Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Кино мир: всякое разное » Любимые Сериалы


Любимые Сериалы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

У каждого есть любимые сериалы ( не фильмы, сериалы!) Пишите то, что вам нравиться)

0

2

мне нравится сериалы которые шли по 1 каналу Продолжение контракта,немного не в себе,побег, гаражи,и ещё много чего!

0

3

А я люблю по стс "Физика или химия" (правда он уже не идёт) прикольный сериал)

0

4

Ну мой любимый сериал это Барвиха. Ну это вообще very cool nice! Еще смотрю Универ. Новая обзага, Реальные пацаны и Интернеы. В общем почти все ТНТ)

0

5

Я не очень люблю ТНТ. Но спасибо за голос!

0

6

Я обожаю Ханну Монтану.Я даже не давно посмотрела Ханна Монтана:Кино.Осталась довольна.А еще обожаю Волшебники из вейверлиплейс.Вообще с появлением Disney поняла что каналы типа:Стс и Тнт это второсортные каналы)))Вообще все предпочтения поменялись,и даже музыкальные

0

7

а я "Теорию Большого Взрыва" смотрю :3

0

8

Это на каком канале?Не слышала про такой

0

9

ПуфыStиk, я тоже пару раз смотрела его) Но я всё таки больше люблю русские сериалы)

0

10

*Zaya*))

он по русским телеканалам не идет,
я из интернета скачиваю : )

0

11

Терпеть не могу русские сериалы/;[.Америка-самая лучшая;)

0

12

*Zaya*))

тоже не люблю русские сериалы, они тупые и слизаны,
как например "Физика или химия" - это аналог испанского сериала,
"Доктор Тырса" - аналог "Доктора Хауса" и так далее,
но поверь, тупых сериалов и за границей выше крыши :')

а почему именно Америка лучшая?
Ирландия и Великобриташка разруливает! :D

0

13

ПуфыStиk,незнаю я просто тащусь от Америки.В моем "плеере" меньше 5% русский песен.И это с самого детства.Английские песни это отличная возможность попрактиковаться лишний раз в произношении)))А сериалы это просто из за того что России нечем похвастаться.Вообще все это не с проста.Я бы могла написать целую статью "Почему я ненавижу Россию"или"Почему я хочу уехать из России навсегда?.Но я думаю не все меня поймут))))

0

14

*Zaya*))

я русские песни тоже не слушаю почти, и не потому что не люблю Роиссю и все такое, а потому что вот так выходит, ну и песни, конечно неинтересные у нас :D
А вообще просто мне очень нравится Бриташа и Ирландия, культура, все дела, да и жизнь там, конечно , может только на мой взгляд интереснее, я знаменитостей-то их больше знаю, законов чем наших и следить интересно)

0

15

Ох и не патриоты же вы)  :no: Конечно я Россию не очень то уважаю, можно так сказать, но я отношусь не так резко!  :tomato:

*Zaya*)) написал(а):

Я бы могла написать целую статью "Почему я ненавижу Россию"или"Почему я хочу уехать из России навсегда?.Но я думаю не все меня поймут))))

Вот и правильно! Я бы не поняла, потому что это пропаганда уже была бы)  :tomato:

0

16

*Патриот*.Хочешь несколько фактов о России?
1)Средняя продолжительность жизни в россии составляет около 57 лет.К сравнению жители японии в среднем живут около 85 лет,а Американцы около 75 значит о каком вреде фаст фуда вы вообще говорите?Это все Русские виноваты!Пол страны пьют водку!(((
2)У всех стран традиции!А у нас что?Водка,пельмени,и шапки- ушанки!Вообщем нет у нас традиций!
3)А еще у нас не эстрада а собрание Неудачников...
изучение европейских стран привело меня в восторг!Так много интересного и прекрасного!

0

17

Я не патриот своей страны! Далеко не патриот! Я могу спокойно поспорить с любым пунктом твоих фактов, но я не буду лезть на рожон. Говорю последнее: даже если ты ненавидишь Россию, просто стыдно говорить, что у нас самая ужасная страна в мире! Почему все благословят Америку? Прямо Америка идеальная страна! В любой стране простые люди не нужны никому!  :tomato:

0

18

Сейчас мода на восхищение Америкой. Ваниль называется.

Ну а по теме: люблю зарубежные, самые, на мой взгляд, интересные - House M.D. (Доктор Хаус) и Lie to me (Теория лжи)

очень интересные сериалы и отлично проработанные личности. Потрясающе

0

19

Mega_Vikusya написал(а):

но я отношусь не так резко!

резко? мы резко? где?)

Mega_Vikusya написал(а):

Почему все благословят Америку? Прямо Америка идеальная страна!

не обобщай)

0

20

Ну знаете, если перечислять только плохие стороны нашей страны, то может показаться, что хуже нашей страны быть не может! Почему же вы не хотите видеть хорошие черты России.
А про традиции я тебя, Зая, совсем не поняла!

0

21

Ладно,ты скажи мне хорошие стороны мне покажи.И это далеко не ваниль!Это факты!Скажешь что хорошего в России я замолчу,и буду свое мнение по этому поводу держать за зубами

0

22

Я тоже "Доктор Хаус" смотрю :) А еще "Друзья" очень нравятся  :blush: Российские сериалы не смотрю, не нравится в них ни-че-го, актёры у нас - катастрофа ходячая :D Ни один человек в повседневной жизни так не двигается и не разговаривает, как наши актёры в сериалах, самоучки что ли?
Что касается патриотизма и русских традиций, может, отдельную тему создать?

0

23

ПуфыStиk написал(а):

а я "Теорию Большого Взрыва" смотрю :3

ПуфыStиk написал(а):

он по русским телеканалам не идет,

он по стс немного шел утром но мне не очень понравился

0

24

А я смотрю разные)

0

25

ден83 написал(а):

он по стс немного шел утром но мне не очень понравился

не знала)

0

26

Брак по завещанию.
Но самый лучший и любимый - Великолепный век!!! Создала про него отдельную тему))) Заходите.

0

27

Мне нравятся все сериалы канала Disney :D

0

28

Мои любимые сериалы: Сверхъестественное и Интерны.

0

29

Великолепный век *О*
Легенда об Искателе, Виолетта.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Кино мир: всякое разное » Любимые Сериалы