Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » "Дневник Ани"


"Дневник Ани"

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

............. (Нет слов от восторга),.... Есть только СМАЙЛИКИ  :cool:  :crazyfun:  :flirt:  :flag:  :glasses:  :jumping:  :D  :love:  :music:  :surprise:  :)  :yep:  ;)  :whistle:
МОЛОДЕЦ!  :writing: книгу дальше (уху! Появились слова!)

Отредактировано Лизун78 (2011-11-26 11:34:02)

+1

32

Да,ладно...
У меня фантазия работать перестала!(
Скучно как-то...
Я про рассказ

+1

33

хе-хе все взято из жизни учителей таких на свете полно.:(Перчик ты там не собираешься роман писать:)

0

34

*Zaya*)) написал(а):

Перчик ты там не собираешься роман писать:)

Да как-то не задумывалась)))
если вы хотите,буду продолжать!)

0

35

Хотим-хотим:)

+1

36

Очень, очень хоооооооооооооооооотиииииииииииииииииииим! http://yoursmileys.ru/tsmile/stamp/t2763.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/stamp/t2780.gif  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_264.gif  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_288.gif  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_077.gif

0

37

***Перчик***, умничка Алёнка! Продолжай, пиши :)
Скажи честно, это ведь отчасти автобиография? ;)

0

38

Блин прикольная последняя глава. Продолжай писать. Всё очень нравится.
Я надеюсь вы не удивитесь что я читаю этот рассказ

0

39

Перикола написал(а):

***Перчик***, умничка Алёнка! Продолжай, пиши
Скажи честно, это ведь отчасти автобиография?

Спасибо!)
И да, некоторые маменты особенно запоминающиеся я беру из жизни!)))

Отредактировано ***Перчик*** (2011-11-27 18:08:12)

0

40

GAMER написал(а):

Блин прикольная последняя глава. Продолжай писать. Всё очень нравится.
Я надеюсь вы не удивитесь что я читаю этот рассказ

Спасибо!)) Мне P.S. больше всего нравиться!!)))
А почему мы должны удивляться?
Ты считаешь что этот рассказ только для девочек?

Отредактировано ***Перчик*** (2011-11-27 17:59:29)

0

41

Слушайте, вы даже не представляете на сколько мне приятно это читать!!)))

0

42

Глава 6
«Страшный день»
Сегодня в школу к третьему уроку, поэтому я поспала подольше!
Проснувшись, я наслаждалась этими мгновениями: за окошком ярко светило солнышко, форточка была приоткрыта, поэтому было приятно прохладно. На улице пели птички, как бы говоря: Доброе утро! В моих ногах лежал вискас, он мурлыкая нежился под утренним солнышком. Полежав, я потянулась и пошла завтракать. В холодильнике одна баночка топленого молока одиноко стояла в дверке. Ну что ж поделаешь! Пришлось идти за батоном.
Я привела себя в порядок и пошла в магазин. К моему сожалению была большая очередь. Передо мною стояла бабулька, и я уже знала, чем всё это закончится! Когда до неё дошла очередь, она стала расспрашивать продавщицу: А эти пряники есть? А эти? А вот это печенье свежее? А вот такие конфеты у вас есть?
И в итоге она, конечно же, взяла те пряники, о которых спрашивала первый раз!
У меня уже начал болеть живот, когда я наконец-то смогла нормально позавтракать!
Покушав, я вспомнила, что недавно взяла из библиотеки очень интересную книгу.
И вот, я удобно разлеглась на диванчике и приспакойно читала.
Меня отвлёк звонок мобильного. Звонила Маша. Я взяла трубку и сказала: Алло! А Маша мне в ответ: Ну ты в школу-то идешь?
Как я могла забыть про школу?!!
Я быстрее побежала собирать сумку. Быстро надела кофту, начала стоя натягивать колготки, но не устояла на одной ноге и … свалилась на ковёр! Лёжа на отбитом боку, я, наконец, натянула эти чертовы колготки и, одевшись, выбежала из квартиры. Хотя бегом это было трудно назвать
В школе ничего интересного не произошло – математики не было!
Маша, как и я, любит читать детективы. Сегодня она мне рассказала, что они с родителями поедут на новогодние каникулы к друзьям. А ехать нужно на поезде, долго. И вот она попросила у меня совета. Нужно было выбрать название книги, а они назывались так:
1)Убийства в купе.
2)Призрак в плацкарте.
Посмеявшись, я сказала, что выбор зависит от того, в чем ты поедешь (в плацкарте или в купе)
Хахаха!)))
Мы весело дошли до дома. Поднимаясь по лестнице в подъезде, я подумала, что мне с Машкой очень повезло!
Когда я открыла дверь в квартиру, меня чуть удар не хватил! В коридор, выстроившись по росту, со свечками в руках, медленно «вплывали» члены моей семьи!
Просто, оказалось что у нас свет отключили! И то что они сделали, видите ли, было весело! Я там с ума чуть не сошла, а они стояли и нагло сотрясались от смеха, пока у них свечки не потухли!
Войдя в свою комнату, я попыталась переодеться. На ощупь нахожу шкаф, открываю дверку, достаю вещи со значительно высокой полки. И вдруг что-то мягкое, но значительно тяжелое. Я с криком падаю на ковер, а ЭТО ещё и как чихнет! Тут прибежали перепуганные родители, наконец-то осветив мою комнату, увидели:
Перепуганная я лежу на полу, на мне пол шкафа вещей, а на них перепуганный Вискас!
Да я после такого ещё целый час вздрагивала из-за каждого шороха!
Уснула я быстро, но всё тело ныло, от двух встреч с полом.

0

43

Хахаха. Прикольная глава. Помни: твои родители со свечками следят за тобой!

