Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Мисс форума (тур 3)


Мисс форума (тур 3)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В третьем (заключительном) туре участницам предстоит.....признаться в любви!  :love:
Пожалуйста, не подумаете, что от вас требуется обнажить перед всеми душу и раскрывать личные тайны ;) Вы любите шоколад? Котят? Математику? Бабушку? Французские комедии? Джастина Бибера?  :D Расскажите о своих чувствах!
Признание должно быть оригинальным, раскрывать вашу индивидуальность...ну и искренним по возможности. Всем удачи!

Отредактировано Перикола (2011-11-22 22:15:23)

0

2

Интересное задание!)
спасибо)

0

3

прикольно))))посмотрим))))

0

4

Я люблю шоколад!)
Когда я попробовала его в первый раз, то была поражена до глубины души. Он был, не повторим! Он поражал своим чудесным молочным вкусом и долгим, приятным послевкусием. Наша дружба началась, когда я была маленькая, и сейчас это уже великая любовь! Мы встречаемся редко, но наши встречи вызывают у меня бурю хороших эмоций! После этих встреч, я прибываю на позитиве, поднимая настроение окружающим. И после каждой встречи я с нетерпением жду новую встречу. Но так как шоколад вреден для фигуры (да и людей которые его мне дарят мало), эти встречи редкие, но блаженные)))…
http://uploads.ru/t/C/d/l/CdlFZ.jpg

Отредактировано ***Перчик*** (2011-11-23 19:26:58)

0

5

***Перчик*** написал(а):

Но так как шоколад вреден для фигуры

для фигуры???? ЖЕСТЬ)

0

6

Нутак))) Сладкое все таки)) Поэтому страдаю!
Мне все таки лучше стройной и без шоколада, чем жирной и счастливой!
Но иногда так хочется!!(
А парень покупать не хочет!

0

7

Перикола
Джастин Бибер  :D

0

8

***Перчик*** написал(а):

Нутак))) Сладкое все таки)) Поэтому страдаю!
Мне все таки лучше стройной и без шоколада, чем жирной и счастливой!
Но иногда так хочется!!(
А парень покупать не хочет!

у.у помоему шоколад фигуре не пофредит)

0

9

внучок написал(а):

Джастин Бибер

Тоже долго ржала :Д лол

0

10

Оооо...Хочу рассказать про свою бешеную любовь к фильмам серии'Сумерки'.Это был настоящий снос мозгов,я буквально дышать переставала когда смотрела эти фильмы,знала все реплики героев в этих фильмах?А вы знаете что занимало самую большую часть памяти на моем компе?Папка 'Сумерки' конечно!:)Собирала все что только можно:фильмы,книги в электронном виде,свыше 1000картинок(не преувеличиваю),
игры на телефон.А все стены в доме были обклеены постерами:)это была настоящая любовь:)Сейчас вышел в прокат самый интересный фильм не считая следующего,я обязательно посмотрю:)И может как и в прошлом году моя любовь вновь вспыхнет после просмотра очередной части Сумерок?Все возможно...:-*

0

11

*Zaya*)), мне понравилось)
Да, мне кажется Сумерками многие болели)и я не исключение)))...

0

12

Девочки, отличные признания! :) Когда задание придумывала, даже не ожидала, что так интересно может получиться, вы просто молодцы!!! :D Ждем еще двух участниц!

0

13

Перикола,если бы не ты, конкурс до сих пор был бы ещё на первом туре!
Но задание правда интересное!))) :cool:

Отредактировано ***Перчик*** (2011-11-26 10:47:01)

0

14

Конечно ко мне отношение немного негативное, но можно в этом туре о себе чего-то написать, чисто так, не для голосования, просто интересно...

0

15

Mega_Vikusya, ты можешь выполнить задание, сделав пометку "вне конкурса". Твоё выступление не будет оцениваться.

0

16

I love John!

and that's it!

-1

17

Who is he?You tell me?:)

0

18

*Zaya*)) написал(а):

Who is he?You tell me?

he's my future husband lol
aw, okay, i'm just kidding, he's just a boy, haha
i cannot tell it you here ;)

0

19

Mega_Vikusya написал(а):

Конечно ко мне отношение немного негативное, но можно в этом туре о себе чего-то написать, чисто так, не для голосования, просто интересно...

Лично у меня нет к тебе никакого негатива. просто я был в такой ситуации и поверь, у меня было все намного серьезнее.

0

20

Вот я и сходила на сумерки 4.Клево,но оборвали на самом интересном:(кто смотрел согласятся:(

0

21

Я ТОЖЕ СМОТРЕЛА СУМЕРКИ 4!КРУТО, НО НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ ЗАКОНЧИЛОСЬ!

0

22

это точно.:(беллу так загримировали она когда беременная была такая ужасная была:(я все книги сумерки читала:)в пятой части будет в сто раз интереснее жду с нетерпением:)

0

23

ада
*Zaya*))

Девочки, это тема для конкурса!)

0

24

oops:)

0

25

Я очень ♥ собак =)
   Они замечательные! У меня дома есть 2 очаровательные собаки. Всё началось с того когда я сходила
на выстовку собак. Это было не забываемое мнгновение....... разной окраски, формы и разных пород, милые существа
бегали прыгали чтобы понравится зрителем. Их ласка порозила моё сердце, а их глазки довили меня до слёз.
  Вернувшись домой, я залезла в интернет и стала много читать про собачек. Маленькое увлечение, забава
перишли к профэсиональным занятием. Вот тогда мне и купили собак =) Они стали рости, я вовсём помогала
маме. Вскоре мы вновь отправились на выстовку. Только не чтоб смотреть на других, а учавствувать самим.
  Я не забуду это чудное мнгновение..... НИКОГДА!

+1

26

***Перчик*** написал(а):

Перикола,если бы не ты, конкурс до сих пор был бы ещё на первом туре!

ИЗВИНИТЕ ПРЕДАТЕЛЬНИЦУ!!! Спасибо Периколе!!! Она ОЧЕНЬ ПОМОГЛА!!!

0

27

;)Изменим!Копи идеи новых конкурсов!:)

0

28

;)

0

29

Все вместе дружно простим!) :)

0

30

Конечно просим!)))

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Мисс форума (тур 3)