Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » И все таки с днем рождения…


И все таки с днем рождения…

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На улице шел снег и все было так тихо и красиво.Посередине комнаты сидел парень.Перед ним на полу стоял торт.Сегодня был его день рожденье, но для него это ничего не значило.Ему исполнялось 18.У него не было ни родителей, ни друзей.В комнате не горел свет, а стояла одна ароматическя свечка.
… Это произошло совсем не давно.У него были друзья и девушка, но друзья предпочли выбрать наркотики, а не дружбу.В его жизни была одна радость и ради нее он жил.Он любил свою девушку без ума и готов был отдать жизнь за нее.Но она предала… Это произошло прямо в его день рожденье.Она спокойно подошла к нему и все объяснила, он с улыбкой на лице и с горечью в глазах выслушал все.Смысл жизни был потерян.
Он пошел в ванную и казалось, что никогда душ не был так приятен.Затем он выкурил сигарету и ее аромат ему показался настолько чарующим, но вскоре сигарета кончилась.Потом он нашел припасенную бутылку мартини и никогда оно не казалось ему таким вкусным.Все, решил он.Хватит медлить.
На следующее утро в ванне со вскрытыми венами нашли молодого парня.Его скорее повезли в больницу.И тут случилось нечто! Он открыл глаза, но не было шансов на спасение.Глаза юноши стали медленно закрываться.Он видел свет, последний свет в своей жизни, он видел свою комнату в которой до сих пор горела свечка…
И все таки с днем рождения…

0

2

какие все таки мрачные мысли у тебя в голове.:(А где можно твои фанфики почитать?

0

3

[marqu=down]Они у меня в компе и все не закончены.Скоро еще выставлю.К сожалению у меня они все такие грустные.Просто мне такой жанр больше всего дается[/marqu]

0

4

а фанфики по аниме пишешь?много читала по наруто и стальному алхимику

0

5

Пишу.Скоро будет по Вокалоидам,но он тоже грустный

0

6

О_О я не смотрела.Про че там ? интересно?

0

7

Это не аниме,а программа.В Википедии посмотри

0

8

вообще не понимаю как по программе вообще можно фанфик написать

0

9

И все таки грусно...

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » И все таки с днем рождения…