Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » "Дневник Ани"


"Дневник Ани"

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

что то типа:Маша подарила мне сегодня очень красивую заколку,я подошла к зеркалу и она идеально смотрелась на моих (таких то) волосах...это конечно первое что взбрело мне в голову.ну идею ты поняла:-)

0

62

Ага!)) спасибо,подумаю!))

0

63

А!!! Знаю!! Можно их посравнивать! Например, Аня может порассуждать на тему, какие они с Машей разные (или наоборот, похожи). Привязать это к осмыслению какого-нибудь происшествия, допустим, Аня отреагировала так, а вот Маша - совершенно иначе..."всё-таки мы такие разные, она такая, а я такая, и внешне она такая, а я вот какая"...

0

64

Спасибо большое!)))
Но у меня тут уже одна идейка появилась!)
Но твоя идея тоже очень даже не плохая, как и идея Заи!))

0

65

Стоя в очереди,  мы с Игорем весело болтали. Но неожиданно я заметила,что мы общаемся не в троем,а в двоем. Оказалось,что Маша,  что-то разглядывая на прилавке магазина, прошла от нас.
Болтая с Игорем,я поняла, что он начинает мне нравиться. Мне даже казалось, что это взаимно!
Так мы увлеченно разговаривали, что даже не заметили как до меня дошла очередь. Купив необходимые продукты, я повернулась, и увидела смущенную Машу с букетом цветов. Теперь стало ясно , куда убегал Женя. Я на ушко шепнула ей, чтобы она не смущалась. Но как мне показалось, она была вне моей досягаемости, и только с благодарностью пялилась на Женя. Но теперь я заметила, что Игорь куда то смылся. И обернувшись, я ткнулась носом в плечо пропавшего. Я вздрогнула, он тоже видимо не ожидал, что я повернусь. Но не растерявшись, но подарил мне шоколадку, за которой, видимо, и отлучался. Мы от всей души поблагодарили мальчиков, но тут снова за звонил мой мобильник(мама была на стреме!)
В итоге мы попрощались, и потопали домой, в самом лучшем настроении!
P.S.: когда идешь гулять, лучше выключать звук у телефона! Потому что если позвонят родители, как в кинотеатре, ПЛОХО СТАНЕТ ВСЕМ!!!)))

0

66

Весь этот текст печатала на телефоне, так что строго не судите из-за ошибок и т.д.
А на счет описания, оно будет в следующей главе!))

0

67

О_О а они телефонами не обменялись что ли?:D

0

68

Глава 8
Еще вчера мы с Машей договорились встретиться. И вот мы уже сидим в моей комнате и обсуждаем мальчиков.
Как мы уже успели понять, Жене нравилась Маша, а Игорь нравилась я. У нас с Машей тоже самое получилось, что мне нравиться Игорь, а Маше Женя.
Мы так подумали:
веснушчатая рыжая девчонка, с ярко-голубыми глазами, среднего роста и с хорошей фигурой. И довольно высокий шарен с изумрудно-зеленым глазами, и милой, доброй улыбкой.(это мы с Игорем)
Блондинка с серо-голубыми глазами, мягким голосом и идеальным телосложением. И темно- рыжий брюнет с,  очень отвлекающими внимания, карими глазами, постоянно розоватыми щеками, и спортивного телосложения.(это Маша с Женей).
А мы и правда друг другу не плохо подходим!))
Мы с мальчиками сегодня договорились пойти вместе гулять. Но позвонил Женя, и сказал, что с утра с него какие-то очень важные дела, и освободиться он только после обеда. А Игорь наоборот, после обеда не мог пойти гулять.
Ну что же здесь поделаешь?! Придется гулять по отдельности, да мы с Машкой и не против!))
И вот я, вся взволнованная, уже иду на встречу с Игорем.
продолжение следует...

0

69

Печатала ночью, с телефона. Если что без претензий!))

0

70

да ладно ты очень клёво

0

71

Даже в голову не могло прийти что Аня рыженькая:),а вот Маша по внешност и чем то на меня смахивает:)

0

72

:)))
Спасибо)))

0

73

Перикола, а ты что скажешь?

0

74

Перикола, а ты что скажешь?

0

75

***Перчик***, у меня предубеждения по поводу romantic :love:  :D Сужу предвзято, так что лучше промолчу :)
Одно скажу: с нетерпением жду развития событий!

0

76

Перикола, а ты что скажешь?

0

77

Да нет,романтик самое то!Перчинка тоже растет не забывай:)

0

78

Спасибо,девочки!))

0

79

***Перчик***Умница!!!!!мне понравилось!!!!

0

80

Круто! ***Перчик***, тебе пора книгу выпускать. Девочки, а довайте попросим адменистраторов, что бы они рассказы перчинки, в книгу влажили и отнесли в издательство. А там гляди и в печать твоё творение пойдёт!)))  ;)

0

81

Спасибо большое конечно, но это уже слишком! с чего ты решила что какое-то издательство будет печатать мой рассказ?! он слишком слабенький для ТАКОГО!

0

82

Ты что! Читала Гари Поттера? Я понимаю что сейчас могу обидеть кого то, но я считаю что нечего в нём особенного нет! :no:
Это правда! Волшебная палочка, порталы... бональчина! А твой рассказ в сто раз лучше! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_264.gif  Правда, правда! И попробывать - можно!
Не вазьмут в печать, так невазьмут! А вдруг возьмут? Всё может быть...  ;)

0

83

вижу лиза тут уже планы на тебя наметила)))

0

84

*Zaya*)) написал(а):

вижу лиза тут уже планы на тебя наметила)))

:D  :D  :D

0

85

:)

0

86

Я была уверена, что выгляжу хорошо и т.п., но все равно волновалась. Но увидев Игоря, я успокоилась!) Он выглядел совершенно спокойно, улыбаясь мне.
Гуляли мы долго. Разговаривали о всем на свете. Мы просто бродили по городу. Но свернув в сторону моей школы, мне началось казаться, как-будто за нами кто-то наблюдает.
Вот идем мы, о чем-то болтаем и вдруг, сзади громкий голос: ооо голубки!
Это был мой недруг, учится со мной в параллели, зовут Костя
Кайзер. Над ним все подшучивали из-за фамилии.
О чем воркуем? - продолжал он.
Пойдем от сюда - сказала я.
Но Игорь ответить не успел, Кайзер продолжил: Ну что же вы здесь гуляете?! Вы же голубки, так идите в парк, там вас и накормят,  и напоят! Хахаха!!
Игорь хотел было что-то сказать, но на этот раз его перебила я: Бытовой технике никто право на голос не давал!!
Я это сказала настолько грубо, что Игорь был в шоке, а Кайзеру нечего было ответить. И мы, воспользовавшись моментом, пошли дальше.
Забыв о недруге, мы продолжали разговаривать и любоваться природой.
Но вот Игорю уже нужно идти!( И проводив меня, он пошел по делам.

Отредактировано ***Перчик*** (2012-01-22 12:56:33)

0

87

Перикола, объясни пожалуйста Лизе, что мой рассказ слишком слаб для издательства!

0

88

Я думаю что у тебя есть способности,и сейчас ты их разбиваешь,Становясь взрослее ты будешь еще больше  расширять свой кругозор,набираться опыта так сказать и кто знает может быть через 10 20 лет россия будет зачитываться твоими романами!А пока радуй нас и себя, набивай руку!

0

89

:D Спасибо большое, что верите в меня!))

0

90

А ты берешь людей из своей жизни?Или все персонажи вымышлены?У тебя правда есть знакомый Кайзер?:D

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » "Дневник Ани"