Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » Вокалоиды.Школьные дни


Вокалоиды.Школьные дни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Старшая школа.Но она не совсем обычная.В этой школе учатся подростки с музыкальными талантами.
-Мику,а теперь повтори,что я сказала.-произнесла симспотичная учительница с прекрасными черными волосами.Ответа не последовало.-Мику,ты что заснула?-с недовольной интонацией в голосе произесла учительница.Тут Мику ткнула ручкой ее светловолосая подруга,которая сидела на задней парте.Микура всочила из-за парты.
-Извините Акеми-сама.Я задумалась.-виновата проплела девушка.
-Что мне с тобой делать?Ты в последнее время очень странная Хатсуне.Ладно садись,но это был последний раз.-только закончила говорить учительница,как прозвенел звонок.Ученики выскочили из-за парт и кинулись к выходу из душного кабинета.
-Мику ты идешь?-спросила светловолосая девушка нипремечательной внешности.
-Да,Хаку.-Хаку была лучшей подругой Мику.Все случилось после того,как у Хаку умерли родители.Девочки жили в одном городе и Хаку все отвергали,но в Мику она нашла опору.Хатсуне со своей стороны очень любила Хаку и сочувствувала ей.Всю дорогу Хаку,что-то рассказывала Мику,но та не слушала ее.Ее мысли юыли поглащены синеволосым краавчиком из 11 класса.
-Микура-нян-так ее в шутку называла Хаку.-Ты меня слушаешь?
-Извини,я-но не успела она договрить,как оказалась,что лежит на холодном полу,а на ней..Да,да,он предмет ее обожания.Кайто Шион.
-Извини,я такая неуклюжая-проплела Мику и выдавила из себя подобие улыбки.
-Не извиняйся,это я виноват.В таком случае,за покалечивание милой дамы,я должен проводить ее до дома-улыбнулся Кайто.
-Я не возражаю-улыбнулась Микура
-Я часть стены-про себя спросила Хаку.-Ну ладно не буду мешать,Мику-нян и пойду.Хаку побежала к выходу.
-Ты кажется Мику,да?-спросил парень.-А учишься в 9 кажись-неуверенно сказал парень.
-Да,ну о себе можешь не рассказывать,Кайто-сан-смущенно произнесла Хатсуне.Неожидинно Шиона сбили две девушки с возгласами "Кайто-кууун" Это были Лука и Мейко из паралельного класса Кайто.
-Ну хватит уже,меня это достало-он был в гневе и оттолкнул девушек.-Пошли Мику-он схватил девушку за руку и потащил ее к дому.-Прости меня
-Ничего страшного,ну в коем случае,я же не твоя девушка-не ожидая от себя выдала девушка.
-Это пока...-загадочно произнес Кайто и прижал Мику к себе.-Пока,а это на прощенье-он тихо произнес и поцеловал Хатсуне в ушко.В таком ступоре Микура стояла еще минут десять,пока ее не оклинкнул брат.

продолжение следует...

Отредактировано Sakura (2011-09-11 17:13:59)

0

2

Хотяб рассказ нормальными буквами писала а то глаза уже болят  :O

0

3

GAMER написал(а):

Хотяб рассказ нормальными буквами писала а то глаза уже болят

Я привыкла курсивом писать,но раз недовольны ТоТ

0

4

вот так на много лучше

0

5

В школу Хатсуне пришла сама не своя.Оно боялась даже броситься взглядами с Кайто,но почему?Ей было стыдно,хотя за что?
-Мику-няяян,что с тобой?-пропела маленькая блондинка с мальчуговой внешностью.
-Доброе утро Рин,а где Лен?-не слыша вопроса бездушно сказала голубоволосая.
-Откуда я могу знать?Опять побежал писать стихи для тебя МикушкЭ-съязвила Кагамине.
-Сбавь обороты Рин,он милый парень,но не должен вести себя так ради меня.Кагамине были на год младше Хатсуне.Тут их спор был прерван нашим мисстером обоянием Шион.
-Мику мне надо с тобой поговорить.-он сказал это и схватив ее за руку вывел из класса.-Понимаешь,раньше мне были безразличны девушки и я был каким-то червствым,но вскоре я кое-что вспомнил и начал действовать и если ты думаешь,что я обманываю тебя,ты ошибаешься.Я люблю тебя и надеюсь,ты не отвергнешь меня...Все-сказал Кайто и ушел,оставив Микуру размышлять над его словами

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » Вокалоиды.Школьные дни