Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Прочее » Будни в школе


Будни в школе

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Были какие то смешные, пародоксальные, нелепые, в общем интересные случаи? Делись ими! Нам интересно)))

0

2

Бато написал(а):

Были какие то смешные, пародоксальные, нелепые, в общем интересные случаи? Делись ими! Нам интересно)))

я один раз наорал на биологичку и в итоге-5.

0

3

Tide-Hunter написал(а):

я один раз наорал на биологичку и в итоге-5.

че серьезно что ли? вот так повезло)))
А вот у меня был случай: мы сидели на биологии и сидим придуриваемся с одноклассницей) а потом она меня со стула скинула. и в итоге сломаная парта))) потом нас в директорскую вызвали а мы стоим там и в наглую ржем)))

0

4

Надо подумать...

0

5

Бато написал(а):

А вот у меня был случай: мы сидели на биологии и сидим придуриваемся с одноклассницей) а потом она меня со стула скинула. и в итоге сломаная парта)))

У меня была смешная похожая история. Тоже на биологии кстати. У нас была контрольная, и у меня соседка стала всё спрашивать. Я сказала, чтоб сама думала. Надоело, то что ей помогаешь, а она передо мной этими оценками хвалиться начинает)  :rofl: А она разозлилась и меня рукой толкнула, а я вместе со стулом упала. Так обидно было... Но сейчас не об этом. Главное, что на парте сзади мальчик с девочкой поругались, и мальчик толкнул девочку. Она тоже упала. И мы с этой девочкой упали одинаково и в одно время. Прямо прыжки синхронные! Класс так ржал!  :D

0

6

Mega_Vikusya написал(а):

Прямо прыжки синхронные! Класс так ржал!

будь на месте класса тоже посмеялся бы от души)

0

7

А ещё смешно то, какая музыка на телефоне стоит у нашей русички. Это просто умора!)  :D

0

8

Бато написал(а):

потом нас в директорскую вызвали а мы стоим там и в наглую ржем)))

Когда меня куда-то вызывают просто не могу от смеха сдержаться, даже не знаю почему

Mega_Vikusya написал(а):

А ещё смешно то, какая музыка на телефоне стоит у нашей русички. Это просто умора!)  :D

ага. ставят такие мелодие что просто ужас. мы иногда даже спрашиваем что это за мелодия

0

9

А у нас биологичка когда мы поворачиваемся к задней парте постоянно говорит: будет скалиоз Боковое искревление позвоночника. У нас в общем класс это запомнил и когда учительница какая-нибудь говорит: Хватит поворачиваться! у нас класс сразу подхватывает и начинает про этот скалиоз..... Ну вот. Мы сидели на английском и пацанёнок поворачивался. Англичанка говорит:
- Хватит поворачиватся!
Наш класс сразу вспомнил этот скалиоз:
-Будет скалиоз! Боковое искривление позвоночника!
Меня это всбисило и я так "тихо" сказал:
-Да чтоб ваш этот скалиоз.........
Короче учительница офигела, класс ржёт а потом у училки сразу звонит телефон. А там мелодия ржачная) Такая ржака была

0

10

на биологии играю с подругой в морской бой часто, ну и как-то меня что-т оучительница спросила, а я не услышала и в итоге на ее "Арина", было мое что-то полушепотом типа "ранила, убила" :')

0

11

А у нашей исторички такой звонок:
дикий крик, и голос Карлсона: ну что ты так орешь?! ты мне всю рыбу распугаешь!!
Когда мы первый раз услышали, то сначала испугались, а потом поржали!)

0

12

GAMER написал(а):

Когда меня куда-то вызывают просто не могу от смеха сдержаться, даже не знаю почему

ахахах)) мда))) я в директорской редко бываю по таким делам) хехех)) это был единичный случай)))

GAMER написал(а):

ага. ставят такие мелодие что просто ужас. мы иногда даже спрашиваем что это за мелодия

а у нас у учителей со вкусом вроде все впорядке) очень даже ничего музыку ставят)))

GAMER написал(а):

А у нас биологичка когда мы поворачиваемся к задней парте постоянно говорит: будет скалиоз Боковое искревление позвоночника. У нас в общем класс это запомнил и когда учительница какая-нибудь говорит: Хватит поворачиваться! у нас класс сразу подхватывает и начинает про этот скалиоз..... Ну вот. Мы сидели на английском и пацанёнок поворачивался. Англичанка говорит:
- Хватит поворачиватся!
Наш класс сразу вспомнил этот скалиоз:
-Будет скалиоз! Боковое искривление позвоночника!
Меня это всбисило и я так "тихо" сказал:
-Да чтоб ваш этот скалиоз.........
Короче учительница офигела, класс ржёт а потом у училки сразу звонит телефон. А там мелодия ржачная) Такая ржака была

прочитал, не смешно. попытался представить ситуацию, очень даже смешно))) ахаха))

ПуфыStиk написал(а):

на биологии играю с подругой в морской бой часто, ну и как-то меня что-т оучительница спросила, а я не услышала и в итоге на ее "Арина", было мое что-то полушепотом типа "ранила, убила" :')

ого)

***Перчик*** написал(а):

А у нашей исторички такой звонок:
дикий крик, и голос Карлсона: ну что ты так орешь?! ты мне всю рыбу распугаешь!!
Когда мы первый раз услышали, то сначала испугались, а потом поржали!)

