Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » У меня есть подруга! » Я Саша и моя подруга Саша!


Я Саша и моя подруга Саша!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем!У меня есть подруга её зовут Саша ей 10 лет,Мы живём в одном доме и ходим в одну школу.Каждый день мы ходим с ней Гулять,общаемся,смеёмся.Что самое интересное в нашей дружбе за 3 года мы не разу не ссорились и не дрались.Каждый День у нас какие-нибудь приключения,забавные игры и разные фантазии.Мы не когда не забываем про наши день рождения мы всегда дарим друг-другу подарки и вегда остаёмся рады.Саша Очень добрая,честная подруга,мы не когда не врали друг-другу и не говорили не кому наши с ней тайны.Ссорв хоть у нас и бывали,но они продалжались лишь минуту-и мы сново лучшие подруги.Я думаю что наша дружба продлится всю жизнь!!

0

2

Привет, Майли, очень понравился рассказ. Мне бы такую дружбу, а то мы с подругой 7 лет дружили, да она от меня ушла( Ну ладно, долгой вам дружбы!)

0

3

Спасибо и удачи)

0

4

Не стоит благодарности)

0

5

Привет кроссвордёнок! Меня зовут Настёна. Мне 10 лет. У меня даже две лучшие подруги. Саша и Даша. С Сашей мы познакомились в детском саду. Сейчас мы в одном классе. Мы ходим с ней гулять! Саша верная,но не много стеснительная. А вот с Дашей мы познакомились чуть раньше первого класса. И мы тоже учимся с ней в одном классе. Почти каждый день мы ходим с ней гулять на улицу. Мне очень легко удаётся её расмешить. С ней мы ходим на занятия по компьютерам и в студию рисования "Вернисаж"! Кстати у нас с Дашей одинаковые вкусы на картины,а с Сашей на еду)))). Мы очень дружелюбная троица. Мы редко ссоримя,а когда миримя-то по телефону! Кроссвордёнок,я буду очень рада если вы это напечатаете в вашем прекрасном журнале... :flirt:

0

6

Понравился рассказ, но Настёнка_Сластёнка2001 создай собственную тему, так будет лучше!

0

7

Настёнка_Сластёнка2001
Создай лучше отдельно,так будет намного быстрее и лучше  :P

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » У меня есть подруга! » Я Саша и моя подруга Саша!