Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Мистер форума тур №1


Мистер форума тур №1

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Я недавно создала темку "Мистер форума", откликнулись многие, и теперь начался сам конкурс первый тур! Правила: участники пишут о себе: 1) качества которые в себе ценят; 2) свои увлечения; Ещё желательно выложить фото сюда, если фото на этом форуме где-то есть, например в теме "Делимся своими фотографиями" или где-то ещё, можно просто написать где фото найти, если же фотки нигде нет, то составьте свой словесный портрет. Итак начинайте!  :glasses:

0

2

Всем Привет меня зовут Максим и я участвую в этом конкурсе (Оооо ДА). И вот что я пишу о себе:
1) Я ценю в себе качества....... даж не знаю. Ну я вполне умный и разумный человек. Умею много чего делать, в том числе играть на гитаре. У меня очень хорошо развито чувство юмора. И да да я самый смешной и прикольный в классе. Я горжусь всем этим.
2) Я очень люблю играть в Пинг-Понг (Настольный теннис), и кататься на скейтборде и на фингерборде. Ещё я обажаю гулять с друзьями, есть пиццу Ням-ням. Ещё люблю дискотеки. очень люблю. Прям капец как люблю. Ещё меня очень завлекают книги, журналы и головоломки. хочу найти ЙЕТИ!. Увлекаюсь древним миром и древними цивилизациями. Ну и ещё всякими монстриками.
Ну вот кажись и всё.
До встречи о ... тьфу оврапоапа. Фотку можно найти на 5 странице темы Делимся своими фотографиями.
Всем пока голосуйте за меня ииии.... ешьте печеньки!

+1

3

Молодец! Классно получилось. Не скучно было читать) Удачи. Лови плюсик!

GAMER написал(а):

Увлекаюсь древним миром и древними цивилизациями.

Я тоже!

0

4

Спасибки

0

5

Прикольно и со вкусном!)))

0

6

теперь я.всем снова Bonjour.с вами не дремлющий хантер.реально меня зовут Тамерлан.мне 15 с половиной.могу сказать одно-я упорный,романтичный,но в то же время страшен в гневе.Рост 170 с лишним.Не женат :D танцую брейк,в прошлом легкоатлет.хожу в тренажерный.говорю по мимо русского на английском и французском.катаюсь на скейте и велике.могу собирать и разбирать АК 47.хожу в клубы,знакомлюсь с девушками.еще люблю почитать.смотря что в свою очередь.неплохое чувство юмора,но при этом не совсем порядочный(по моим предупреждениям видно).люблю музыку,разную))))играю в баскетбол и в футбол.люблю компьютерные игры))))так что ещё сказать.в общем все.ах да фотки не могу выложить.просто нет их на компе.скоро мобилу куплю скину.обещаю.ваш недремлющий бандюган)))))))))) :D

Отредактировано Tide-Hunter (2011-11-27 21:30:52)

+1

7

Два сильных достойных претендента на победу :) Оличные выступления!

0

8

Классно!)))
мне нравится!)

0

9

Молодцы,мальчики:)

0

10

Молодцы,мальчики:)

0

11

Всем респект! Меня звать Олег) Мне 10=_= АбАжаю адреналин, Рок и Метал музыку и пёсиков...Когда на меня находит безвыходная ситуация то я беру и бьюсь головой об стенку^_^Бесят тупые и глупые люди. Потом люблю спамить на японском вконтакте:D Люблю инглиш но ненавижу школу в остальном... Вот и всё :D

+1

12

просто это даже кратко)))))))так если что у меня в мейле все можете узнать)

0

13

ах да))))))кто берет взятки?шучу) :D или не шучу))) :D

0

14

SmashKo, приши со знаками препинания!
А вообще не плохо!)

0

15

Когда с компа зайду, да и... Ребят класс!

0

16

SmashKo написал(а):

Всем респект! Меня звать Олег) Мне 10=_= АбАжаю адреналин, Рок и Метал музыку и пёсиков...Когда на меня находит безвыходная ситуация то я беру и бьюсь головой об стенку^_^Бесят тупые и глупые люди. Потом люблю спамить на японском вконтакте:D Люблю инглиш но ненавижу школу в остальном... Вот и всё

адреналин?пошли,вместе поприкалуемся)

0

17

Под этим я подразумеваю прыжки с гаражей и поход в школу:D

0

18

SmashKo написал(а):