О.о что за идиотский звонок??? я бы себе такой не поставил не то что учитель!

0

13

ха-ха!..

0

14

У нас у русички просто какая то ржачная мелодия на телефоне стоит, описать её не смогу. А у нашего физрука тоже смешная мелодия на телефоне стоит, и звучит она так: "Солнышко, солнышко жгучее! Колючки, колючки колючие! Ла-ла-ла-ла-ла! Ла-ла-ла-ла-ла! Ла-ла-ла! Ла-ла!" :rofl:  мы в первый раз так ржали, когда эту песенку услышали. Просто мужчина серьёзный всегда такой, а тут "солнышко"! Теперь мы ему говорим, чтобы он нам это "солнышко" включил, а он злится!  :D

0

15

Мой лучший друг конкретно простебал учительницу по анг. яз.)
Она на него во время урока взьелась, типа ну че ты, че ты молчишь, ща два получишь.
Он в ответ внезапно, спокойный как танк: - "а че ты на меня орешь?"  :D
Класс ржать, а преподша говорит, ну да, он прав впринципе)

0

16

Ну или сам стебался, на физкультуре Перекличка. Очередь доходит до меня:

-первый
-второй
-третий
-ЙААААААААААЗЬ!!!

класс, опять же, в хохот вываливается)

0

17

Mega_Vikusya написал(а):

У нас у русички просто какая то ржачная мелодия на телефоне стоит, описать её не смогу. А у нашего физрука тоже смешная мелодия на телефоне стоит, и звучит она так: "Солнышко, солнышко жгучее! Колючки, колючки колючие! Ла-ла-ла-ла-ла! Ла-ла-ла-ла-ла! Ла-ла-ла! Ла-ла!"   мы в первый раз так ржали, когда эту песенку услышали. Просто мужчина серьёзный всегда такой, а тут "солнышко"! Теперь мы ему говорим, чтобы он нам это "солнышко" включил, а он злится!

ахахахх))) представляю картину)))

внучок написал(а):

Он в ответ внезапно, спокойный как танк: - "а че ты на меня орешь?"  
Класс ржать, а преподша говорит, ну да, он прав впринципе)

о.о как??? неожиданный поворот! честно говоря когда читал, думал плохо все закончится)

0

18

Геймер, если бы у нас так сказали, то такой скандал начался бы ууууу!
а мы физрука Дядей Женей называем!)

0

19

Продолжу тему с телефонными звонками. У исторички музыка на телефоне стоит обычная, не смешная. Но всегда, когда телефон начинает играть, она пугается и подпрыгивает на стуле)  :D А ещё, если ей кто то грубить начинает, то она его Цербером обзывает)  :rofl:

внучок написал(а):

-первый
-второй
-третий
-ЙААААААААААЗЬ!!!

Язь теперь очень актуальная тема!

0

20

как-то он всё токи учитель http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_145.gif  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_145.gif

0

21

А у мы, недавно прочитали рассказ Толстого "Лев и собачка", так грустно  :'( , но прикол не в этом.
Одного мальчика вызвали к доске отвечать, перссказ. После ответа, учительница задала вопрос:
- Как ты думаеш, почему лев умер?
- Потому что, лев очень любил собачку, и потому когда она умерла он через 6 дней... - замялся мальчик,
- Здох! - Ответила учительница.
Смеха была на весь класс.  :D

0

22

девочка из класса гладила физрука по голове :D

потом как-то девочка из класса потеряла золотую сережку в школе, ну мы же няши-добряши, решили помочь ей ее найти и заодно прогулять географию, и в итоге половина класса слонялась по школе, избегая учителей, а в случае тревоги бежали в раздевалку и там прятались под куртками
кстати, нам ничего так и не сказали по поводу прогула

0

23

А у нас в 8 классе, в прошлом году, на первой лабораторной по химии два друга моих песок выпаривали... Надо было воду соленую, а они песок... :D

0

24

внучок написал(а):

Надо было воду соленую, а они песок...

ахахах)) весело)) блин а у нас по химии лабараторок мало( деревня как никак( оборудования мало

0

25

Нее я просто счастлива что живу в городе а не в деревне!Я вообще не люблю деревни!

0

26

*Zaya*)) написал(а):

Нее я просто счастлива что живу в городе а не в деревне!Я вообще не люблю деревни!

а я счастлив что я вырос в деревне))) но город очень люблю)) ахаха)))

0

27

:D  Весело!)))

0

28

А мне кажется, что в деревне трудно жить( Но всем в город тоже нельзя!)  :)

0

29

И у деревни и у города есть и плюсы и минусы!

0

30

Зато в деревне воздух чистый и продукты натуральные!)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Прочее » Будни в школе