Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Нужен совет? » Помогите мне...


Помогите мне...

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Я с 5 лет дружила с девочкой. Сейчас мне 12, то есть мы дружили 7 лет. Но в последнее время она стала меня игнорировать: вначале когда я её приглашала на прогулки, в гости, она отказывалась, говорила что у неё дела... Ну ладно раза 3-4 дела могут быть, но когда я её приглашала каждый день и всегда у неё дела, я поняла что что-то не так. Я у неё спросила почему она постоянно меня игнорирует? Она ответила, что это не моё мол дело. Однажды я пригласила её на праздник, она сказала, что она занята. Я пошла туда одна, а затем встретила её на этом празднике с двумя другими девочками. Я сказала ей "привет" , а она посмотрела на меня и отвернулась не поздоровавшись. На следующий день я спросила, в чём дело? Она же в ответ на меня накричала матом. Вскоре она со своей подругой обозвали матом мою маму. Причём мы с подругой поссорились, так не разговариваем, а в социальных сетях она мне говорит типа: привет, как дела? Когда я хочу с ней помириться она говорит что ей этого не надо. Как думаете, что случилось в её поведении? В чём причина ссоры? Стоит мне с ней мириться, если стоит то как?

0

2

Mega_Vikusya написал(а):

Она ответила, что это не моё мол дело.

Как так?
На самом деле ситуация странная, может ты чем то её задела?

+1

3

Ужас, не дружи с ней :canthearyou: , она очень плохая. Если ты будеш  извинятся перед ней, то она возамнит себя королевой. Я понемаю,
вы дружили 7лет, ну и что, и за этого ты будеш её терпеть? :confused:             НЕТ! :mad:

0

4

На счёт того, что она сказала не моё мол дело, я не понимаю я вроде ей никогда не грубила, есть вариант такой: у меня есть подруги которые меня к ней ревновали, могли ей чего-то наговорить... А насчёт того что с ней не дружить думаю это правда(

0

5

А я думаю, что нужно разобраться

0

6

Да, разобратся надо. http://yoursmileys.ru/tsmile/stamp/t2763.gif

0

7

Знаете, у нас была общая подруга, с которой она недавно поступила также, как со мной. Я думаю она просто себя действительно возомнила кем-то, и поэтому так поступает.

0

8

Может быть. :yep:

0

9

ну что я могу на это сказать сейчас у тебя и у твоей подруги переходный возраст...это происходит то всеми кто старше 11 лет на твоем характере это может и не отразилось а вот характере своей подруги это конечно отразилось она стала себя считать лучше всех...такое бывает...но не стоит с ней сейчас общаться и вообще пытаться с ней заговорить если через некоторое время она сама не заговорит с тобой то знай дело совсем не в переходном возрасте а дело в том что свою подруга просто ШЕСТЕРКА и ей уже ничего не поможет...

0

10

*Zaya*)) написал(а):

ну что я могу на это сказать сейчас у тебя и у твоей подруги переходный возраст...это происходит то всеми кто старше 11 лет на твоем характере это может и не отразилось а вот характере своей подруги это конечно отразилось она стала себя считать лучше всех...такое бывает...но не стоит с ней сейчас общаться и вообще пытаться с ней заговорить если через некоторое время она сама не заговорит с тобой то знай дело совсем не в переходном возрасте а дело в том что свою подруга просто ШЕСТЕРКА и ей уже ничего не поможет...

Да я об этом уже не переживаю, потому что что, только она в моём городе живёт? Ещё куча подруг будет!  :crazy:

0

11

Mega_Vikusya, сказать очень сложно: может она себя возомнила кем-то, может и правда дело в переходном возрасте....
Ты подумай, взвесь все решения,наши советы и прийди к выводу.
                                                                              Я уверена, твоя проблема решится! Желаю удачи! ;)

0

12

Лизун78, мне на неё наплевать, просто смысл ссоры непонятен)

0

13

Значит ты сначала просишь совета а потом говоришь что то типа:да мне на нее наплевать тем самым подразумеваешь:'идите бы в баню с вашими советами'

0

14

Здравствуйте!Я с 1 класса дружила с одним мальчиком и в 3 поняла как сильно я его люблю.Сейчас я в 5 классе.Я уже 3 года сижу с ним за одной партой.Как только мы с ним начали переглядываться учительница русского и литературы стала называть нас "Любовной парочкой",потому что он так на меня завораживающе смотрел и я не могла отвернутся.Как вы думаете что значит его взгляд?А когда я только собиралась на писать ему письмо о своих чуствах как ко мне подошла подружка и попросила мне помочь понравится ЕМУ.Скажите что мне делать? :(

