Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Мисс Форума (тур №1)


Мисс Форума (тур №1)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Итак, начнём! Первый тур - визитка. Нужно выложить фото и кратко написать о себе. У кого получится интересней - та и победительница этого тура!!!

Отредактировано Анютк@ (2011-11-04 17:53:19)

0

2

http://uploads.ru/t/P/a/x/Pax1Q.jpg
Я справа!
Ну для начала: Всем привет!)
Меня зовут Алёнка!)Мне через 26 дней будит 14 лет.Я добрый,весёлый и позитивный человек!Я увлекаюсь(как вы уже могли догадаться) рисованием и сочинительством) Люблю читать детективы и фантастику.Больше всего мне нравится рисовать мультяшек, потому что они прикольные и такие милашки,я прям не могу!))) Люблю гулять,веселиться,слушать музыку и конечно же сидеть на внучке!) В общем,если кратко,то всё,а если рассказывать про меня совсем всё,то я могу написать про себя маленький рассказик,но думаю присутствующие будут против)))

0

3

А можно спросить?! На фото ты с какой стороны?

0

4

Написано же:

***Перчик*** написал(а):

Я справа!

0

5

ivanlyk, спасибо!)

0

6

Привет всем форумчатам от Заи!Пожалуй, самая яркая моя черта - позитивный настрой!..Скажите, кто любит,когда перед ним ходят с кислой миной?!Уныние и грусть - не мое!
в моей жизни огромную роль играют друзья - после родных конечно!Это люди которые всегда готовы тебе помочь и поддержать в тяжелую пору.Не забывайте о них никогда, каждый день дарите  заботу и теплоту в сочетании с искренней улыбкой, и вы сами увидите, какими яркими цветами раскрасится мир вокруг вас! :) С ранних лет мое увлечение-это рисование: как и все детки, я рисовала каляки-маляки на стене за диваном, пока не видела мама! Сегодня я на первом году обучения в художественной школе!Замечательное времяпрепровождение, хочу вам сказать!Ещё одно моё увлечение - аниме... это для меня просто японские мульты и я люблю посмотреть любимое аниме развалившись на диване,это далеко не культ и не поклонение... ну вот пожалуй и все пока я очень надеюсь что моя'визитная карточкам 'оставила у вас только хорошие впечатления!(Фото чуть позже выложит Перикола)

0

7

Раз вам так угодно я удалила фотку!

Отредактировано Mega_Vikusya (2011-11-18 17:46:32)

0

8

*Zaya*)) написал(а):

Привет всем форумчатам от Заи!Пожалуй, самая яркая моя черта - позитивный настрой!..Скажите, кто любит,когда перед ним ходят с кислой миной?!Уныние и грусть - не мое!в моей жизни огромную роль играют друзья - после родных конечно!Это люди которые всегда готовы тебе помочь и поддержать в тяжелую пору.Не забывайте о них никогда, каждый день дарите  заботу и теплоту в сочетании с искренней улыбкой, и вы сами увидите, какими яркими цветами раскрасится мир вокруг вас!  С ранних лет мое увлечение-это рисование: как и все детки, я рисовала каляки-маляки на стене за диваном, пока не видела мама! Сегодня я на первом году обучения в художественной школе!Замечательное времяпрепровождение, хочу вам сказать!Ещё одно моё увлечение - аниме... это для меня просто японские мульты и я люблю посмотреть любимое аниме развалившись на диване,это далеко не культ и не поклонение... ну вот пожалуй и все пока я очень надеюсь что моя'визитная карточкам 'оставила у вас только хорошие впечатления!

http://uploads.ru/t/d/1/7/d17xz.jpg

0

9

*Zaya*)), классно! Перикола, молодец, что помогла Кате!

0

10

Вика,а скажи пожалуйста чем ты подрабатываешь?

0

11

Мне немножко смешно... но... распространением косметики :D

0

12

Вик,типа эйвон и орифлейм?

