Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Кино мир: всякое разное » Универ. Новая Общага


Универ. Новая Общага

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну что же 10 сентября в эфир вышел продолжение Универа! Но он раздвоился, пока вышел Универ.Новая общага (позже выйдет универ про Таня и Сашу) смотрели? ну и как вам? я лично в восторге! Как вы отнеслись к исчезновение Гоши, Лили и Алла? мне лично параллельно что их нет)

0

2

Мне лично понравилось!очень интересно. С появлением новых героев стало на много интереснее!кто еще не смотрел-советую!

0

3

***Перчик*** написал(а):

Мне лично понравилось!очень интересно. С появлением новых героев стало на много интереснее!кто еще не смотрел-советую!

Да мне тоже очень понравилось. Особенно я рад что там снимается Аня Хилькевич одна из моих любимых актрис после того как я увидел Барвиху)))

0

4

ну незнаю незнаю.жалко что аллы нет.

0

5

Tide-Hunter написал(а):

ну незнаю незнаю.жалко что аллы нет.

а я наоборот рад) мне она надоела)

0

6

Я безума вообще круто:-)Без Аллы,Тани и т.п стало намного интереснее:)Очень интересно наблюдать за попытками пацанов понравится девушкам:)Мне Маша нравится:)Кристина по-моему грубовата...

0

7

*Zaya*)) написал(а):

)Мне Маша нравится:)

да мне тоже)))) потому что мне она еще с Барвихи понравилась))) а Барвиха мое любимое)))

*Zaya*)) написал(а):

Я безума вообще круто:-)Без Аллы,Тани и т.п стало намного интереснее:)

вот это точно, особенно Алла надоела.

*Zaya*)) написал(а):

Кристина по-моему грубовата...

А КРистина мне очень нравится. У Кристины нет прототипа в сериале. этим она мне нравится.

0

8

Она очень красива,но согласись иногда уж слишком грубовата...А так девушка с собственным миром,позиционирует себя не как молодая студентка а как женщина лет 35 многое повидавшая:)

0

9

*Zaya*)) написал(а):

Она очень красива,но согласись иногда уж слишком грубовата...А так девушка с собственным миром,позиционирует себя не как молодая студентка а как женщина лет 35 многое повидавшая:)

согласен. но именно этим она цепляет  меня. хотя Маша больше нравится)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Кино мир: всякое разное » Универ. Новая Общага