Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Я был в... » Я был в Египте


Я был в Египте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну что ж пора уже рассказать вам где я был последние летние дни. А был я в Египте! (или я её называю Египтяния)
В Египте мы были на острове Ель-гуна. Это самый тихий в Египте остров. Его ещё называют "Египетская Венеция" т.к. там было много канальчиков.
Море было супер солёным. Стоило мне нырнуть без маски или очков, как всё начинало чесаться и щипать, так что я нырял всё время с маской. В море мы видели разных рыбок, и даже рыбу клоуна. Ещё там были различные кораллы. Ещё у нас была экскурсия на лодке с прозрачным дном, мы ныряли с этой лодки. Во время ныряния мы видели морского огурца.
В отеле ловил Wi-Fi, поэтому я постоянно поддерживал связь с форумом. А и у нас было всё включено. Ещё в отеле был бассейн, бесплатный бар, массаж, магазины прямо на территории отеля. А на море нас возили по каналам на лодке. Чё бы ещё сказать.... А! Ещё на острове был DownTown, с ресторанами, магазинами, больницами и т.д. Кстати я видел книгу Гарри Поттер на английском языке (я был удивлён). Когда я приехал в Брянск я удивился что все вокруг говорят на русском.
В общем мне очень понравилось. Фотки выложу когда заберу у мамы фотик

0

2

Круто,ждём фоток)

0

3

Здорово! Что ж ты тянул? :D Отличный рассказ!

0

4

у меня сестра с мужем тоже в египте отдыхали. правда в турции им больше понравилось

GAMER написал(а):

Кстати я видел книгу Гарри Поттер на английском языке (я был удивлён).

а у меня дома кельтские саги на немецком.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Я был в... » Я был в Египте