Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Прочее » 1 сентября, какой он?


1 сентября, какой он?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Что для вас значит 1 сентября? Красный день календаря или может быть вы осознаете что лето закончилось? Или что пора в школу? в общем что оно для вас?

0

2

Бато написал(а):

Что для вас значит 1 сентября? Красный день календаря или может быть вы осознаете что лето закончилось? Или что пора в школу? в общем что оно для вас?

новые встречи

0

3

Tide-Hunter написал(а):

новые встречи

ах ну да) ты же в новой школе и знакомства и впечатления какие то новые)) а мне вот атмосферу учебу хочется прочувствовать))

0

4

Это самый ужасный день на свете

0

5

В прошлом году для меня это был самый ужасный день в году. А в этом просто день встречи с друзьями, с которыми я не виделся с мая.

0

6

Блин как хреново... Я приезжаю с египта прямо 1 сентября

0

7

Поздравляю всех с началом нового учебного года! Терпения нам,внимания 8-) и не разучиться удивляться!

0

8

Приехал прямо на линейку. ну друзья оказываются не перевелись. (даже не знаю как у них это получилось). Но завтра мы все уже идём учится  http://s009.radikal.ru/i308/1107/df/06598107fdc1.gif И ПЕРВЫЙ УРОК ФИЗИКА. А мне даже учебников не раздали! так как я был в египте во время пробного дня

0

9

Пробный день? Это что такое? :huh: А нам еще в прошлом году учебники раздали,мы их покупаем...

0

10

4 класс у насс ) 2 смена конец в без десяти шесть(((

0

11

Перикола написал(а):

Пробный день

Там рассказывают какие у нас будут предметы, раздают учебники, типо классного часа короче

0

12

GAMER написал(а):

Приехал прямо на линейку. ну друзья оказываются не перевелись. (даже не знаю как у них это получилось). Но завтра мы все уже идём учится   И ПЕРВЫЙ УРОК ФИЗИКА. А мне даже учебников не раздали! так как я был в египте во время пробного дня

Рад за тебя)))) А вот у нас мало учеников в школе очень мало и поэтому мы 10 класс учимся с 11 классом...

Перикола написал(а):

Пробный день? Это что такое?  А нам еще в прошлом году учебники раздали,мы их покупаем...

А нам книги в библиотеке выдают школьной)))и только пару книжек самим надо брать)))

0

13

Бато написал(а):

А нам книги в библиотеке выдают школьной)))и только пару книжек самим надо брать)))

Мы же книги берём в библиотеке. В этом году у нас англичанам не хватило учебников 8-) .

0

14

SmashKo

у нас тоже в 4 классе была вторая смена

ооо, как меня это бесило

0

15

у нас 3й год подряд 2 смена http://i001.radikal.ru/1107/32/1e653b4004e2.gif

0

16

А у нас 4 класс 1 смена :rolleyes:

0

17

Женечка написал(а):

Мы же книги берём в библиотеке. В этом году у нас англичанам не хватило учебников  .

у нас учебники по инглишу вечная проблема...

0

18

А у нас в Челябинске,вообще 1 сентября на второе перенесли! у нас авария произошла, бром разлили и во всем районе воняло. у всех першило в горле и болела голова.
Правда веселое 1сентября?

0

19

Да уж:-) 25 мая и первое сентября лучший день в году!Мы гуляем по всему городу хохочем,дурачимся...а потом приходя вечером домой с ужасном понимаем впереди 9 месяцев обязанностей...с 25 мая все в 100 раз лучше!

0

20

Дааааа))))
ты абсолютно права!)) конец мая это самое лучшее время в году(не считая праздников)!!)

0

21

1 сентября - это долгожданный праздник. Летом очень соскучиваешься по своим одноклассникам, той же нелюбимой физичке, вообще, по школе в целом. А 1 сентября я даже просыпаюсь ночью, боясь опоздать. Такое ощущение, как перед первым классом)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Прочее » 1 сентября, какой он?