Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » "Дневник Ани"


"Дневник Ани"

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

Катюшка,не обобщай!)Да,народ там донельзя забавный,но там ЕСТЬ конструктивная критика-а это никогда не помешает(не беру во внимание господ Трололо) и новые читатели-это всегда приятно для начинающего писателя.Согласитесь,мы все на форуме,как дома и все уже стали друг другу родными,вероятно наши отзывы в какой-то степени ожидаемы.А как-же я(О да,просто "великий критик"),Шелена и Эланор?Неужели мы плохие люди?Как и в любом обществе,мир фикбука-это помесь из хороших людей и не очень)

0

182

Кать, крупицы! Там такие крупицы здравомыслия в галлонах не-пойми-чего, что сама перестала туда заходить и другим не советую. Ты, Шел, Элл, - личное дело каждого, что там искать. Элл действительно ищет нишу для себя и своих творений. Шел, к сожалению, подалась к "господам Трололо" и чувствует себя с ними вполне комфортно. Не очень разумно искать конструктивную критику в толпе. "Проду, проду!!" - это не критика. Девочки, воспевающие гомосексуализм и женоподобных нарисованных юношей, неровно дышащих друг к другу, "Дневник" не оценят.
Алёна, извини за оффтоп, я по данной теме больше не отвечаю. Решать тебе. Посмотри сама, какие "шедевры" пишут "аффтары" на фикбуке, лишних слов мне не понадобится.

0

183

Это и правда личное дело каждого. Я вот никогда не была там, попробую одну главу выложить, а потом как пойдет. Но я не уверена, что мне там понравится как писателю, скорее как читателю - углядела фанфики по любимым сериалам:)
Хорошая новость- планируется что-то нечто продолжения! :)

0

184

Короче,Перч,смотри как тебе самой,потому что на фикбуке нужно быть толстокожим и не поддаваться на провокации.Иными словами,необходимо адекватно воспринимать конструктивную и обоснованную критику,но не обращать внимания на тех же ттроллей:)О!Продолжение!Давай пиши скорее,нам жутко интересно:)

0

185

*Zaya*)) написал(а):

О!Продолжение!Давай пиши скорее,нам жутко интересно:)

Не так быстро))) Пока несколько глав не напишу, не пойму, что идея достойна жизни, не выложу ничего))

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » "Дневник Ани"