Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Наши дни рождения » С Днём Рождения, ronnie!!!


С Днём Рождения, ronnie!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот так сюрприз! :D Сегодня день рождения у ronnie, появившейся на форуме совсем недавно, но уже успевшей проявить себя как творческая личность, интересная собеседница и просто замечательная девушка со светлой улыбкой :)
Ника, от души поздравляю тебя, пусть все твои мечты осуществятся, жизнь всегда будет наполнена безумным множеством счастливых мгновений, а ты постарайся не упустить ни одного из них! С Днём Рождения!
http://uploads.ru/t/S/J/D/SJDbl.jpg

+1

2

С Днём Рождения! :flag:

+1

3

Ника!За небольшое время проведенное на нашем форуме,ты уже успела стать  замечательной подругой мне и форумчанам!Очень хочется что бы общение продолжалось как можно дольше:)Желаю всего самого-самого лучшего,и что бы в твое окошко жизни всегда светло солнышко:D

+1

4

ой, спасибо большое!!! =**** а я совсем со школой перестала сюда заходить(( люблю вас всех**

0

5

поздравляю!!!! :surprise:

+1

6

Женечка
спасибо)

0

7

Я тоже в школе поселилась, скоро из дома выгонят за непосещаемость  :D Ничего, ещё соберёмся тут все вместе :)

0

8

Перикола
конечно!))

0

9

скоро выходные:)соберемся и устроим *тусу общения*))))))))))*

0

10

*Zaya*))
оу, без меня))

0

11

Дорогая Вероника! Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! Надеюсь ты будешь так же активна и прекрасна как сейчас! Удачи!  :surprise:

+1

12

Будь красива как Мальвина
И как Золушка мила!
Пусть полюбят тебя сразу
Тридцать три богатыря!

Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!

С днём рожденья тебя поздравляю!
Здоровья, радости желаю.
И чтоб жила ты много лет
Без слёз, без горести, без бед!
http://uploads.ru/t/P/z/l/PzlcV.jpg
С днём рождения!)))

+1

13

с днем рождения)))

+1

14

Мои поздравления!

0

15

del

Отредактировано 112CAIIIA112 (2017-07-03 12:01:21)

0

16

С Днём Рождения! Оставайся такой же творческой личностью)))
Всего самого лучшего!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Наши дни рождения » С Днём Рождения, ronnie!!!