Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Наши дни рождения » С днём рождения, Перикола!


С днём рождения, Перикола!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Завтра, 18 октября день рождение у одного из самых полезных "обитателей" сайта Периколы. Катя очень хороший человек и моя подруга с форума. Хочу ей пожелать, в её 14 день рождения, всего самого наилучшего, но самое главное, это здоровья. С днём рождения, Катя!  Вика.

+1

2

Готовимся-готовимся)))))

0

3

Вдруг завтра не зайду
Дорогая Катя!
Поздравляю тебя с днем твоего рождения.Желаю счастья,зоровья,слушайся родителей,успехов в учебе и таких же громких успехов в творческой деятельности!Оставайся такой же позитивной,умной и красиврй .З.

+1

4

Привет, Катя, ещё поздравление:
Катя, в день рожденья твой
От души добра желаю,
Пусть придет к тебе любовь,
Как прекрасный отблеск рая!

Жизнь пускай твоя идет
Беззаботно и спокойно,
Только радости несет –
Ты хорошего достойна!

0

5

присоединяюсь к вышесказанному

0

6

Спасибо вам огромное :) Очень приятно, не представляете насколько... Этот форум уже давно стал частичкой моей жизни, вы все почти родные :) Спасибо!

0

7

Мы здесь все почти как родные, и поэтому обязаны друг друга поздравлять с праздниками!  :yep:

0

8

http://uploads.ru/i/0/m/4/0m4VK.jpg

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ! ВСЕГО-ВСЕГО! Оставайся такой же умницой!

+1

9

с днем рождения :)

0

10

del

Отредактировано 112CAIIIA112 (2017-07-03 13:02:48)

+1

11

Спасибо вам :)

0

12

Замечательно день прошёл :) Ворох подарков, поздравлений, ходили на "Мушкетёров 3D", совершенно фантастическая, сумасшедше-нереальная история! Но без вас этот день был бы неполным ^^

+1

13

Перикола
С Днём Рождения!Желаю тебе счастья,здоровья,хороших оценок в школе,отличных отношений с друзьями!Надеюсь твой день рождения прошёл успешно!!!

0

14

Немного припоздал, но всё же. Перикола, поздравляю с твоим 14 днём рождения. Всего тебе самого лучшего, хороших оценок и верных друзей. Ну и хорошо получить паспорт.

0

15

И ещё раз спасибо :) Мне кажется, день рождения нельзя считать официально наступившим, пока не отзвучали последние поздравления и не получен последний подарок  :D Ну всё, наконец-то свршилось! Завтра в фотосалон побегу))

0

16

Я поздравляю с днём рождения. Не мог поздравить так как что-то случилось с инетом. Всё время выкидовало

0

17

Катя, ПОЗДРАЛЯЮ С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!! Желаю столько варенья чтоб утопится можно было)))

P.S. Чуток запоздал
PP.S. пиши уже мне на почту а то надоело ждать_ :rofl:

0

18

Поздравляю тебя Катюша с днем рождением! Желаю тебе всего самого наилучшего! Пусть сбудутся все мечты! Оставайся такой же прекрасной, обаятельной, великолепной, желанной последовательницей нашего форума! Без тебя было бы не так увлекательно здесь!

0

19

Катя извини я давно не была на сайте, поэтому не смогла поздравить!!!!!!!!!!!!!!!!! :dontknow:
Позравляю тебя, желаю тебе всего самого наилучшего! :writing:

0

20

:D Надо же, праздник-то продолжается! Очень вам благодарна!!!Спасибо!

0

21

круто.уже с хеллуином тя)))))))

0

22

Перикола,я конечно пришла на сайт позже твоего дня рождения,ноя поздравляю тебя!

0

23

Рекси  :D спасибо тебе большое, очень приятно))
Ну всё, теперь мне окончательно 14! :rofl:

0

24

Перикола написал(а):

Рекси   спасибо тебе большое, очень приятно))

[marqu=right] :shine: [/marqu]

Отредактировано Рекси (2011-11-21 20:50:33)

0

25

С днем рождения! Желаю счастья, здоровья, успеха, радости, улыбок!
Будь всегда будет солнце в твоей жизни! И никогда не было пасмурного настроения!

0

26

Эх, не успела таки я создать поздравительную тему) Ну да ладно)

Я поздраляю тебя с днем рождения, желаю исполнения всех мечтаний!)

Как приятно с днем рождения
Людей хороших поздравлять.
Прими мои ты поздравления,
Хочу тебе я пожелать:
Пусть будет жизнь твоя, как сказка,
Полна и света, и любви.
Пусть слышит бог твои молитвы
И пожелания мои!

http://s1.uploads.ru/t/c4FgY.gif

Отредактировано Miu-Miu (2012-10-18 18:48:45)

0

27

***Перчик*** написал(а):

Поздравляю тебя, Катюша, от всей души! Желаю тебе счастья, здоровья побольше, море новых впечатлений, и маленькую горсточку забот! :) Будь такой же доброй и жизнерадостной! :)

0

28

Немножечко похулиганила тут, сложила открыточки в одну стопочку)))
Всем спасибо! Очень приятно.

0

29

С днём рождения! Надеюсь ты останешься такой же активной на нашем форуме!

http://s1.uploads.ru/0VbLK.jpg

0

30

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121018/uuXMz32k.gif
С днем рождения!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Наши дни рождения » С днём рождения, Перикола!