Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Мистер форума


Мистер форума

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, подходит к концу конкурс "Мисс форума" победительница пока не известна, но вскоре она появится. Хотелось бы ещё открыть конкурс "Мистер форума". А что, не только же девочкам участвовать, к тому же этой самой Мисс, надо подобрать пару... виртуальную конечно  :D  Как идея? Кто желает отписываться в личку, ну и сюда тоже можно.  :nope:

0

2

Что, никто не хочет?

0

3

Mega_Vikusya
ну мальчиков достаточно на форуме, на мой взгляд, для участия.

Отредактировано внучок (2011-11-26 13:58:12)

0

4

Да вполне. Там фотку только один раз выкладывать надо, та что там на внешний вид никто не смотрит никогда, если что. Так ты внучок участвуешь?

0

5

Mega_Vikusya с удовольствием приму участие! Надеюсь на хорошую организаторскую работу с твоей стороны!

0

6

Блин так хочется, но фоткииииииии. Постоянно проблема с фоткамии

0

7

ну я непротив.ток одна проблема-у меня ни фотика,ни мобилы нет.так что я ток без фото(((((((((((

0

8

тогда не мистер а мачо форума)))))))так круче)))))))))

0

9

А правила где? Если что я учавствую!

0

10

GAMER написал(а):

Постоянно проблема с фоткамии

Tide-Hunter написал(а):

ток одна проблема-у меня ни фотика,ни мобилы нет.так что я ток без фото(((((((((((

А у меня этих фоток завались)

0

11

SmashKo написал(а):

А правила где? Если что я учавствую!

Ну это три тура, очень похоже на мисс форума, только немного по-другому, ну раз проблема с фотками, то необязательно выкладывать, конечно если найдёте то загрузите, а так ладно...

Tide-Hunter написал(а):

тогда не мистер а мачо форума)))))))так круче)))))))))

:rofl:  Улыбнуло... но всё таки будет мистер

0

12

:D

0

13

Mega_Vikusya написал(а):

Улыбнуло... но всё таки будет мистер

Вик,я с тобой согласна!)
А то Мисс и Мачо, чтоли будет?? :D  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_517.gif

0

14

Всем респект! Меня звать Олег) Мне 10=_= АбАжаю адреналин, Рок и Метал музыку и пёсиков...Когда на меня находит безвыходная ситуация то я беру и бьюсь головой об стенку^_^Бесят тупые и глупые люди. Потом люблю спамить на японском вконтакте:D Люблю инглиш но ненавижу школу в остальном... Вот и всё :D

0

15

SmashKo, молодец что написал, но конкурс ещё не начался)  :rofl: Щас темку открою, и уже там напишешь)  :D Заранее спасибо за активность!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Мистер форума