :sceptic:

0

13

Девочки,а вы не думаете что у наших мальчиков не так много времени сейчас!Я вот сейчас до 3-4 в школе потом в художнику...потом еще уроки:-(Благо скоро каникулы и нОвый год!

+1

14

Но мы ведь в Мисс участвовали!

0

15

Мальчики! Посмотрите на замечательные диадемки, которые у девочек сейчас есть в наградах! Хотите иметь такую же, только с другими поздравлениями? Участвуйте! А то у меня впечатление складывается, что вам наш форум вообще не нравится! Это не так? Сомневаюсь...  :(

0

16

Mega_Vikusya мои извинения, я не могу участвовать. Короче говоря, даю самоотвод.

***Перчик*** написал(а):

А мальчики(все кроме GAMERА), плохо поступили!
Я так считаю!!

***Перчик*** не знаешь лучше не говори.

*Zaya*)) написал(а):

Девочки,а вы не думаете что у наших мальчиков не так много времени сейчас!Я вот сейчас до 3-4 в школе потом в художнику...потом еще уроки:-(Благо скоро каникулы и нОвый год!

*Zaya*)) умница) времени в обрез вообще! У меня блин две олимпиады, конференция (на которой 3-е место занял). Подготовки в школе к новому году... в общем завал...

0

17

Бато,ну ладно извени!

0

18

Поздравляю с призовым местом!:)

0

19

*Zaya*)) написал(а):

Поздравляю с призовым местом!

кого?

***Перчик*** написал(а):

Бато,ну ладно извени!

Да ладно, бывает)  8-)

0

20

Бато,тебя.:)

0

21

*Zaya*)) написал(а):

Бато,тебя.

у меня призовове место?? я даже не знал))) ахаха)

0

22

гхм...1,2,3 места это призовые!:)

0

23

:)))

0

24

Так никто так и не решил участвовать?)  :)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Мистер форума тур №2 (2)