0

13

Добрый вечер,
ну, думаю, что многие знают мое настоящее имя, но для тех, кто не в курсе повторю, зовут меня Арина,
мне четырнадцать, скоро будет пятнадцать, чему я безмерно рада, не знаю, всегда думала, что четырнадцать,
пятнадцать, шестнадцать - крутой возраст! Хотя толком сказать почему не могу, хотя знаете.. наверное, каждый возраст прекрасен по-своему! :)
Так, я что-то увлеклась.
раньше, кстати, я думала, что могу о себе постоянно рассказывать что-то.. Да и в принципе сейчас так думаю, а вот когда поставили перед фактом "расскажи о себе!" я не знаю, что написать!
Наверное, для начала нужно рассказать о моих увлечениях?
Раньше я любила рисовать, но ровно до того момента, как мама отдала меня в художественную школу. Больше я рисовать не любила и вряд ли когда-нибудь полюблю, как бы это ни было прискорбно. Занятия я там частенько прогуливала, а иногда и вовсе с моей единомышленницей сбегала с занятий, веселые, конечно, времена были. Я ооооочень люблю английский язык.
Еще я  занималась настольным теннисом и делала большие успехи, выступала на всяких соревнованиях, но потом опять же надоело. 
А ещеее был лингва-сервис, там мы дополнительно учили английский, ходила два или три года, но не сложилось, надоело там, нас там с Ариной не любили (громко в уголке смеялись надо всеми))
Еще я занималась клубными танцами, но там были причины по которым я все это забросила.
Сейчас хожу на ритмику, ааа, это так здорово. Вы , наверное, думаете, что я ужасно непостоянная и ветреная, не могу толком заниматься одним делом, ну дааа, это, наверное, мой минус, точнее один из них)
У меня есть лучшая подруга, которую тоже зовут Арина, правда, я преимущественно зову ее Ариха, она меня тоже так, хаха, ну ведь так удобнее, ааа?
мы с ней с первого класса дружим, она рассказывала, что мы познакомились примерно так (ведь я-то уже ничего не помню :D )  :

-ооой, а у тебя журнал "Принцесса"? А у меня "Микки Маус"!
-Оооой, дай посмотреть?
-Держи, а как тебя зовут?
-Так же как и тебя:)

и понеслаааааааась.

Господи, я стооооооолько счастливых (ну и немного печальных) моментов пережила с этой красоткой))
Мы, кстати, вместе ходили во все эти кружки и дружно забрасывали, ну а что сделать?
За эти семь лет, мы таааак стали похожи друг на друга.. Мы теперь и думаем одинаково, одни и те же фразы произносим вслух, как будто мысли читаем :)
Даже как-посмотрели фотографии знакомых и дружно сказали "Какие няяяяяшииии", даже интонация одинаковая была, хаха, таких примеров могу сколько угодно привести.
Я и Шаня (так я тоже очень часто зову Ариху, у нее фамилия Шангина (ударение на последний слог, хаха, все почему-то на первый ставят :D),
(а я любитель коверкать фамилии,например, еще одна чудесная подруга есть по фамилии Голубкова, я ее зову и Голубцова и Голубякина и Голубика.. в общем, как только не зову, а им нравится :) по имени, конечно, тоже часто называю, как и все нормальные люди, хаха).

ТАК и снова я увлеклась!

В общем, в кратце обо мне:

Меня зовут Арина
Мне четырнадцать
Люблю слушать музыку, смотреть фильмы, танцевать, проводить время с подруженцией (ну а у нас с ней всегда куча суперважных дел ;D )
I LOVE ENGLISH! :)
I llllove Great Britain and Ireland, cause i think that these countries are very beautiful and they have a very rich history
aw i wanna visit them so much guys! :)
Люблю JEDWARD

аа, больше не знаю, что написать, если что-то еще будет. обязательно дополню,
большое спасибо за внимание ;)

Отредактировано ПуфыStиk (2011-11-07 20:45:56)

+2

14

ребят, что-то фотография не желает выставляться,
ну, если что - глядите на аватарку :)

0

15

Да это целая книга!!у меня челюсть чуть не отпала когда я это увидела!!!

