Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » ***Моя школа =)


***Моя школа =)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В этой теме,я буду добовлять разные рассказы про школу, про друзей, про себя, про семью.
Я надеюсь, что прочитав их вы задумаетесь над собой. Вы любите школу? Ладите с радными?
Хорошие у вас друзья? А я, сам хороший? Подумайте, прочитайте, и ответьти на эти вопросы.
Тагже, вы можете написать свои рассказы сюда. Поиграть вместе с главными героями. Я надеюсь что вам они понравятся!
                         Желаю удачного чтения!

0

2

Шпионы.
   Однажды гуляя по парку, я увидела моих одноклассников мальчишек: Мишу, Костю, Даню, Диму, Сашу, Мишу и Рому. Я
спряталась за деревом и стала подслушивать.
- Агент Костя, приём, как слышно.. - Проговорил Миша в рацию.
- Агент Миша, приём, всё чисто, отправляй команду к лесу! - Ответил Костя.
   У каждого мальчика, была рация. Они часто объщались на растоянии. Миша, был галавным, его кличка: Царь. Костя, был разветчиком, его
кличка: Арёл. Рома, был главным агентом после Мишы, его кличка: Гловарь. Дима, был мастером, он делал шпионские штучки на базе, его кличка:
Бластер. Саша и Миша, были просто агентами, их клички: Агент 007 и Агент 008. А Даня, был ужас банды, он постоянно подводил их и медленно бегал,
его кличка: Колобок.
- Вот так команда - прошептала я. - Интересно, что они затеяли в лесу? Пойдука я с ними! - И я тоже стала огентом из базы девочек.
         Прийдя в лес, мальчишки встали по местам по приказу Царя.
- Ктото идёт Царь - Проговорил в рацию Арёл.
- Итак, приготовится. Нападаем как только кого то увидим. - Приказал Царь и насторожился.
Мимо них прошла тётя сколяской.
- Царь, может не будем наподать. Что они нам сделали? - Сказал Гловарь
- Нет! - крикнул Царь - ты мне итак все наподения рушиш! Хочеш не бать Главарём. Хочеш быть просто огентом!  Это не тётя
с коляской как ты думаеш! Это секретная разработка  H2O! Она сделана механиком - Дашей из шпионской команды девочек! -
- А почему H2O? Это же формула воды!
- Да, они научились делать роботов из воды! Понял?
- Ага!
Пока они разговаривали женщина прошла. Но тут прибежал Арёл.
- Вот, Бластер вам передал новые аружия для боя! - Костя протянул пестолет с игрушачными пулями.
- Молодец Арёл! Передай Бластеру спасибо. А ты, Гловарь, поучись у агентов! - Закончил Царь
- Царь, это ещё не всё - сказал Арёл - я тут заметил шпиона из команды девочек.
      Я вздрогнула. Было понятно что это я. Они подумали что я шпион. Но на самом деле..... команды девочек несуществует! Что же мне делать?
Как им это объяснить?

                                                                                                                                        Продолжение следует.....

Отредактировано Лизун78 (2011-11-26 12:57:18)

0

3

- Они не поймут! - Подумала я. - Действую по плану Б !
- Итак приготовиться огентам 007 и 008! Ищем девочку-шпиона! - Скомандывал Царь.
И вдруг.... в дерево рядом с которым он стоял попал карандаш, обычный простой карандаш. Царь посмотрел на него.
Именно этого я и ждала..... я рванула из леса обратно в парк.
- Царь! - Закричал Гловарь - она убегает!
- Поймать её! - Нераздумавая сказал тот.
Агенты 007 и 008 ( ещё побежал Колобок ) рванулись за мой! Я бежала тяжело дыша. Точно! В моей голове появилась идея! Надо
побежать в чащу леса. Я срезала путь и побежала между деревьями в темнотую. Я бежала, бежала и вдруг..... споткнулась и упала! Как
мне было больно..... Но чтобы меня не кто не заметил я спряталь за бревно которой лежала передомной. Агенты пробежали мимо.
- Уф! Пронесло! - Подумала я .
Но тут послышались тяжёлые большие шаги. Кокбуто шёл кто-то толстый, большое, тяжёлый... это был колобок!
- Ура! Я нашёл шпиона! - Закричал он и убежал.
- Сейчас меня поймают! - Подумала я - нет, я не здамся! - Прихрамавая на одну ногу, я отважно пошла вперёд!
- Где она? - Спросил царь прийдя на то место где меня заметил Колобок - ты абманул меня!
- Нет она была сдесь... - протороторил Колобок
- Агенты обыскать лес!
     Через 5 - 10 минут агент 007 нашёл меня.
- Лиза? Это ты? Ты в команде шпионов девочек? - Удивился Арёл
- Стойте! Послушайте меня! Нет не какой команды девочек! Нет! И я не шпион! Что вы себе придумали вам занятся нечем? - Сказала я.
Все затихли.
- Я пошла, а вы тут сами разберайтесь!
_--------------------------------------------------------------------------_
      Почему мальчики такие дураки? Почему? Придумали себе какихто "Шпионов"! А дело в том, что им просто скучно!
Часто и тебе и мне бывает скучно. Но не стоит из за этого придумавать всякую ерунду! Можно просто зайти на форум, и пообщатся с друзьями.

0

4

Орфография ужас, ты хоть word ом пользуйся)

0

5

На моём компе, нет worda. ы скажи что исправить, я исправлю.

0

6

Лиза ты в каком классе учишься?сколько тебе лет?:(

0

7

Ну вобще 9 лет. А учусь в 3 классе. Наверное чтото не так? Да?

0

8

Нет все в порядке:)просто интересно:)

0

9

Слушай, рассказ очень интересный, правда!)
Но столько ошибок!!!
Например: Орёл, Агент, кАкбуДто, С Коляской пишится раздельно И д.т. и т.п.

0

10

Мой вопрос и заключался в том,чтобы спросить:ты вообще знаешь правила грамматики?Тебе сколько лет вообще?Хотя глаз дергается, когда видишь эти ошибки но все же это форум,а не урок русского языка:)Поэтому,думаю,что здесь писать каждый может как умеет:-)

0

11

Ага!)Глаз дергается,челюсть сводит,слух режет, НО БЛИН ИНТЕРЕСНО ВЕДЬ!)))

0

12

супер.надо бато сюда позвать.он говорил что русский готовит.пусть сидит ошибки считает)))))))))

0

13

Tide-Hunter написал(а):

супер.надо бато сюда позвать.он говорил что русский готовит.пусть сидит ошибки считает)))))))))

хахаха!)
Запахали!!))))))

0

14

Но ведь главное - что Лизун78 всё-таки пишет, творит! Подумать только, 9 лет, а она такие вещи придумывает. Ребят, она только пошла в третий класс, там орфограмм выучили с гулькин нос, ещё всё впереди у Лизы, научится :)
Зато фантазия какая!
Это вам не циферки по порядку писать  :rofl:

0

15

да всё в порядке. если я сейчас отрою свой первый рассказ у ваз глаза повылезут.

0

16

Очень интересный рассказик) Просто ошибочек много.

Отредактировано Кисунчик Мяу (2013-11-26 16:47:29)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » ***Моя школа =)