Под этим я подразумеваю прыжки с гаражей и поход в школу:D

ХD

0

19

Hello world! Меня зовут Андрей, что и так, впрочем, ясно.
Насчет интересных качеств могу сказать в основном то, что я могу, поговорив с человеком, полностью понять его проблему, понять этого человека, чем то помочь, дать разрядку. Мои друзья ценят это качество, не зря ведь они меня Психологом иногда называют)
Моя жизнь очень контрастна  и насыщенна, может легко переходить от "хочу застрелиться" до "все прекрасно!". Наверное, многие меня поймут. На пару со своим братюней Даниилом постоянно пробуем что то новое, не стоим на месте и инересуемся вещами в самых разных направлениях. Совершенствуемся и становимся все более разносторонними людьми. Отдыхать, конечно, тоже люблю: сходить на дискотеку, в клуб ну или просто погулять с друзьями или девушкой - этого не отнять) Также люблю кататься на велосипеде, особенно если куда - нибудь далеко. Можно отречься от мира сего и просто расслабиться :)))
Стоит добавить, что в людях я больше всего ценю искренность и честность.
Интересы. Совсем недавно, слушая самую разную музыку, я нашел себя только в одном направлении - панк-рок. На то, чтобы начать играть на гитаре, меня сподвигнул еще один лучший друг Ваня, тоже человек с очень интересной судьбой. Сейчас играю уже очень неплохо. К тому же, уже создается основа для своей рок группы - если все сложится, уже к новому году мы выступим в школе! (Если кто хочет узнать больше, пишите в личку, не буду сейчас на этом останавливаться.) Между тем, хожу в бассейн, обожаю плавать, вообще вода - моя стихия.
Кроме этого, разбираюсь в компьютерах, раньше делал даже флеш-мультфильмы (сейчас времени, к сожалению, уже мало для этого) Сейчас работаю фрилансером в интернете, подрабатываю, вернее сказать. :)
Обожаю учиться чему то новому, открывать новые просторы для себя,
ведь этот мир так велик, в нем так много интересного...
Так зачем же стоять на месте?

(фотографию новую залью чуть позже в это же сообщение).

Отредактировано внучок (2011-11-29 21:20:56)

+1

20

Впечатляет:)

0

21

It is Nice.
Круто)))

0

22

Tide-Hunter, очень понравилось, и не скучно читать, с юморком, и всё описано!
SmashKo, тоже неплохо: кратко, чётко и ясно!
внучок, прикольное сообщение всё описано развёрнуто, люблю подробности!

0

23

Ждём Бато, надеюсь он тоже примет участие!

0

24

да ко всему с юмором)нареветься ещё успеем.всем кинуть смайлы))))) :D

0

25

:rofl:  :D от меня даже два!

0

26

Mega_Vikusya написал(а):

Ждём Бато, надеюсь он тоже примет участие!

Такс уже пишу биографию)

0

27

так.ну поехали.ну всё)кузя жжет)

0

28

Всем привет! Наверное не для кого уже не секрет что меня зовут Бато   
Знаете, мне кажется одни из моих наилучшим качеством является доброжелательность. Иногда я думаю что я слишком добрый, думаю это не плохо, но все таки это своеобразная слабость   Также считаю отметить что я очень честный, добросовестный человек. Мои друзья могут рассказать мне все, думаю что я заслужил такое доверия, а главное я его оправдываю. Вполне адекватен. Обожаю бегать, не знаю почему но мне это безумно нравится! Особенно на длинные дистанции что-то вроде 3 км и более. Также люблю кататься на коньках, хотя совсем недавно научился) успехи в этом деле у меня есть))) я уже не падаю когда катаюсь на них    Люблю музыку, не могу сказать какой то определенный жанр т.к. слушаю то что слушается. В основном предпочитаю песни со смыслом и песни без смыла, которые поднимают настроение!   Также я очень люблю играть в волейбол!!
Я не особо талантливый человек    Но есть один) Мой талант заключается в том что я дарю людям счастье. Я заряжаю человека позитивом, и если человек пришел в плохом настроении, то после общения со мной оно у него уже намного лучше!!!
Хочу вам процитировать Шварценеггера:""Худшее, что со мной может случиться - я стану обыкновенным. Ненавижу быть обыкновенным."
Я действительно этого боюсь!
P.S. Не очень фотогеничен, но выкладываю вам парочку фоток   
http://uploads.ru/t/H/M/E/HMEBm.jpg
http://uploads.ru/t/Q/I/u/QIuSL.jpg

Отредактировано Бато (2011-11-29 18:29:01)

+1

29

Спасибо за сообщение, очень честное. Люблю людей, когда себя не расхваливают!

0

30

Mega_Vikusya написал(а):

Спасибо за сообщение, очень честное. Люблю людей, когда себя не расхваливают!

спасибо)))

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Мистер форума тур №1