Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » У меня есть подруга! » Моя самая лучшая подруга!


Моя самая лучшая подруга!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мою лучшую подругу зовут Дианка! Она перешла к нам в четвертом классе и с тех пор мы не разлей вода! Наш с ней девиз:"Девочки против мальчиков!". Я и Диана любим гулять, играть в компьютер, прикалываться над мальчишками, рассказывать анекдоты и страшилки.Мы даже сидим с ней за одной партой!
Один раз мы стали догонять мальчика. Догнали, отлупили и он начал догонять нас (наверное,потому что, я его слишком сильно отлупила!)! Диана забежала в женский туалет, и я побежала за ней. Мальчик ждал, ждал, не дождался нас и ушел. Мы медленно и осторожно стали пробираться в класс. Вот и кабинет природы, но он почему-то закрыт...Я со страхом открыла дверь и вошла с Дианой. Я посмотрела на одноклассников, которые держав ручки смотрели на нас, а мальчик, который нас догонял смотрел на нас и улыбался широкой улыбкой! Я уже готовилась пойти ему врезать, но Диана повернула мою голову к учительнице, которая строго смотрела на нас, хотя и была очень доброй! Мы обе извинились и сели за парту! Я весь урок думала:" Как мы не услышали звонок?". Вот такая история. Вот такая подружка...лучшая подружка!!!

0

2

Справа я, а слева Диана!

Отредактировано ада (2011-08-15 17:28:42)

0

3

:) замечательный рассказ и фото очень красивое!

0

4

Спасибо большое! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_288.gif  :shine:

0

5

:playful:

0

6

Очень хороший рассказ. Мне понравилось.

0

7

Рассказ просто замечательный)На фото вообще принцесски)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » У меня есть подруга! » Моя самая лучшая подруга!