Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » От судьбы не уйдешь...


От судьбы не уйдешь...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Резкий солнечный свет ударил в глаза,что заставило Джейка проснуться...не продравший еще глаза Джейк потянулся по привычке поправлять свалившиеся одеяло,как это он делает каждое утро..Но странно что никакого одеяла он не почувствовал.Внезапно его слух пронзил резкий крик чаек и шум моря,это мгновенно заставило Джейка открыть глаза...Он не поверил своим глазам...Пейзаж находившийся перед его глазами не был похож на реальность ,а скорее на страшный сон...огромные обломки корабля валялись повсюду...Джейк ни черта не помнил...Попытка встать закончилась неудачно:самое примитивное движение вызывало у него жуткую боль во всем теле...Ему казалось,что каждая из 206 косточек находящихся в его теле были сломаны...А сердце его обливалось кровью,ведь он не знал где он,нечего не помнил о произошедшем,и вообще не понимал как ему теперь быть.Резкий и через чур громкий крик чайки заставил Джейка отстраниться от своих размышлений и поморщиться...А-А-А!Резкая вспышка в голове...
***Вечер.По волнам океана плывет корабль 'Тайный взгляд'.Множество дам и  мужчин стоят на палубе в нарядных одеждах и попивают шампанское из бокалов...Продолжение следует завтра:)

0

2

на самом интересном оборвала!
мне понравилось, жду продолжения!)

0

3

*Zaya*)), немножко покритикую, не обидишься? Посмотри: в самом начале оооочень часто повторяется слово "глаза", подправь :)

*Zaya*)) написал(а):

Джейк потянулся по привычке поправлять свалившиеся одеяло

Вот...а после этой фразы ты рассказываешь о том, что у него болит всё тело. В таком случае от попытки потянуться за одеялом он бы уже давно орал от боли и пугал чаек :) И ещё...очень много...многоточий...))
Придумай для Джейка пару каких-нибудь названий, чтоб не называть его всё время по имени. Ну хотя бы парень, юноша...
Уже жду продолжение! :)

0

4

Спасибо большое за критику:)она очень поможет мне при написании следующей главы:)

0

5

-Джейк!Смотри!... Важный мужчина во фраке протягивает Джейку журнал ''Forbes''и обращает его внимание на на обложку элитного издания...*10 САМЫХ ОБЕСПЕЧЕННЫХ  БИЗНЕСМЕНОВ 2010 года*сразу же  бросается в глаза из-за крупного красного шрифта...
-Нет нет нет!Даже не предлагай открывать мне его!Я давно лишился надежды оказаться хотя БЫ на 10 позиции!Я так устал за 10 лет бесконечных гонок и работы без выходных...
-Так ты еще не знаешь?!Смотри скорее!Ты лучший по итогам 2010!
-Господи,спасибо!Я так долго этого ждал!В начале моей карьеры,когда мне было 20, я *был на побегушках* у толстого дядядечки у которого мешок с деньгами был еще больше чем собственный живот,а теперь Я,вы слышите Я управляю одной из самых больших корпораций в Америке,и являюсь самым обеспеченным бизнесменом в 2010!Я заслужил это!
Все присутствующие на палубе начали поздравлять хвастуна и бурно обсуждать новость.
***Кассандра Синклер стояла отделившись от всех и не участвуя в разговорах и обсуждениях
-Господи,какие же все эти люди лицемеры!Змеи готовые загрызть друг друга при любом удобном случае!-раздалось у девушки в голове-А этот Джейк всерьез думает,что он лучше всех.Петух недорезанныи!Зачем папа заставил меня сюда прийти?Он что,издевается надо мной?Зачем мне тратить свое время и слушать как эти купленные дамочки сплетничают о ушедшей в уборную подруге!?-поток бурных негативных мыслей не останавливался,Кассандра была обижена на весь мир и именно в тот момент просто ненавидела своего старого отца-предпринимателя-МНЕ 18 лет!А я должна торчать здесь вместо того что бы. гулять с друзьями!***
Джейк посмотрел на красивую шатенку одиноко стоящую на противоположном конце палубы.Он долго рассматривал ее ,по выражению ее лица,было ясно,что она не рада находится здесь...А-А-А!Помогите!!!Мне очень больно!Аааа!-раздался плачущий женский голос откуда-то из далека..Это заставило воспоминания того вчера вмиг раствориться.
-Неужели на этом острове есть выжившие кроме меня?-пронеслось в голове мужчины...продолжение завтра:)

Отредактировано *Zaya*)) (2011-12-01 08:50:41)

0

6

Класно)))

0

7

Ага :) Зая интригует!

0

8

Я интригую пока лишь двух читателей,а на самом деле хочется больше интереса:)

0

9

Прикольно...

0

10

зай,как я тебя понимаю!)))

0

11

а читатели ждут между прочим!!!)

0

12

На подходе:)

0

13

:)))

0

14

Звук доносился откуда-то из далека,и Джейк не знал что ему делать и в каком направлении идти.Все еще лежа на мокром песке мужчина содрогнулся от мысли повторения той немысленной боли которая одолела его сразу после *пробуждения*,но истошные крики женщины слышались с каждым разом все горьче и горьче...Парень переборол себя и все таки встал хоть и с трудом...Осмотрев себя он ужаснулся:Разодранная одежда клочками свисала на грязном теле...Весь он был в ушибах а на локтях и коленях были уже засохшие пепромытые раны.Но при первом шаге Джейк понял,что серьезных травм он чудом не получил.С каждым шагом он все увереннее и увереннее шагал по теплому рыхлому песку.Остров был прекрасен:Пальмовые деревья склонялись над прекрасным пляжем с кристально чистой водой вид портили только небольшое количество обломков корабля,видимо на одном из них его и принесло сюда от места крушения...В голове крутилось столько мыслей,что описать все просто не возможно.Джейк шел на крики девушки и кричал ей что бы она не боялась и что он ей поможет.Но внезапно все звуки прекратились.Господи,что произошло с ней?Он убыстрил темп и оказался в тропическом лесу..как она могла оказался так далеко от берега?-подумал Дж.Пройдя еще не много он увидел девушку лежащую на траве она была вся в крови...он подбежал к ней и увидел ее ранненое лицо...Это она!?Это та девушка!?Господи,она жива!Как ее зовут?(мужчине вспомнилась девушка одиноко стоявшая на палубе)

0

15

Очень интересно, только было бы интересно прочитать, как выглядет парень с девушкой!)
жду продолжения!)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » От судьбы не уйдешь...