Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Для замечаний, пожеланий » Что требует исправления?


Что требует исправления?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Хотелось бы знать, что вы хотите изменить на форуме в первую очередь. Какие ошибки вы заметили?

0

2

ivanlyk написал(а):

Хотелось бы знать, что вы хотите изменить на форуме в первую очередь. Какие ошибки вы заметили?

Пока никаких, все работает четко. Если что напишу

0

3

Да пока ошибок вроде нет

0

4

Ребят, а давайте здесь обсудим, кого что не устраивает. Сами же видите, что проблем, пусть и не глобальных, очень много. От игнора до плагиата, скрытого под обтекаемой фразой "вдохновились идеей".
Что мы можем изменить? Как сделать форум хоть чуточку лучше и интереснее?

0

5

к сожалению никаких идей. я подумаю на досуге

0

6

Хотя бы не идеи, а шероховатые моменты давайте соберём в кучку. А там уж и до вариантов решения доберёмся.

0

7

Перикола написал(а):

Хотя бы не идеи, а шероховатые моменты давайте соберём в кучку. А там уж и до вариантов решения доберёмся.

ну я заметил что администрация форума сюда давно не заглядывала) И Ваня редко стал заходить(

0

8

Соглашусь...За год, что я здесь, администраторов всего пару-тройку раз видела. Зато когда открываю старые темы, вижу, что они здесь общались со всеми прям на равных. Нас бросили? :(
И ещё камешек в огород модераторов. Я знаю, у всех масса дел в реале, учёба и вообще жизнь кипит. Но неужели так бывает, что месяцами нет времени на пять минут заглянуть на форум? Я уж не говорю - конкурс или викторину провести, или хоть идею какую предложить...банально заглянуть-то можно! Зачем тогда вообще сидеть на должности модератора, если ничего тут не делаешь?

Отредактировано Перикола (2012-05-17 16:30:44)

0

9

Нуу,я захожу каждый день.Правда работы нет.

0

10

ден83, а что ты назывешь работой модератора? Как Смэшко, красненькие буковки искать? :D Может, я и не права, поправьте, если что, но мне кажется, что модеры просто обязаны оживлять и поддерживать общение на форуме. Создавать новые обсуждения, устраивать конкурсы либо принимать в них активное участие, выпускать журналы, в общем, делать то, чем у нас заняты обычные пользователи. Вот с кого модераторам надо пример брать, имхо.

0

11

Перикола написал(а):

Как Смэшко, красненькие буковки искать?

не понял.Что знасчит красненькие буковки искать?)

Перикола написал(а):

модеры просто обязаны оживлять и поддерживать общение на форуме. Создавать новые обсуждения, устраивать конкурсы либо принимать в них активное участие, выпускать журналы, в общем, делать то, чем у нас заняты обычные пользователи. Вот с кого модераторам надо пример брать, имхо.

Ну в общем да,но так же нужно следить за своими разделами,чтоб там не было ничего эээ ... запрещеного как то так.Ну и в связи с этим я и написал

ден83 написал(а):

Правда работы нет.

0

12

ден83 написал(а):

Что знасчит красненькие буковки искать?)

Да это Смэшко у нас решил проявить рвение))) Как увидит, что кто-то красным цветом хоть слово написал, или маленькую букву вместо заглавной, скорей замечание делал))) Как ты и сказал, работы по отлову нарушителей действительно нет, у нас очень спокойный и дружный форум. Но это не значит, что модеры должны со скуки в кулак поплёвывать или совсем забывать о форуме. Нет такой работы - надо переключаться на другую деятельность:

Перикола написал(а):

Создавать новые обсуждения, устраивать конкурсы

и так далее по тексту.

0

13

Я в тихом ауте от сервиса mybb...  :mad: Нет слов.

0

14

Перикола написал(а):

Я уж не говорю - конкурс или викторину провести, или хоть идею какую предложить...банально заглянуть-то можно! Зачем тогда вообще сидеть на должности модератора, если ничего тут не делаешь?

В принципе ты права, много модераторов затерялись где-то. Я стараюсь этому всему следовать, но на постоянной основе я не могу так. Не получается. Но время от времени я все это делаю)

Перикола написал(а):

Я в тихом ауте от сервиса mybb...   Нет слов.

Катя, это не первый раз такое и не последний)))

0

15

А почему форумчане несколько дней подряд не могли зайти? :mad:

0

16

♥Сашулька♥ написал(а):

А почему форумчане несколько дней подряд не могли зайти?

Да - да. Почему???

0

17

Были какие-то проблемы на форумах Mybb, адрес временно менялся. Я разослала некоторым участникам письма с новым адресом, но, видимо, кроме Эланор никто их не получил :)

0

18

Перикола написал(а):

Были какие-то проблемы на форумах Mybb, адрес временно менялся. Я разослала некоторым участникам письма с новым адресом, но, видимо, кроме Эланор никто их не получил

Я проверила почту. Там нет письма с новым адресом.

0

19

НаСтЯ_НаСтЮшА, а тебя я здесь видела одну-одинёшеньку))) И подумала, что ты сама узнала новый адрес. Поэтому тебе писать не стала :)

0

20

Точно! Пришел адрес... в майл редко захожу...

0

21

в мыло что ли кидали письмо?Так я туда вообще не хожу

0

22

Я так понимаю были какие-то проблемы с сервисом?Странно,у меня все в порядке вчера было)

0

23

*Zaya*)) написал(а):

Я так понимаю были какие-то проблемы с сервисом?Странно,у меня все в порядке вчера было)

проблемы были до этого.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Для замечаний, пожеланий » Что требует исправления?