0

16

ПуфыStиk
арин прям десертацию накатала,как актриссы дают интервью))))))я в шоке))))

0

17

***Перчик***

хаха,
да я это быстро написала вообще :)

0

18

Tide-Hunter

ну, это. конечно, не интервью!))
но надеюсь вам понравится :)

+1

19

ПуфыStиk
++++++++тебе

0

20

слов нет...

0

21

ПуфыStиk
круто, чо)
мне нрав

0

22

ПуфыStиk,молодец!

0

23

Здрасте :ЗЗ
Если вы не хотите вынести себе мозг,то это читать запрещается х)
Часто забываю как меня зовут *0*  Но вот прийдет злое существо по имене мама и напомнит,что я Карина :З
Увлекаемся мы всякой фигней, которой увлекается каждый подросток. Во-первых, это аниме и манга (аффтор: а то как же без этого). Раньше любила Наруто, а теперь оно меня достало. Смотрю "Когда плачут цикады". Начинаю чувствовать, что уже не так плохо отношусь к яою (аффтор: извращенка, извращенка! Кто же в этом сомневался?). Ну хватит об этом. Я обожаю рисовать. (аффтор: точнее, у тебя там не рисунки, а каляки). Люблю малевать на планшете. Вот когда у меня бывают три часа работы, а я выключаю комп и не сохраняю рисунок, то...Аффтор встает около стенки и бьется башкой, а потом выбегает на улицу и кусает всех подряд.(аффтор: З.Ы. Кстати я болею бешенством и укус мой заразен /злобный смех/). Потом идет музыка. Ну в этом плане я меломанка. Но больше всего предпочитаю рэп, американскую попсу и опенинги и эндинги из аниме. Прада Гуф умер? Бидняяяяжка .-. (аффтор: пичальобидапичаль)
Теперь я расскажу вам о моих любимых фильмах ужасов .0. Да-да, особенно на ночь насмотрюсь (аффтор: а потом идешь до кровати с фонариком и светишь себе тропинку). Небольшой список: Астрал, Пила (все части *0*), Паранормальное явление, Дом восковых фигур, Зловещая темнота. Еще я люблю фотошопить и читать разнообразные цитаты. Иногда сочиняю фанфики (аффтор: кстати сейчас выставлю мой новый фанф Ляляля:Д). Теперь об увлечениях вроде все .З.
О моих друзяшках **.Мою лучшую подругу зовут Иннуська (аффтор:нящщь мой). Мы с ней дружим с самого 1 сентября с 1 класса. Вместе прямо мы и растем. Когда мы были маленькими, мы фанатели от Винксов (аффтор: упаси господь), а теперь вот подсели на аниме.
Теперь еще об одном няше - Алинке. Это моя лучшая подруга в интернете. Правда она старше меня на три года, но что в этом страшного? Знакома я с Алиной 1 год. Мы болтаем с ней каждый день, создаем вместе сообщества, делимся советами и помогаем в трудной ситуации. Ну и последний лучший друг - Женя.(аффтор: ему вообще 16) С ним мы тоже знакомы примерно год. Очень часто болтаем в аське. Он очень веселый и позитивный. Мы его называем "Мальчик, который удивит богов" (аффтор: надо переставать смотреть Соул Итера).
Несколько строк о моем характере. Я не люблю расстраивать своих друзей, поэтому даже когда я кажусь вся в позитиве, то это не означает, что у меня все хорошо. Но это случается редко ^.^
Ну вот и все цветы жизни моей (аффтор:хДДД). Больше мне написать нечего, а теперь любуйтесь мной *0*
Извините фото не грузится ТТ
Но вы найдете их в теме "Делимся фотографиями"

0

24

а по русски? Д

0

25

да не ...че вроде все понятно и с юморком...

0

26

***Перчик*** написал(а):

Вик,типа эйвон и орифлейм?

Да, будут другие вопросы пиши в личку, а не сюда!

-1

27

А когда второй тур начнется?

0

28

ну вот окончательно конкурс забросили....

0

29

Анютка не заходит(

0

30

Спасибо Периколе,Молодец!!!)))

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Мисс Форума (тур №1)