Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Прочее » Будни в школе


Будни в школе

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Mega_Vikusya написал(а):

А мне кажется, что в деревне трудно жить( Но всем в город тоже нельзя!)

а мне наоборот кажется)) ахаха)) так и должно быть в принципе)

Mega_Vikusya написал(а):

Зато в деревне воздух чистый и продукты натуральные!)

не только)

0

32

Mega_Vikusya написал(а ):
Зато в деревне воздух чистый и
продукты натуральные!)

Ты живешь близ москвы,и это не удивительно что у вас там прости все загазовано...Смотря какой город взять во внимание:)

0

33

*Zaya*)) написал(а):

Ты живешь близ москвы,и это не удивительно что у вас там прости все загазовано...Смотря какой город взять во внимание:)

любой город возьми! даже самый маленькй!! с деревенским воздухом не сравнишь! но это не главное!

0

34

А мне нравиться ездить в деревню отдыхать! Такая природа!! Даже если совсем близко к городу!
Я вот в деревню к бабушке езжу, а ее поселок не за границами города находится! Просто на окраене города, а совершенно отличается почти по всем "пунктам"!
Древню с городом никак сравнивать нельзя! даже город поселкового типа совершенно от обычного города отличается!

0

35

***Перчик*** написал(а):

А мне нравиться ездить в деревню отдыхать! Такая природа!! Даже если совсем близко к городу!
Я вот в деревню к бабушке езжу, а ее поселок не за границами города находится! Просто на окраене города, а совершенно отличается почти по всем "пунктам"!

ага) ага)

***Перчик*** написал(а):

Древню с городом никак сравнивать нельзя! даже город поселкового типа совершенно от обычного города отличается!

угу) угу)

неустанно повторяю что люблю деревню))) но жить буду в городе))

0

36

Бато написал(а):

неустанно повторяю что люблю деревню))) но жить буду в городе))

:D а чем тебе так город нравится?

0

37

Mega_Vikusya написал(а):

а чем тебе так город нравится?

о.о ну я по сути наверное городское человек чем деревнский. не очень люблю природу и т.д. и т.п.

0

38

Бато написал(а):

не очень люблю природу

Почему?  :O  o.O

0

39

Mega_Vikusya написал(а):

Почему?

вот такой вот я человек)) я допустим в лесу жить не люблю)) ну всмысле отдых в лесу(

0

40

Фу...комары тучами...о нет я лучше позагараю на берегу моря:)

0

41

Ладно, нужно перейти уже к будням в школе, а то мы уже можно сказать флудим не в том разделе)  :)

0

42

Точно!)))

0

43

Нам на физ-ру как-то тренажёры привезли. Кому повело - на тренажёрах, другим занимать очередь. А наши мальчишки достали где-то здоровые мячи и прыгали на них по всему спортзалу! И они были в 4 классе! И смешно, и страшно...

0

44

Да у нас в школе одни трагические случаи.

0

45

Если рассказать все нелепые и трагические случаи в школе,то тут места нехватит)

0

46

В каждом дне в лицее, разумеется, есть изюминка. Каждый день.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Прочее » Будни в школе