0

44

Хахаха)))

0

45

***Перчик***  :cool: Супер, супер, супер!!! Только что читала сёстрам вслух шестую главу  :D
В очередной раз убеждаюсь, что новые ранги на форуме очень точно о многих из вас рассказывают. Ты действительно наш скромный гений!  :flirt:

0

46

Спасибо!)
ну вы меня прям расхваливаете так!) я аж вся по краснела!)))
седьмая глава на подходе!)

0

47

А вот и отрывок седьмой главы(она слишком большая):

Глава 7
«День рождения Маши»
Сегодня проснулась пораньше, т.к. мне нужно было придумать подарок для Машки. И не только придумать, но ещё и купить. И не просто подарок, а самый лучший! И не просто самый лучший, а ещё и самый прикольный! ну в общем, меня переполняли эмоции!)
Бегая по магазинам в поисках подарка, я не могла не обратить внимания на великолепную погоду. Был морозный, но солнечный день. Редкие снежинки восхищали и радовали глаз, а сугробы снега ярко переливались от солнечного света, при этом сильно слепя глаза.
Машу очень притягивали свечи. Маша как-то говорила, что у неё дома много свечей. Но в гостях у неё я не была, по этому не знаю. И вот, не долго думая, я решила подарить ей свечку. Но чтобы моя свеча не сливалась с остальными, мне надо было сильно постараться! До выхода из дома я присмотрела одну свечку в интерене. И вот пробегав, три часа по магазину, я наконец нашла подобный подарок. Это была не одна свечка, а набор. Он состоял из: семи маленьких шариков-свечек с прикольными рожицами, они были семи цветов радуги; также в этом наборе было целая куча маленьких свечек с запахами. Для меня это была великая радость!)
И вот я уже, вся при параде, звоню в Машкину дверь. Именинница выглядела чудесно! Поздравив её (пока что на словах), она провела меня в свою комнату.
Когда я вошла, то была поражена.
На столе, подоконнике и на полочках стояло бесчисленное количество свечек! Где-то минут пятнадцать, я просто сидела и рассматривала комнату. Кроме свечей в комнате были сувениры и фигурки.
Но тут мое внимание привлек котенок, который сидел напротив меня и внимательно смотрел мне прямо в глаза.
Я спросила у Маши, как его зовут. Оказалось, что его зовут Сталин. А у него ещё и братишки есть- Черчилль и Рузвельт!!)) (клички явно придумывал папа)
И я была права!)))
Продолжение следует…

Отредактировано ***Перчик*** (2011-12-15 19:43:51)

0

48

Мррр!! А дальше?  :D

0

49

Надеюсь скоро напечатают!))

0

50

Надеюсь скоро напечатают!))

0

51

Хе хе!:))))Класс!только вот не встречала девочек которые бы увлекались свечками и сувенирами::)

0

52

а я вот таких знаю!)

0

53

Поздоровавшись с товарищем Сталиным, я поздравила Машку и вручила подарок.
Она была ему очень рада, и не раздумывая, зажгла одну свечку с запахом. И через несколько минут комната наполнилась приятным запахом мандарина.
Дома мы были не долго, покушав, ушли гулять. Зачем в такую чудесную погоду сидеть дома?!
Мы решали куда пойти, но наши дискуссии были не долгими. И приняв самое лучшее решение, мы направились в парк.
Там все было чудесно, и животные, и птицы, и конечно же вся природа! Каждый замерзший кустик восхищал глаз. Как же всему вокруг шло это белое одеяние!!
Мы долго бродили, любуясь красотами любимого города(да, уже любимого!). и наконец, устав присели на лавочку. На лавочке, на против, сидело двое симпатичных парней. Мы долго обменивались взглядами и улыбками, но нас отвлек звонок моей мамы. Именно сейчас ей, видите ли, срочно понадобились некоторые продукты! Ну и не долго думая двинулись домой. Шли медленно, не хотелось покидать парк.
Брели мы с Машкой, брели, разговаривали, и вдруг нас догнали те парни, которые сидели в парке напротив нас. Мы разговорились, одного, что по выше, зовут Игорь, а другого Женя. И вот мы уже подошли к ларьку, но мальчики, видимо, не собирались уходить (ну а мы что, против что ли?!).
Очередь длинная, но нам даже лучше, по дольше с парнями поболтаем.
Вот мы стоим, болтаем, и вдруг женя срывается с места, нечего не сказав, и убегает. Мы не чего не поняли, но Игорь сказал, что Женя сейчас вернётся!
Продолжение следует…

0

54

А знаете, сейчас прокоментировала рассказ Заи:
Очень интересно, только было бы интересно прочитать, как выглядет парень с девушкой!)- и поняла, что даже не написала, ни как выглядит Аня, ни как выглядит Маша!!
Нужно писать, как вы думаете??

0

55

***Перчик***, мне бы очень хотелось их "увидеть"! Только вот как в дневниковые записи вогнать описание внешности? Аня, если она адекватный человек, не будет описывать ни себя, ни подругу, она ведь пишет для себя и прекрасно знает, кто и как выглядит :)

*Zaya*)) написал(а):

не встречала девочек которые бы увлекались свечками и сувенирами

Зай, а я? :) Обожаю всякие милые мелочи... :love:

0

56

Блин!Как же я про тебя забыла!;)

0

57

молодец продолжай в том же духе мне особенно понравились клички и то что в скобках после них :flag: :cool:  :whistle:

0

58

Перикола, ты права! не в рассказ не пишешь, не специальную главу не создашь, как то не очень будет,я думаю?

0

59

А ты сделай примечание от автора:)

0

60

Каким образом?

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » "Дневник Ани"