0

15

Я серьезно говорю на дружбе счастье не построишь,плюнь на подругу строй сама свое счастье.Если подруга начнет выступать,то прямо спроси у того мальчика испытывает ли он к тебе чувства.Получив утвердительный ответ иди дальше,.не стой на месте,развивайся..а на самом деле в 11 любовь не нужна в11это все полная чушь,так что лучше будь с друзьями,и вообще скажи :да ты узнала он любит тебя и что дальше?целоваться бы не будете,разве что гулять по парку..и что это даст?лишь укрепит ваши ДРУЖЕСКИЕ чувства.я думаю что в одиннадцать это полная глупость

0

16

а тебе только десять тем более:)

0

17

*Zaya*)) написал(а):

Значит ты сначала просишь совета а потом говоришь что то типа:да мне на нее наплевать тем самым подразумеваешь:'идите бы в баню с вашими советами'

Да ты не так поняла! когда я это писала мне было не всё равно, а сейчас мне уже наплевать, а советам я очень благодарна!

0

18

Марьяша, полностью солидарна с Заей :) Неужели ты всерьёз думаешь, что встретила свою судьбу в десять лет? Мне вот даже интересно, как можно помочь подружке кому-то понравиться?  :D Она сама это как представляет? :D

+1

19

[b]Перикола
Я не решила что встретила судьбу своей жизни.И то что вы говорите что в 10 лет не может быть любви то вы не знаете наш класс.

0

20

А ты не знаешь наш класс))) у 70% нашего класса на это слово аллергия Зато: на днях сижу вк, переписываюсь с подругой, и тут открывается "агент" одноклассница пишет: будешь моим парнем? У меня глаза на лоб полезли... В школе 0 внимания, да и она знает что мне другая нравится (блин, как банально)Но самое интересное, что у неё есть ухажёр... (опять банально) он  ей 4 валентинки подарил, а по  неофициальным сведеньям они целовались

0

21

А про то что вас любовной парочкой называют... Забей, я с подругой на прошлый 14.02 ходил в ресторан... Нас  заметели, и на следующий день нас в школе тоже обзывали, но
мы не замечали и через неделю это кончилось

0

22

Ох ребята я пат сталом)))

0

23

Бато, я где-то в том же районе))))

0

24

Вы ребята такие странные****Я как то вообще ко всем пацанам в классе равнодушна...Я об этом аспекте жизни еще вообще не думала..

0

25

в десять лет я смотрела спанч боба, какая там любовь:'D

0

26

Есть в тему мудрость " В десять лет девочки плачут из-за своих парней...я в десять лет плакала что убили папу Симбы"...
Детки же сейчас "продвинутые" похлеще "старичков" отжигают))
извиняюсь за мой эльфийский))

0

27

Да я как то уже тоже на мальчиков внимания не обращаю сейчас) Просто раньше в нашем классе "любовь" считали чувством, которое может проснуться в любом возрасте))) У всех чего то парни были, а у меня нет! Я, как самая настоящая дурочка, подумала, что мне это тоже надо))  :D Вот мне и понравился одноклассник)) Я даже переживала, что он другую любит)  :D ахахаха))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif А потом подумала, что это полный бред! И уже не тороплюсь с кем то знакомится))) Ведь надо ли мне это? Нет конечно!))) А настоящая любовь придёт намного позже)  http://mybb.ru/f/collection/0229.gif  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif мне ещё лет 8 минимум ждать))  :love:

0

28

Эланор написал(а):

мудрость " В десять лет девочки плачут из-за своих парней...я в десять лет плакала что убили папу Симбы"

мудрость!:'D

я всем отказываю в знакомстве, а уж встречаться тем более,
потому что никто не нравится,
последний раз мне понравился очень парень, которого
мы на флэшмобе обнимали
он еще сказал: "о, вы так по городу ходите? ну обнимите хоть меня, а то некому больше"
, он такооой хорошенький был и общительный, забавный, лет 17-18
ааааа
аааааа
ааааааа
ааааааа
аааааа
:3
хотели познакомиться, а нас начали звать дальше идти девчонки и пришлось уходить :С
до сих пор жалею, что не познакомилась :'(

:(((((

0

29

ПуфыStиk написал(а):

я всем отказываю в знакомстве, а уж встречаться тем более,
потому что никто не нравится,

А помнишь, в рассказе про свою подругу Арину, ты писала, что вы подсели на гадание)) Или это уже давно было?  :)

0

30

Mega_Vikusya написал(а):

А помнишь, в рассказе про свою подругу Арину, ты писала, что вы подсели на гадание)) Или это уже давно было?

ой, Вик.. давненько, летом еще вроде))а что?

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Нужен совет? » Помогите мне...